Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только сегодня купила,одну таблеточку выпила 😋Потом напишу,если подействуют.
🤗 Ха) 😂 знаешь че подумала от алкашки в аптеку перебрались) 😂 теперь туда суммы летят) 😂 блин здоровья всем ❤️ светлой головы!
 
Фенибут по рецепту. Валерьянкой тоже балуюсь.. Прям по паре сразу 3 раза а то и 4 в день.. Боже когда это пройдёт.. Но я точно уже не умру с похмелья, от синдрома отмены не кто же ещё не умер надеюсь)
Держись🫶
Как дневники? Первый написала?
 
🤗 Ха) 😂 знаешь че подумала от алкашки в аптеку перебрались) 😂 теперь туда суммы летят) 😂 блин здоровья всем ❤️ светлой головы!
Да у меня со сном проблемы,поэтому я взяла попробовать)) а рецептурными мне опасно...,я дозировку не соблюдаю.
Крч передознусь 100%🙄
 
Держись🫶
Как дневники? Первый написала?
Первый ещё вчера написала сегодня 2 раза перечитала.. Стараюсь быть в адыквате чтоб не пугать себя.. У всех так было все живы..
 
Да у меня со сном проблемы,поэтому я взяла попробовать)) а рецептурными мне опасно...,я дозировку не соблюдаю.
Крч передознусь 100%🙄
Че городишь какой передознусь) прекращай, тащить тебя что-ли?) опасно тоже на аптеку подсесть можно люто... Желаю сегодня тебе уснуть как младенец который объелся сиси с тепленьким молочком и отрубился с открытым ртом)) 🤗☺️
 
У меня сегодня третий день, уже значительно легче, и спал, хоть и получил утро. Потерпи, будет легче, а потом и лучше, обещаю
Подскажи, ты какие лекарства принимаешь? У меня вчера была паническая атака, сегодня уже нет. 🙏 но голова кружится, кавинтон пью, но пока эффекта нет.. И подскажи сколько ты дней пил???
 
Молодая совсем - вся жизнь впереди, можно всё успеть поменять несколько раз, и выйти замуж , развести, нарожать детей, новую специальность получить..всё всё можно ))) А представь, когда дожив до 60 ти,спившись, потеряв семью, работу, разрушив отношения с детьми, оставшись в одиночестве, всё таки, решают начать лечиться, у меня такие одногруппники в клинике...и ничего, достигают ремиссий по 2-3-5 лет не пьют - вот, где данные исходные сложные.
Кому легче и сложней бросать пить? Все относительно и нужно учитывать много различных факторов.

Здесь на форуме распространенно мнение, что тем, кто допился до серьезных потерь – пропил семью, работу, здоровье – бросать легче. А вот молодым, у которых еще много здоровья и с деньгами проблем нет, бросать сложней потому, что все располагает продолжать веселье. Поэтому на форуме основная часть пользователей 35-45 лет, в этом возрасте активно бросают пить. Среди тех, кто бросает до 30 большинство допились до белочки и серьезных проблем со здоровьем.

Получается так, в моем случае зависимость еще не сильно прописалась на всех уровнях сознания и кажется бросить легко, но приходится отказываться от всего, что дорого, радует и приносит удовольствие. когда я бросала, алкоголь был для меня источником праздника и веселья. Да я болела после пьянок, но быстро приходила в лучший вид. Мне пришлось полностью уничтожить и стереть весь свой прежний образ жизни, чтобы начать жить трезво.

На тему бросания, кому легче, кому сложней бросать, можно размышлять бесконечно. Всем тяжело бросать пить, независимо от возраста, кому-то намного тяжелей, а у большинства вообще ничего не получается и они умрут от алкоголя. Хотя есть другие примеры, когда люди бросают с легкостью и радостью. Здесь есть такой товарищ @Стоять возрастом далеко за 50, всю жизнь пил и курил, а тут взял и все сразу бросил и так легко получается, всегда на позитиве.

Тоже самое с наркотиками, большинство говорят, что с Альфа PVP спрыгнуть почти невозможно, но я встречала людей, которые бросили весьма легко. (у меня нет опыта с этим препаратом) Про себя могу сказать, мне было тяжело бросать все. Пришлось выстраивать абсолютно новую версию себя и новую жизнь. Перемен в жизни было так много и происходили так быстро, что на некоторых этапах я теряла связь с собой и ощущала себя как будто искусственной. Сейчас все хорошо, и надеюсь, будет еще лучше…
 
Че городишь какой передознусь) прекращай, тащить тебя что-ли?) опасно тоже на аптеку подсесть можно люто... Желаю сегодня тебе уснуть как младенец который объелся сиси с тепленьким молочком и отрубился с открытым ртом)) 🤗☺️
Ну вот так)) я даже нейролептики ела вместо одной таблетки сразу три..😑😑😑
 
🫶 Сегодня тоже писать буду.. Но если честно все тоже что и вчера такие же чувства..

Родное сердце, сцепи зубки и терпи, сейчас самый сложный период, совсем немного осталось, поверь, 2 недели назд было все тоже самое, накатывать будет и позже но не так сильно, и вполне терпимо. Я понимаю легко сказать перетерпи, но ты справишься. держись подруга.
 
Подскажи, ты какие лекарства принимаешь? У меня вчера была паническая атака, сегодня уже нет. 🙏 но голова кружится, кавинтон пью, но пока эффекта нет.. И подскажи сколько ты дней пил??
2 дня я пила все подрят как овца 🐑 так меня кстати и называют дома блудная овца долли..) 😂 но перед этими днями каждый день примерно год, каждый день повторюсь, ну были может так по мелочи перерывы неделя 3 дня. по пиву 2 3 4 бутылки как пойдёт а то и потащит.. Там интоксткации вообще не выводилась.. Вот сейчас я из лекарств пью валерьянка купила вечерняя называется такая не че кстати по 2 таблетки, магний б6, Новопасит таблетки, ношпа это если трясучки есть спазмы снять или спазмалгон, много воды очень много.
Ну вот так)) я даже нейролептики ела вместо одной таблетки сразу три..😑😑😑
Вообще не разу такого не знаю чтоб специально не контролить.. Ну ты даёшь, тогда тебе только водичку можно) и ромашку)
 
Всем привет :curtsy:Я трезвая сегодня 04.04.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja
Кажется я вас дочитала:-D Пубертатный период, морковь, вкуснятину едите, фарму жрёте, с работы идёте... Правильно поняла? А я в кроватке уже:girls2:
 
🫶 Сегодня тоже писать буду.. Но если честно все тоже что и вчера такие же чувства..
Читала в твоем дневнике, что все понятно, ясно и законспектированно - супер👍
Отходняк пройдет - дело времени!!!
 
Всем привет :curtsy:Я трезвая сегодня 04.04.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja
Кажется я вас дочитала:-D Пубертатный период, морковь, вкуснятину едите, фарму жрёте, с работы идёте... Правильно поняла? А я в кроватке уже:girls2:

Умничка, скоро я тебя поддержу в этом деле благородном, тоже пойду таки лягу ))
 
У меня все тоже самое было. Надо не задолго что-то успокоительное принимать. Меня вообще в первый месяц на атаракс посадили. Под прикрытием фармы легче это переносить. Если нет возможности к врачу сходить, попробуй что-то типо афобазол ретард , фенибут, ну и валерьянка , но в таблетках.
Атаракс лёгкий безрецептурный препарат, или в РФ по рецепту он ?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу