Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Ирландцы тебя больше за стол не пустят, если ты ее чистить будешь 😊

ааа я понял, я не просто животное, я Ирландец. видимо, ну вся родня из казаков, до 7 колена. так что может, кукую ирландку и прихватили. когда до франции ходили )))
 

Всем привет :curtsy:Я трезвая сегодня 04.04.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja
Кажется я вас дочитала:-D Пубертатный период, морковь, вкуснятину едите, фарму жрёте, с работы идёте... Правильно поняла? А я в кроватке уже:girls2:
Девчата,какие вы умнички,всех отметила:kiss2:
 
По рецепту. У нас оказывается уже и фенибут по рецепту только.

Да чего говорить я патриот и люблю свою страну. но блин у нас АНТИБИОТИКИ по рецепту, АНТИБИОТИКИ мля. это при том что очередь к терапевту в районах и маленьких городах, до миллиона. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Сука, тут как осел Насреддина. Или сдохнеш сам или выздоровееш, тоже сам.
 
Да чего говорить я патриот и люблю свою страну. но блин у нас АНТИБИОТИКИ по рецепту, АНТИБИОТИКИ мля. это при том что очередь к терапевту в районах и маленьких городах, до миллиона. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Сука, тут как осел Насреддина. Или сдохнеш сам или выздоровееш, тоже сам.
Алексей, не болей)
 
Родное сердце, сцепи зубки и терпи, сейчас самый сложный период, совсем немного осталось, поверь, 2 недели назд было все тоже самое, накатывать будет и позже но не так сильно, и вполне терпимо. Я понимаю легко сказать перетерпи, но ты справишься. держись подруга.
🤗 Спасибо тебе огромное за веру поддержу.. Я обязательно справлюсь, я уже проходила такое только от дикого г... Там было ого-го.. Блин ну там я молодая была) знаешь как мне сейчас классно осознать что я больше не чувствую вину что я не вру сама себе.. От этого силы прибавляют. Но это скатина все равно накатывает..
Читала в твоем дневнике, что все понятно, ясно и законспектированно - супер👍
Отходняк пройдет - дело времени!!!
🤗 Спасибо. Время лечит!
 
Поздавьте меня! Я официально вступила в секту АА :-D
У меня теперь наставник есть :)
Местный модератор уже ржёт с меня и спрашивает когда я им квартиру отпишу :-D
 
Но если без шуток, наставница попросила меня каждый день писать 5 пунктов почему я благодарна этому дню.
И я встала в ступор, сидела и не знала, что ж писать. Не умею я благодарить видимо, буду учиться.
Может как традицию возьмём это ? И будем писать тут каждый день за что мы благодарны этому дню ?
 
Но если без шуток, наставница попросила меня каждый день писать 5 пунктов почему я благодарна этому дню.
И я встала в ступор, сидела и не знала, что ж писать. Не умею я благодарить видимо, буду учиться.
Может как традицию возьмём это ? И будем писать тут каждый день за что мы благодарны этому дню ?
Очень хорошая идея,по желанию конечно можно :obnim1:
 
Подскажи, ты какие лекарства принимаешь? У меня вчера была паническая атака, сегодня уже нет. 🙏 но голова кружится, кавинтон пью, но пока эффекта нет.. И подскажи сколько ты дней пил???
Привет, я ничего не пил кроме витаминов группы B, D, витамины для печени(гепатопротекторы), воды и заварки из имбиря и лимона)
Пил я 3 недели и исключительно крепкие напитки, начиная от 0.5л в день и заканчивая последнюю неделю 1л в день. Но лучше пить то что я пил в первом предложении, а не во втором. :))

Побольше отдыхай, по возможности гуляй, всё пройдет уже совсем скоро, я в тебя верю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу