Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Всем привет, команда, меня зовут Tuzak, мне 46 лет , с некоторыми из вас мы уже бывали в марафоне или просто общались на форуме, не пил почти год, потом сорвался, потом снова не пил, потом ушёл с марафона, ушёл не в запой ( пока не запойный) :-D
Просто ушёл, трезвость поддерживал через общение с участниками в ТГ , не всегда правда удачно. Участие в марафоне- решили с компанией тряхнуть стариной, да и самому полезно, трезвость всегда надо чем-то мотивировать, буду попытаться, а там видно буде. Всем хорошего и весёлого марафона , Урааа)
 
Всем привет, команда, меня зовут Tuzak, мне 46 лет , с некоторыми из вас мы уже бывали в марафоне или просто общались на форуме, не пил почти год, потом сорвался, потом снова не пил, потом ушёл с марафона, ушёл не в запой ( пока не запойный) :-D
Просто ушёл, трезвость поддерживал через общение с участниками в ТГ , не всегда правда удачно. Участие в марафоне- решили с компанией тряхнуть стариной, да и самому полезно, трезвость всегда надо чем-то мотивировать, буду попытаться, а там видно буде. Всем хорошего и весёлого марафона , Урааа)
Привет,дорогой! :obnim1:
Добро пожаловать!:mauridia:
 
Дорогая команда,у нас на 50 дней марафона есть интересные свободные должности.Завтра сделаю голосилку,но уже можно выдвигаться!:girl4:
Повар
Массовик затейник
Музыкальный редактор
Оператор по спецэффектам(модератор игровой)
Спасатель-добродел
Астролог
Обозреватель- журналист
Можно ещё придумать должности:girls2:Посмотреть вложение 1249441
жалко я закончу обучение на цифрового психолога уже, когда закончится марафон))))))) так бы потренировалась на вас :-D
 
Тема вечера
Раз у нас тематика в марафоне фильмы , кто себя с каким актёром асоциирует?
Вот я всегда хотел быть как Брюс Уиллис из сериала Агентство лунный свет ( он там ещё с волосами) :-D
 
жалко я закончу обучение на цифрового психолога уже, когда закончится марафон))))))) так бы потренировалась на вас :-D
А что мешает учиться и тренироваться одновременно?:-D
 
Тема вечера
Раз у нас тематика в марафоне фильмы , кто себя с каким актёром асоциирует?
Вот я всегда хотел быть как Брюс Уиллис из сериала Агентство лунный свет ( он там ещё с волосами) :-D
А мне очень нравилась Вивьен Ли в фильме «Унесённые ветром»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
521K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
342K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
164K
Ответы
17K
Просмотры
313K
Назад
Сверху Снизу