Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Вот я все понимаю, что бывают бабушки, которым внуки фиолетово, но смириться, что у нас такая, прямо не могу. Сижу, гоняю в голове, что походу и о детях заботилась, потому что мама и обязательства и главное, в глазах общественности хорошая. Пипец. Когда я уже приму, что все так, другого не будет. Чё сидеть страдать
Ты ждёшь от неё помощи с сыном?
 
Нам тренер рассказывала на тренировке (она сама раньше участвовала) как девчонки готовятся, какой это труд. Кроме фигуры прорабатываются внутренние комплексы и с соревнований выходит уже совершенно другой человек и внешне и внутренне. Круто, в общем.
Круто! И огромный труд
Эээ?
Изложи суть претензии, пожалуйста 🤗трезвость основа нравственности, так что свои труселя я дома выгуляю, без фотосессии. Стрингалей там нет:-X
Ваще никаких претензий. То есть это не твои были, да? 🙄
🥰 :IN LOVE:
 
Скорее, что она хоть раз скажет, что соскучилась и хотела бы взять его на прогулку, например или может даже в гости:( помощь есть, когда мне очень нужно по делу
Так это же отлично, просто ты не хочешь просить, хочешь что бы люди сами догадывались?
Ты ведь можешь позвонить и попросить?
 
Позвольте представить альтернативную версию двенадцати шагов заботливо перепечатанную мной на слух 🤗

Шаг 1. Выпить. Желательно в одиночку, но за ваш счет.
Шаг 2. Кому-нибудь соврать что-нибудь и обязательно по причине того, чтобы все люди понимали какой я хороший, и как мне тяжело живется.
Шаг 3. Что-нибудь украсть, потому что мне всегда причитается, и мне недодали.
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех, кто меня окружает.
Шаг 5. Поделиться этой инвентаризацией со всеми, кто готов меня выслушать.
Шаг 6. Понять что всем этим людям нужно срочно исправиться.
Шаг 7. Требовать от них немедленного исправления.
Шаг 8. Составить список всех тех, кто причинил мне ущерб, и приготовиться к тому, что они должны восполнить мне его.
Шаг 9. Напоминать себе, и всем окружающим о том, что мне был нанесен ущерб этими людьми, при любом удобном случае.
Шаг 10. Продолжать пополнять список обидевших меня, и заниматься их инвентаризацией.
Шаг 11. Требовать от бога чтобы он наказал обидевших меня.
Шаг 12. Не преуспев в результатах всего этого, продолжать делать тоже самое.
 
Позвольте представить альтернативную версию двенадцати шагов заботливо перепечатанную мной на слух 🤗

Шаг 1. Выпить. Желательно в одиночку, но за ваш счет.
Шаг 2. Кому-нибудь соврать что-нибудь и обязательно по причине того, чтобы все люди понимали какой я хороший, и как мне тяжело живется.
Шаг 3. Что-нибудь украсть, потому что мне всегда причитается, и мне недодали.
Шаг 4. Заняться бесстрашной и доскональной инвентаризацией всех, кто меня окружает.
Шаг 5. Поделиться этой инвентаризацией со всеми, кто готов меня выслушать.
Шаг 6. Понять что всем этим людям нужно срочно исправиться.
Шаг 7. Требовать от них немедленного исправления.
Шаг 8. Составить список всех тех, кто причинил мне ущерб, и приготовиться к тому, что они должны восполнить мне его.
Шаг 9. Напоминать себе, и всем окружающим о том, что мне был нанесен ущерб этими людьми, при любом удобном случае.
Шаг 10. Продолжать пополнять список обидевших меня, и заниматься их инвентаризацией.
Шаг 11. Требовать от бога чтобы он наказал обидевших меня.
Шаг 12. Не преуспев в результатах всего этого, продолжать делать тоже самое.
Я на 10 шаге😬
 
Так это же отлично, просто ты не хочешь просить, хочешь что бы люди сами догадывались?
Ты ведь можешь позвонить и попросить?
Пробовала. Получала в ответ, что у нее дела, планы и т.д. Да, я хочу, чтобы она сама изъявила желание быть с внуком. И если мне никуда на работу, в больницу не надо, то она и не попросит сама, никогда. Играет с ним только в моём присутствии, недолго, на этом все. А теперь и сын к ней не хочет.
Это мои ожидания и представления о бабушках. Потому что у меня самой их не было, а хотелось. Точнее физически были, но как бабушки не проявляли себя.
 
А мы в кино со старшим!) будем смотреть ‘100 лет тому вперед’
О, интересно! По рекламе навеяло фильм"Первому игроку приготовиться". Люблю футуристические фильмы! Или про искусственный интеллект 😏
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
488K
Ответы
18K
Просмотры
322K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу