Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

We are the Огоньки 🔥 🔥 🔥
Спасибо всем кто провел этот день трезво, поздравляю всех с великим праздником победы 1941-1945! Всем добра и мирного неба над головой :obnim2:

 

Вложения

  • IMG_20240509_102741_1.jpg
    IMG_20240509_102741_1.jpg
    161.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240509_102546_1.jpg
    IMG_20240509_102546_1.jpg
    256.1 KB · Просмотры: 8
Кто как день провёл?
В основном дома кино смотрел.
А так в городе прогулялся, к вечному огню сходил. На людей посмотрел, приятно, для всех праздник.☺️
 
Уважаемые участники команды!
Наступили затяжные выходные!
Сейчас будет много триггеров! Мозг будет подавать вам сигналы.
Многим в эти дни снятся сны о выпивке, другие идут в места, где скопление пьяных людей, в места массовых гуляний, где воздух пропитан употреблением!

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ 9 МАЯ – ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ РОДИНЫ

Девятое мая – это праздник, конечно, праздник. Праздник большой, праздник душ человеческих – именно человеческих, которые (вот эти души, принадлежащие добрым людям) одержали Победу над бездушием, над тлетворностью бездушных людей.

В ЭТОТ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ни один мужчина и женщина не возьмёт в руки стакан или бокал с алкогольным напитком и не выпьет этот яд. Ибо ваши предки – это сугубо трезвые люди, очень сильные своими телами и своим духом, а алкоголь – он делает дух очень слабым, размазнёй такой становится человек, размазанной размазнёй, тряпка; он не сможет защищать свою Родину, вот это пьяница, вот это алкоголик или алкоголичка.

А только трезвые и сугубо трезвые люди победили этого коварного и наисильнейшего врага. И этот враг был тоже трезвый – уж поверьте нам.

И те люди, которые сегодня, в этот день, 9 мая, будут пить алкоголь – можно назвать их предателями своей Родины, потому что пить алкоголь 9 мая – значит становится тряпкой, невежественной, тупой, безнравственной тряпкой. И благодаря этому войска иноземных захватчиков, иноземных стран придут и вытрут ноги об эту тряпку, и захватят его семьи, и будут насиловать эти семьи и убивать этих людей, его родственников. А этот пьяный солдат, этот мужчина, напившийся алкоголя, будет валяться тряпочной ветошью.

И потому я обращаюсь к сильным волей, духом и телом ребятам и девушкам, мужчинам и женщинам, я прошу вас: НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ, никогда его не подносите к своим губам, это – яд, который превратит вас в тряпки, в ветошь, в трусливую дрянь с запахом сероводорода. Вот так я вам отвечу. И вот так я вам скажу про 9 мая.

И только человек, не пьющий этот яд, станет настоящим мужчиной и настоящей женщиной, И У НИХ ВПЕРЕДИ ОГРОМНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ.

Совет от души, пройдите по ссылке и напишите профильное задание!

ТРЕЗВА 9.05.2024 😍 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ

ПРИВЕТ самые ТРЕЗВЫЕ люди 🤗🤗🤗
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
740K
Ответы
22K
Просмотры
412K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу