Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Какой хорошенький! Джерри :bounce:
Отпустили же?🥺
Пока живёт в банке. Сделали отверстия для воздуха , накидала туда бумаги туалетной чтоб маусу тепло было . завтра муж на работу поедет и подальше от нас выпустит .
 
Они вроде такие милые, но я их ужасно боюсь. Как-то давно всю ночь на кухонном столе просидела, т к бегала мышь, а муж был на работе.
Я их тоже боюсь ужасно, не понимаю, кто дома белых с красными глазами заводит🙈🙈🙈
 
Я их тоже боюсь ужасно, не понимаю, кто дома белых с красными глазами заводит🙈🙈🙈
Ну белые ладно ещё ,они не супер милые и это все таки крысы с длинными хвостами. А у этих малявок глазки бусинки , они милашки
 
Ну белые ладно ещё ,они не супер милые и это все таки крысы с длинными хвостами. А у этих малявок глазки бусинки , они милашки
Ой Понечка, я наверное просто не любитель всех мышек и крысок, котиков люблю)))
 
Тыцики! :obnim2:
Все посмотрели последний Вестник?

Сообщение в теме '#15_Киностудия ND-продакшн 🎬' https://notdrink.ru/threads/15_kinostudija-nd-prodakshn.52874/post-19185133

Поздравляю вас с победой в последней Фотоохоте! Вы чудесные! :obnim2: :bounce:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
505K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу