Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи пожалуйста как, я утром читал с телефона, но решил отложить на обед, и вот сейчас у меня обед и я с ноутбука)
Вверху страницы заходи в Тайная Оракула. Там голосуй. И там будут условия конкурса. И всё, что о конкурсе, вопросы, непонятки, обсуждают там.
 
Кому легче и сложней бросать пить? Все относительно и нужно учитывать много различных факторов.

Здесь на форуме распространенно мнение, что тем, кто допился до серьезных потерь – пропил семью, работу, здоровье – бросать легче. А вот молодым, у которых еще много здоровья и с деньгами проблем нет, бросать сложней потому, что все располагает продолжать веселье. Поэтому на форуме основная часть пользователей 35-45 лет, в этом возрасте активно бросают пить. Среди тех, кто бросает до 30 большинство допились до белочки и серьезных проблем со здоровьем.

Получается так, в моем случае зависимость еще не сильно прописалась на всех уровнях сознания и кажется бросить легко, но приходится отказываться от всего, что дорого, радует и приносит удовольствие. когда я бросала, алкоголь был для меня источником праздника и веселья. Да я болела после пьянок, но быстро приходила в лучший вид. Мне пришлось полностью уничтожить и стереть весь свой прежний образ жизни, чтобы начать жить трезво.

На тему бросания, кому легче, кому сложней бросать, можно размышлять бесконечно. Всем тяжело бросать пить, независимо от возраста, кому-то намного тяжелей, а у большинства вообще ничего не получается и они умрут от алкоголя. Хотя есть другие примеры, когда люди бросают с легкостью и радостью. Здесь есть такой товарищ @Стоять возрастом далеко за 50, всю жизнь пил и курил, а тут взял и все сразу бросил и так легко получается, всегда на позитиве.

Тоже самое с наркотиками, большинство говорят, что с Альфа PVP спрыгнуть почти невозможно, но я встречала людей, которые бросили весьма легко. (у меня нет опыта с этим препаратом) Про себя могу сказать, мне было тяжело бросать все. Пришлось выстраивать абсолютно новую версию себя и новую жизнь. Перемен в жизни было так много и происходили так быстро, что на некоторых этапах я теряла связь с собой и ощущала себя как будто искусственной. Сейчас все хорошо, и надеюсь, будет еще лучше…
Давно хотел написать, сегодня не удержусь - ты просто умница!
Держись и продолжай в том же духе!
 
Но если без шуток, наставница попросила меня каждый день писать 5 пунктов почему я благодарна этому дню.
И я встала в ступор, сидела и не знала, что ж писать. Не умею я благодарить видимо, буду учиться.
Может как традицию возьмём это ? И будем писать тут каждый день за что мы благодарны этому дню ?
Не умеешь научат. Благодарность, это важно. И этому можно и нужно научится. Благодарность может успокаивать, а может дарить крылья, все мы а руках ВС.
Но по щелчку пальцев это не делается, хотя можно с лету написать что я благодарна, за цветы на улице, Что сегодня мне подарили мандариновое дерево, и что сейчас ужин готов, я жду супруга с роботы, и ужин будет вкусный.
Пока это прописала, общее состояние уже изменилось. Сейчас конкретно у меня безумно болит голова. Можно сходить с ума от головной боли, а она болит на перемену погоды, плюс магнитная буря, а можно концентрироваться на других вещах. Если ты никогда с этим не сталкивалась то сумбур в голове это нормально.
 
Но если без шуток, наставница попросила меня каждый день писать 5 пунктов почему я благодарна этому дню.
И я встала в ступор, сидела и не знала, что ж писать. Не умею я благодарить видимо, буду учиться.
Может как традицию возьмём это ? И будем писать тут каждый день за что мы благодарны этому дню ?
Подсказки ждешь? 😁 Если серьезно, идея классная! Сможем ли столько прочитать?…
 
Но если без шуток, наставница попросила меня каждый день писать 5 пунктов почему я благодарна этому дню.
И я встала в ступор, сидела и не знала, что ж писать. Не умею я благодарить видимо, буду учиться.
Может как традицию возьмём это ? И будем писать тут каждый день за что мы благодарны этому дню ?
Легко .. ))
 
Ну интересно ж :) за что люди благодарят день свой
И да, жду подсказки :-D
За то, что:
-проснулся
-есть чем позавтракать
-есть силы на зарядку
- есть желание пойти на работу
-проснулся дома
-живой и практически здоровый
-семья дома и в порядке
-хватает фантазии на это сообщение
И т.д. Могу до утра писать 😂
 
Не умеешь научат. Благодарность, это важно. И этому можно и нужно научится. Благодарность может успокаивать, а может дарить крылья, все мы а руках ВС.
Но по щелчку пальцев это не делается, хотя можно с лету написать что я благодарна, за цветы на улице, Что сегодня мне подарили мандариновое дерево, и что сейчас ужин готов, я жду супруга с роботы, и ужин будет вкусный.
Пока это прописала, общее состояние уже изменилось. Сейчас конкретно у меня безумно болит голова. Можно сходить с ума от головной боли, а она болит на перемену погоды, плюс магнитная буря, а можно концентрироваться на других вещах. Если ты никогда с этим не сталкивалась то сумбур в голове это нормально.


