Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Тыцики! :obnim2:
Все посмотрели последний Вестник?

Сообщение в теме '#15_Киностудия ND-продакшн 🎬' https://notdrink.ru/threads/15_kinostudija-nd-prodakshn.52874/post-19185133

Поздравляю вас с победой в последней Фотоохоте! Вы чудесные! :obnim2: :bounce:
Обалдеть! Ура-ура-ура! :mauridia::mauridia::mauridia:
Тыцыки, вы лучшие :obnim2:
 
Вот и вышел последний Вестник нашего марафона.
На следующей неделе эту тему закроют😔
И я хочу сказать.
Вы знаете, что это мое первое капитанство и мне действительно было в начале страшновато. Но говорят новичкам везет) И мне повезло с такой невероятно теплой,душевной, приятной командой! Мне было очень уютно с вами :obnim2:
Спасибо вам за ваши истории, впечатления и эмоции! Спасибо за вашу поддержку, глубокие мысли, новые открытия, за юмор и честность! :kiss2:
Спасибо за осознанные профильные и увлекательные конкурсы, пройденные вместе. Спасибо вам за этот опыт! Вы такие классные! Нет, вы просто космические! :obnim1:
Еще спасибо нашему активу: наставнику @Эленчик за веру в каждого, нежность и доброту; помощнику наставника @Langra за тепло и обаятельность; помощникам капитана за неоценимую помощь: @File_o_Fish за силу и поддержку каждого из нас (я искренне верю, что вовремя находить такие верные слова- это талант), @Yellow Pony за юмор, открытость и нескончаемый позитив:ax::kiss2:
Марафон закончится, но наша трезвость только набирает обороты. Берегите ее и цените свою трезвую, интересную, богатую прожитыми эмоциями и чувствами жизнь!
Далеко не расходимся! Все дружненько ждем новогоднего марафона, новичкам прямо ооочень рекомендую в нем участвовать.
А пока... Я буду безумно скучать по нашей теме и ее атмосфере!
Обнимаю вас, мои хорошие ТЫЦики!:IN LOVE:EE48638B-2D96-47E1-BCFC-CA6C99A4F38A (1).jpeg
 
Вот и вышел последний Вестник нашего марафона.
На следующей неделе эту тему закроют😔
И я хочу сказать.
Вы знаете, что это мое первое капитанство и мне действительно было в начале страшновато. Но говорят новичкам везет) И мне повезло с такой невероятно теплой,душевной, приятной командой! Мне было очень уютно с вами :obnim2:
Спасибо вам за ваши истории, впечатления и эмоции! Спасибо за вашу поддержку, глубокие мысли, новые открытия, за юмор и честность! :kiss2:
Спасибо за осознанные профильные и увлекательные конкурсы, пройденные вместе. Спасибо вам за этот опыт! Вы такие классные! Нет, вы просто космические! :obnim1:
Еще спасибо нашему активу: наставнику @Эленчик за веру в каждого, нежность и доброту; помощнику наставника @Langra за тепло и обаятельность; помощникам капитана за неоценимую помощь: @File_o_Fish за силу и поддержку каждого из нас (я искренне верю, что вовремя находить такие верные слова- это талант), @Yellow Pony за юмор, открытость и нескончаемый позитив:ax::kiss2:
Марафон закончится, но наша трезвость только набирает обороты. Берегите ее и цените свою трезвую, интересную, богатую прожитыми эмоциями и чувствами жизнь!
Далеко не расходимся! Все дружненько ждем новогоднего марафона, новичкам прямо ооочень рекомендую в нем участвовать.
А пока... Я буду безумно скучать по нашей теме и ее атмосфере!
Обнимаю вас, мои хорошие ТЫЦики!:IN LOVE:Посмотреть вложение 1305622
Я думаю мы все не потеряемся)) Лично я жду тему где мы все сможем дальше поддерживать друг друга и флудить… ☺️
 
Вот и вышел последний Вестник нашего марафона.
На следующей неделе эту тему закроют😔
И я хочу сказать.
Вы знаете, что это мое первое капитанство и мне действительно было в начале страшновато. Но говорят новичкам везет) И мне повезло с такой невероятно теплой,душевной, приятной командой! Мне было очень уютно с вами :obnim2:
Спасибо вам за ваши истории, впечатления и эмоции! Спасибо за вашу поддержку, глубокие мысли, новые открытия, за юмор и честность! :kiss2:
Спасибо за осознанные профильные и увлекательные конкурсы, пройденные вместе. Спасибо вам за этот опыт! Вы такие классные! Нет, вы просто космические! :obnim1:
Еще спасибо нашему активу: наставнику @Эленчик за веру в каждого, нежность и доброту; помощнику наставника @Langra за тепло и обаятельность; помощникам капитана за неоценимую помощь: @File_o_Fish за силу и поддержку каждого из нас (я искренне верю, что вовремя находить такие верные слова- это талант), @Yellow Pony за юмор, открытость и нескончаемый позитив:ax::kiss2:
Марафон закончится, но наша трезвость только набирает обороты. Берегите ее и цените свою трезвую, интересную, богатую прожитыми эмоциями и чувствами жизнь!
Далеко не расходимся! Все дружненько ждем новогоднего марафона, новичкам прямо ооочень рекомендую в нем участвовать.
А пока... Я буду безумно скучать по нашей теме и ее атмосфере!
Обнимаю вас, мои хорошие ТЫЦики!:IN LOVE:Посмотреть вложение 1305622
Я уже скучаю :obnim1: ❤️
 
Мои дорогие и любимые тыцыки:obnim2:Я тоже хочу написать вам пару слов на прощание сегодня) Для меня этот марафон также как и у нашего капитанана был первым в роли наставника и я очень волновалась и как мне казалось не всегда справлялась, но я очень вас всех полюбила и эту роль к концу марафона принимала как свою, в нашей команде и для меня) Это замечательный опыт для меня ❤️Мне было с вами очень комфортно, благодарю всех за профильные, я с удовольствием их читала и ваши мысли во многом и мне помогали😊🤗 Хочу пожелать вам настоящей трезвости, в которой вы будете себя чувствовать уверенно и спокойно, пусть она вам приносит радость и удовольствие от жизни! Впереди новогодний марафон, всем рекомендую туда пойти, там и встретимся) Благодарю свою помощницу @Langra, Леночка, спасибо огромное за твою помощь и бесконечную доброту, @Oliv-ka, ты замечательный капитан, и дальше тебе это советую, ты на своем месте, @Yellow Pony, я восхищаюсь твоим умением совмещать декрет и марафон, участвовать в конкурсах и делиться своим позитивом, @File_o_Fish, Рыка, благодарю тебя за огромную поддержку и опыт, очень рада, что была рядом с вами❤️❤️❤️ Тыцыки, вы самые лучшие!!!!😘😘😘😘
 
Мне всегда как то грустно писать прощальные письма😔 Благодарственные лучше) Спасибо всем, кто был рядом на протяжении моего первого трезвого марафона.Это реально работает!Надеюсь,что нас всех снова соберёт Новогодний марафон! :obnim2:
 
Вот и вышел последний Вестник нашего марафона.
На следующей неделе эту тему закроют😔
И я хочу сказать.
Вы знаете, что это мое первое капитанство и мне действительно было в начале страшновато. Но говорят новичкам везет) И мне повезло с такой невероятно теплой,душевной, приятной командой! Мне было очень уютно с вами :obnim2:
Спасибо вам за ваши истории, впечатления и эмоции! Спасибо за вашу поддержку, глубокие мысли, новые открытия, за юмор и честность! :kiss2:
Спасибо за осознанные профильные и увлекательные конкурсы, пройденные вместе. Спасибо вам за этот опыт! Вы такие классные! Нет, вы просто космические! :obnim1:
Еще спасибо нашему активу: наставнику @Эленчик за веру в каждого, нежность и доброту; помощнику наставника @Langra за тепло и обаятельность; помощникам капитана за неоценимую помощь: @File_o_Fish за силу и поддержку каждого из нас (я искренне верю, что вовремя находить такие верные слова- это талант), @Yellow Pony за юмор, открытость и нескончаемый позитив:ax::kiss2:
Марафон закончится, но наша трезвость только набирает обороты. Берегите ее и цените свою трезвую, интересную, богатую прожитыми эмоциями и чувствами жизнь!
Далеко не расходимся! Все дружненько ждем новогоднего марафона, новичкам прямо ооочень рекомендую в нем участвовать.
А пока... Я буду безумно скучать по нашей теме и ее атмосфере!
Обнимаю вас, мои хорошие ТЫЦики!:IN LOVE:Посмотреть вложение 1305622
Для тех, кто не вылазит с машинки швейной :-D про новогодний марафон поподробнее можно?
Что это и когда будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
505K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу