Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
У меня сегодня день рождения и Я трезва! 🎉 27.04.2024 @Bliss @Полиандр@Большеникогда
 
Блин, так жалко счётчик обнулять. Но меня один фиг клинит, что проще выпить и почувствовать себя хреново,чем не пить и не чувствовать никак
 
Блин, так жалко счётчик обнулять. Но меня один фиг клинит, что проще выпить и почувствовать себя хреново,чем не пить и не чувствовать никак
Ой не проще :nah_disagree:
Тем более не проще будет трезветь заново
 
Вот я все понимаю, что бывают бабушки, которым внуки фиолетово, но смириться, что у нас такая, прямо не могу. Сижу, гоняю в голове, что походу и о детях заботилась, потому что мама и обязательства и главное, в глазах общественности хорошая. Пипец. Когда я уже приму, что все так, другого не будет. Чё сидеть страдать
 
Блин, так жалко счётчик обнулять. Но меня один фиг клинит, что проще выпить и почувствовать себя хреново,чем не пить и не чувствовать никак
Слушай меня так уже неделю колошматит. Может так в 4 месяца происходит? Надо посмотреть на трезвую что дальше будет. А сейчас пожрать надо плотно
 
Ой не проще :nah_disagree:
Тем более не проще будет трезветь заново
Да не говори. Вон как долго на второй заход собиралась. Гештальт твой однако все равно не закроется, из марафона вышла. Ну:nah_disagree:
 
Слушай меня так уже неделю колошматит. Может так в 4 месяца происходит? Надо посмотреть на трезвую что дальше будет. А сейчас пожрать надо плотно
Вот сижу жру. Надо бы приготовить, ребенка накормить как следует. А то на бутиках сегодня, мать года:( ты как, на еде держишься?
 
Да не говори. Вон как долго на второй заход собиралась. Гештальт твой однако все равно не закроется, из марафона вышла. Ну:nah_disagree:
Так тем более стоит держаться! Хочешь я тебе дело найду интересное и полезное? :mysterious:
Ну вышла и вышла, чё теперь. Это ваще не главное.
 
Так тем более стоит держаться! Хочешь я тебе дело найду интересное и полезное? :mysterious:
Ну вышла и вышла, чё теперь. Это ваще не главное.
Готовить надо, есть же дело. Дома работы вагон и маленькая тележка.
А что у тебя за дело?
 
Блин, так жалко счётчик обнулять. Но меня один фиг клинит, что проще выпить и почувствовать себя хреново,чем не пить и не чувствовать никак
Привет! Прошлый раз тебя качало, как ты удержалась и не выпила? Я думала что ты тогда сорвёшься, а в итоге сама сорвалась))
 
Сегодня меня настойчиво посещает мысль, что неправильно трезветь через внутреннее сопротивление. Я все время ищу то, что изменит меня так, чтобы алкоголь просто стал не нужен
Привет! Я тоже искал именно комфортное психологическое состояние, при котором Алголь будет не нужен. Мне очень помогла философия А Карра. Я и курить бросил по его книге. Пить снова начал через 10 ремиссии, решил что можно, а курить так и не начал.
 
Привет! Прошлый раз тебя качало, как ты удержалась и не выпила? Я думала что ты тогда сорвёшься, а в итоге сама сорвалась))
Ушла в себя, начала слушать по теме на следующий день, ходила на природу с сыном (он правда не особо хотел, но мне было надо). Потом вот так несколько дней и отпустило, как не было ничего и тяга и мысли ушли. И жила в радость, а тут одно событие как подножка, вроде справилась-план наметила, как решать буду. Потом второе и последствий никаких, а меня до трясучки и снова "крутите барабан". Жила маленькими шагами в моменте, так тогда и справилась. Даже уверенности в себе в этом плане прибавилось, что вот, могу же на себя опираться.
А ты почему сорвалась?
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
486K
Ответы
18K
Просмотры
321K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу