Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Маргарита ,привет,твой счетчик приводит в восторг😍
Будет и у тебя такой счётчик :obnim1: все в голове. Главное, если что-то не так, слишком грустно, одиноко, вокруг одни враги, очень много срочной работы, то сразу пиши в команду. Это такие красные флажки у меня были) в команде тебя всегда поддержат.
 
Будет и у тебя такой счётчик :obnim1: все в голове. Главное, если что-то не так, слишком грустно, одиноко, вокруг одни враги, очень много срочной работы, то сразу пиши в команду. Это такие красные флажки у меня были) в команде тебя всегда поддержат.
да, это будет нам необходимо
 
Будет и у тебя такой счётчик :obnim1: все в голове. Главное, если что-то не так, слишком грустно, одиноко, вокруг одни враги, очень много срочной работы, то сразу пиши в команду. Это такие красные флажки у меня были) в команде тебя всегда поддержат.
Спасибо,дорогие, я все 9 дней пропадаю на форуме,столько инфы,что про алко пока даже не вспоминаю,столько инфы полезной и важной.
Спасибо за поддержку❤️
 
Всем привет!
Я - Катя, мне 51, срок трезвости видно на счётчике, до этого было многолетнее бултахание в алкояме, вылазила долго, только сейчас туман в голове потихоньку рассеивается. Самый эффективный и теперь уже самый любимый способ трезвения и поддержание трезвости - это общение здесь на НД.
Рада всех видеть!
:obnim2:
 
Привет, братья-алкоголики! Мне скоро 52 года, лет 30 из них пью. 9 лет назад рухнул мой второй брак и я ударилась в жёсткое ЕУ, переходящие в мини-запои. Окончательно спиться мне не дала работа, на которую надо было ходить 2 через 2. В таком режиме жила больше 2 лет, пока не встретила нынешнего мужа. Пить стала реже, но контроль полностью утерян.
Очень завидую тем, кто отрубил голову этой гидре. Окончательно бросить пить не получается. Хочу пройти с вами марафон, потому что впереди меня ждут несколько ситуаций, когда не пить мне будет сложно, и мне потребуется скорая антиалкогольная помощь.
В выходные, которые у меня по-прежнему 2 через 2, много писать не смогу. На работе в свободном доступе комп, там смогу отвечать более оперативно. Всем спасибо, вместе мы справимся!:obnim2:
 
Всем привет!
Я - Катя, мне 51, срок трезвости видно на счётчике, до этого было многолетнее бултахание в алкояме, вылазила долго, только сейчас туман в голове потихоньку рассеивается. Самый эффективный и теперь уже самый любимый способ трезвения и поддержание трезвости - это общение здесь на НД.
Рада всех видеть!
:obnim2:
Катя,привет! :obnim1: Рада тебе!
 
Всем привет!
Я - Катя, мне 51, срок трезвости видно на счётчике, до этого было многолетнее бултахание в алкояме, вылазила долго, только сейчас туман в голове потихоньку рассеивается. Самый эффективный и теперь уже самый любимый способ трезвения и поддержание трезвости - это общение здесь на НД.
Рада всех видеть!
:obnim2:
Катя,привет)
У многих крутые результаты,очень мотивирует,хорошо что вы делитесь для нас новичков опытом
 
Привет, братья-алкоголики! Мне скоро 52 года, лет 30 из них пью. 9 лет назад рухнул мой второй брак и я ударилась в жёсткое ЕУ, переходящие в мини-запои. Окончательно спиться мне не дала работа, на которую надо было ходить 2 через 2. В таком режиме жила больше 2 лет, пока не встретила нынешнего мужа. Пить стала реже, но контроль полностью утерян.
Очень завидую тем, кто отрубил голову этой гидре. Окончательно бросить пить не получается. Хочу пройти с вами марафон, потому что впереди меня ждут несколько ситуаций, когда не пить мне будет сложно, и мне потребуется скорая антиалкогольная помощь.
В выходные, которые у меня по-прежнему 2 через 2, много писать не смогу. На работе в свободном доступе комп, там смогу отвечать более оперативно. Всем спасибо, вместе мы справимся!:obnim2:
Привет!:obnim2:
Добро пожаловать в команду!Вместе мы сила!:obnim2:
 
И я рада :obnim1:
Хорошо откапитанить!
А ты уже была капитаном или наставником или впервые решилась на должность?
Спасибо!🤗
Я была наставником несколько раз,капитанить буду впервые.
 
У многих крутые результаты,очень мотивирует,хорошо что вы делитесь для нас новичков опытом
мы тут все на "ты" :mysterious:
надеюсь, ты узнаешь здесь ещё очень много нового и полезного и обретёшь свою трезвость :obnim1:
 
  • ..
Реакции: Rai
Привет, братья-алкоголики! Мне скоро 52 года, лет 30 из них пью. 9 лет назад рухнул мой второй брак и я ударилась в жёсткое ЕУ, переходящие в мини-запои. Окончательно спиться мне не дала работа, на которую надо было ходить 2 через 2. В таком режиме жила больше 2 лет, пока не встретила нынешнего мужа. Пить стала реже, но контроль полностью утерян.
Очень завидую тем, кто отрубил голову этой гидре. Окончательно бросить пить не получается. Хочу пройти с вами марафон, потому что впереди меня ждут несколько ситуаций, когда не пить мне будет сложно, и мне потребуется скорая антиалкогольная помощь.
В выходные, которые у меня по-прежнему 2 через 2, много писать не смогу. На работе в свободном доступе комп, там смогу отвечать более оперативно. Всем спасибо, вместе мы справимся!:obnim2:
Привет,приятно познакомиться
Я тоже активничаю,так как выходной)
Обязательно справимся👌👌
А я жду недождусь свой корпаротив,что бы сидеть и важно сказать,что я не пью.
Мне вообще нравились всегда люди,которые могут не пить.
Ну конечно на эйфории пока,поэтому так, а вообще не без своих трудностей,но вместе мы сила💪🏻
 
мы тут все на "ты" :mysterious:
надеюсь, ты узнаешь здесь ещё очень много нового и полезного и обретёшь свою трезвость :obnim1:
Да,да,я вкурсе, вы я имела ввиду группу рябят с большим опытом трезвости)
 
Расскажу о себе.
Меня зовут Наталия. Мне 36 лет. На протяжение 50 дней марафона я буду вашим капитаном.
Пить активно начала с 25 лет. К 30 осознала проблему, ходила к наркологу, но более трех месяцев трезвой быть не получалось. Теряла деньги, здоровье, отношения . После очередной пьянки нашла Нд и пошла в марафон. Благодаря работе по профилю и поддержке форума оставалась трезвой год и 8 месяцев. Потом случился обидный и дурацкий, однодневный срыв. Пришлось собирать себя по кусочкам и начинать сначала.
Я верю в силу марафона и знаю как марафон и форум может помочь, проложить старт в трезвость, а кому-то утвердиться в выбранном пути.
Я рада быть с вам и идти вместе по этой дороге. И конечно снимать оскароносное кино!

Мы больше страха.
Мы крепче горя
И свет наш сильнее тьмы!35106769844f1aa2b965d07e4ef46228.jpg
 
Расскажу о себе.
Меня зовут Наталия. Мне 36 лет. На протяжение 50 дней марафона я буду вашим капитаном.
Пить активно начала с 25 лет. К 30 осознала проблему, ходила к наркологу, но более трех месяцев трезвой быть не получалось. Теряла деньги, здоровье, отношения . После очередной пьянки нашла Нд и пошла в марафон. Благодаря работе по профилю и поддержке форума оставалась трезвой год и 8 месяцев. Потом случился обидный и дурацкий, однодневный срыв. Пришлось собирать себя по кусочкам и начинать сначала.
Я верю в силу марафона и знаю как марафон и форум может помочь, проложить старт в трезвость, а кому-то утвердиться в выбранном пути.
Я рада быть с вам и идти вместе по этой дороге. И конечно снимать оскароносное кино!

Мы больше страха.
Мы крепче горя
И свет наш сильнее тьмы!Посмотреть вложение 1249190
Наталья,приятно познакомиться ❤️
Классно, что у нас такой крутой капитан,с богатым опытом🌹
Спасибо за поддержку,а наша задача не подводить тебя как капитана, команду и себя в первую очередь:girl_dance::girl_dance:
 
Всем привет,меня зовут Лида и я пивная еу. Мне 39 лет. Приятно со всеми познакомиться,впервые здесь и сразу пошла на марафон надеюсь что поможет,вместе мы сила:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
356K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу