Марафон трезвости #15.8_Альпачины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы - команда АЛЬПАЧИНЫ! Не бухаем - есть причины!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Валерий72 @Arishon @Агидель
Журнал трезвости

Журнал профильных
Зовём наставников в профильное: @Любушка, @Mushka

Профильное задание 7
Я режу сразу две большие луковицы, соль щепотка,сахар щепотка,лимонная кислота щепотка,все перемешиваю,заправляю вонючим подсолнечным маслом,перемешиваю снова и пробую,если чего маловато то добавляю,потом можно в банку и в холодильник,стоит спокойно несколько дней.(можно вместо лимонки уксус,но получается совсем не то)
Но делать не советую,а то потом как наркотик этот лук,его будет хотеться постоянно 🤣🤫
Меня аж передернуло 😬🤢 :-D :girls3:
 
Я режу сразу две большие луковицы, соль щепотка,сахар щепотка,лимонная кислота щепотка,все перемешиваю,заправляю вонючим подсолнечным маслом,перемешиваю снова и пробую,если чего маловато то добавляю,потом можно в банку и в холодильник,стоит спокойно несколько дней.(можно вместо лимонки уксус,но получается совсем не то)
Но делать не советую,а то потом как наркотик этот лук,его будет хотеться постоянно 🤣🤫
А почему ты Июнька?
В июне родилась? У нас тут есть @Сентябринка 🤗
 
Пока поверхностно.как наткнусь на что-то интересное здесь по профилю,так и зачитываюсь.
Стеценко читал? Типа азбуки тут :-D
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Давайте знакомиться. Я не всех знаю. Меня зовут Валерий,что в принципе логично))). На форуме уже пару лет, продолжаю трезветь. Расскажите о себе, особенно ребята, которые впервые:
  • Давно ли пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Если будут возникать какие-либо вопросы, спрашивайте.
Всем привет! Я-алкоголик, 35 лет. Пью- Ну как попробовала в подростковом, так и пью периодически с перерывами на детей. В 2022 по контракту стала работать на ненавистной работе, стала запивать стресс, увеличились дозы, участились приемы, прошлой осенью задумалась что что-то не то, наткнулась на форум, пыталась бросать с помощью марафонов, на 1,5-2-2,5 мес хватало и снова пьянка, последняя достигла дна-ощущения полного физического и эмоционального истощения, кинулась в АА, трезвею сейчас там, марафон как дополнительный инструмент, не знаешь что выстрелит в каждом дне🙏 как-то так.
 
Так, не люблю я эту формулу, как в американских киношках, ну да ладна. Кто со мной еще не знаком:
Я Ольга, олкашко, 43 года. :PREVED:
Запойный пивнюк всех выходных, плюс часть будней. Но бывало и покрепче.
Остальное в процессе узнаете. Рот у меня не закрывается. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
17K
Просмотры
305K
Назад
Сверху Снизу