Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все тоже самое было. Надо не задолго что-то успокоительное принимать. Меня вообще в первый месяц на атаракс посадили. Под прикрытием фармы легче это переносить. Если нет возможности к врачу сходить, попробуй что-то типо афобазол ретард , фенибут, ну и валерьянка , но в таблетках.
Валерьянку пью вообще на постоянной основе. Афобазол действует тут же сразу? Или тоже накопительный? Тут надо что-то прям раз и отпустило. Но такие наверно только все по рецепту (( чем ещё спасала? Долго было?
 
Не знаю не пробовал, мне еще на второй день от трясучки фенибут посоветовали, или на крайняк валерьянку, фениьут не дали, вкидывался валерьяной и пустырником, помогло уснуть. ))
Фенибут по рецепту. Валерьянкой тоже балуюсь.. Прям по паре сразу 3 раза а то и 4 в день.. Боже когда это пройдёт.. Но я точно уже не умру с похмелья, от синдрома отмены не кто же ещё не умер надеюсь)
 
Фенибут по рецепту. Валерьянкой тоже балуюсь.. Прям по паре сразу 3 раза а то и 4 в день.. Боже когда это пройдёт.. Но я точно уже не умру с похмелья, от синдрома отмены не кто же ещё не умер надеюсь)
Я вот такие сегодня взяла))🙄 и валерьянку в таблетках.
20240404_180640.jpg
 
Валерьянку пью вообще на постоянной основе. Афобазол действует тут же сразу? Или тоже накопительный? Тут надо что-то прям раз и отпустило. Но такие наверно только все по рецепту (( чем ещё спасала? Долго было?
Ну вот меня ничего не брало безрецептурное, я поэтому и пить бросить не могла. Эта трясучка и сильная тревога вечером меня так накрывали , я шла и покупала бутылку, чтобы не сойти с ума. Я пила то уже не ради кайфа, а чтобы это состояние снять. Мне врач помог. Код поставил и первый месяц таблетки атаракс прописал, уколы мельгама (кажется так назывались.). Я потом пришла ещё за атараксом, он меня выпроводил сказал знаю я вашу алко натуру, уже сам организм справится.
 
Фенибут по рецепту. Валерьянкой тоже балуюсь.. Прям по паре сразу 3 раза а то и 4 в день.. Боже когда это пройдёт.. Но я точно уже не умру с похмелья, от синдрома отмены не кто же ещё не умер надеюсь)
Так и делал, сейчас правда тока перед сном, попустило меня
 
Мне нарколог выписывал что-то от депрессии, но мне это не пригодилось. У меня нет депрессии. Выкину, уже просрочено.
 
Как хорошо не пить!!! Просто быть трезвой. Каждый день.
Мне не нужен фенибут, валерьянка, пустырник, афобазол. Мне хорошо. Уже 2 года хорошо)

Ну без фармы выползать, сложно наверное, я не смог покрайней мере, хоть валерьяна и пустырник. так конфетки, но они выручили, спасибо им.
 
Я вот такие сегодня взяла))🙄 и валерьянку в таблетках.
Посмотреть вложение 1427913
Уже пробовала? Как действует? Я хочу быстро раз и я сплю или не тресусь. Как то прочла одну статью ответ врача на вопрос как раз по нашей теме вот она все описала так что я перестала трестись ну я так в крации, типо встреться с этим состоянием если чувствуешь что становиться ещё хуже не беги не делай действий прекращающих как тебе кажется.. Лучше посмотри во круг кому-то ещё плохо? Нет, ещё кто-то задыхаться или тресеться? Нет, вот и ты тоже не должна это делать итд ну у каждого свои симптомы я так примерно...вообщем эта тётя меня спасла раз) жаль скрин не сделала теперь не могу найти. Дыхание помогает ещё очень успокоиться.. Прям подышать так как пишут с задержками дыхания...
 
Уже пробовала? Как действует? Я хочу быстро раз и я сплю или не тресусь. Как то прочла одну статью ответ врача на вопрос как раз по нашей теме вот она все описала так что я перестала трестись ну я так в крации, типо встреться с этим состоянием если чувствуешь что становиться ещё хуже не беги не делай действий прекращающих как тебе кажется.. Лучше посмотри во круг кому-то ещё плохо? Нет, ещё кто-то задыхаться или тресеться? Нет, вот и ты тоже не должна это делать итд ну у каждого свои симптомы я так примерно...вообщем эта тётя меня спасла раз) жаль скрин не сделала теперь не могу найти. Дыхание помогает ещё очень успокоиться.. Прям подышать так как пишут с задержками дыхания...
Я только сегодня купила,одну таблеточку выпила 😋Потом напишу,если подействуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
368K
Назад
Сверху Снизу