Есть класное средство и без фармы совсем 95, процентам моих "Пациентов", помогало, остальные 5. тупо сдохли))) итак :

Береш бальзам звездочка, он и сейчас в аптеке доступен и стоит гроши, мажешь виски, прям втираешь, точку где переносица, переходит в лоб, она там одна не промахнешься если на нее надавить то больно, дальше, точку над верхней губой, дальше точку сразу под нижней губой, начало подбородка, точку на затылке, там где череп прикрепляется к позвоночнику и точку где шея переходит в спину, там выпирающий позвонок такой тож не перепутаешь. Все на пол часика в кроватку, голову прямо и не шевелить. Через 5 минут боль начнет отпускать, через 10 пройдет совсем, но лежать надо именно пол часа, для закрепление эффекта, потом можешь скакать как козочка дальше, на ночь головная боль может вернуться, так как проблему мы не утранили а просто убрали симптоматику, забили рецепторы. Если вернется повторить перед сном. Злоупотреблять таким средством не надо. иначе будет покраснение и шелушение кожи. но так чтоб быстро сбить головную боль, когда уже на стенки лезешь, очень действенное средство.

голова.jpg
 
Привет, я ничего не пил кроме витаминов группы B, D, витамины для печени(гепатопротекторы), воды и заварки из имбиря и лимона)
Пил я 3 недели и исключительно крепкие напитки, начиная от 0.5л в день и заканчивая последнюю неделю 1л в день. Но лучше пить то что я пил в первом предложении, а не во втором. :))

Побольше отдыхай, по возможности гуляй, всё пройдет уже совсем скоро, я в тебя верю.
Я тоже такие витамины пью. Наверно меня так долго не отпускает тк вешу 48кг, а пила как «хороший» мужик. В любом случае спасибо за информацию. Справимся 💪🏽
 
Есть класное средство и без фармы совсем 95, процентам моих "Пациентов", помогало, остальные 5. тупо сдохли))) итак :

Береш бальзам звездочка, он и сейчас в аптеке доступен и стоит гроши, мажешь виски, прям втираешь, точку где переносица, переходит в лоб, она там одна не промахнешься если на нее надавить то больно, дальше, точку над верхней губой, дальше точку сразу под нижней губой, начало подбородка, точку на затылке, там где череп прикрепляется к позвоночнику и точку где шея переходит в спину, там выпирающий позвонок такой тож не перепутаешь. Все на пол часика в кроватку, голову прямо и не шевелить. Через 5 минут боль начнет отпускать, через 10 пройдет совсем, но лежать надо именно пол часа, для закрепление эффекта, потом можешь скакать как козочка дальше, на ночь головная боль может вернуться, так как проблему мы не утранили а просто убрали симптоматику, забили рецепторы. Если вернется повторить перед сном. Злоупотреблять таким средством не надо. иначе будет покраснение и шелушение кожи. но так чтоб быстро сбить головную боль, когда уже на стенки лезешь, очень действенное средство.

Посмотреть вложение 1428042
Спасибо тебе добрый человек, где то звездочка дома загорает. Пошла искать)
 
2 дня я пила все подрят как овца 🐑 так меня кстати и называют дома блудная овца долли..) 😂 но перед этими днями каждый день примерно год, каждый день повторюсь, ну были может так по мелочи перерывы неделя 3 дня. по пиву 2 3 4 бутылки как пойдёт а то и потащит.. Там интоксткации вообще не выводилась.. Вот сейчас я из лекарств пью валерьянка купила вечерняя называется такая не че кстати по 2 таблетки, магний б6, Новопасит таблетки, ношпа это если трясучки есть спазмы снять или спазмалгон, много воды очень много.

Вообще не разу такого не знаю чтоб специально не контролить.. Ну ты даёшь, тогда тебе только водичку можно) и ромашку)
Я так давно употребляла, что даже и не помню сколько по времени. Практически каждый день, день слабые алкогольные, день крепкие. Ну вот всё, система моя дала сбой….
 
Есть класное средство и без фармы совсем 95, процентам моих "Пациентов", помогало, остальные 5. тупо сдохли))) итак :

Береш бальзам звездочка, он и сейчас в аптеке доступен и стоит гроши, мажешь виски, прям втираешь, точку где переносица, переходит в лоб, она там одна не промахнешься если на нее надавить то больно, дальше, точку над верхней губой, дальше точку сразу под нижней губой, начало подбородка, точку на затылке, там где череп прикрепляется к позвоночнику и точку где шея переходит в спину, там выпирающий позвонок такой тож не перепутаешь. Все на пол часика в кроватку, голову прямо и не шевелить. Через 5 минут боль начнет отпускать, через 10 пройдет совсем, но лежать надо именно пол часа, для закрепление эффекта, потом можешь скакать как козочка дальше, на ночь головная боль может вернуться, так как проблему мы не утранили а просто убрали симптоматику, забили рецепторы. Если вернется повторить перед сном. Злоупотреблять таким средством не надо. иначе будет покраснение и шелушение кожи. но так чтоб быстро сбить головную боль, когда уже на стенки лезешь, очень действенное средство.

Посмотреть вложение 1428042
Утащила :-D :-D :-D Ты же не против?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу