Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
научилась опохмеляться, не ну а че мучиться, если можно сделать опять хорошо. А там пошли и запойные времена, почувствовала , что стопкран отсутствует, началась борьба, поиски выхода, в перемешку с пьянками.
ахахаха знакомом))) вот этот опохмеляться с утра сломал меня полностью)
 
Ой,запуталась в трешках😆

Ой,запуталась в трешках😆

Да это называется терапевтический срыв. Показывает где что не доработанно.
Полностью согласна, не тот кирпичик в фундамент трезвости взят)))
 
то есть он неизбежен?
Не факт, у всех по разному. Но очень маленький процент трезвеет с первого раза и навсегда. Без срыва не бывает трезвости, но это моё мнение. Очень много триггеров у нас алкоголиков так как алко социально адаптериванно, а зависимость хитрая и умеет ждать.
 
Привет, оскароносная команда 🤗

Меня зовут Мария.
Предавалась ежедневному употреблению, которое начало уже перерастать в запои.

Недавно было ровно два года, как я попала на этот форум. Счётчик мой не равен этим двум годам, но пользы форум принес мне много. Это и друзья, и жизненные уроки, и, конечно, много информации. Пафосно прозвучит, но это правда - я по-другому посмотрела на жизнь благодаря форуму.
Желаю всем новичкам удачно пройти марафон и обрести поддержку здесь.
 
Привет, оскароносная команда 🤗

Меня зовут Мария.
Предавалась ежедневному употреблению, которое начало уже перерастать в запои.

Недавно было ровно два года, как я попала на этот форум. Счётчик мой не равен этим двум годам, но пользы форум принес мне много. Это и друзья, и жизненные уроки, и, конечно, много информации. Пафосно прозвучит, но это правда - я по-другому посмотрела на жизнь благодаря форуму.
Желаю всем новичкам удачно пройти марафон и обрести поддержку здесь.
Мария,рада тебе🤗
 
то есть он неизбежен?
Ну что за фатализм)) все зависит от самого человека. Я, например, торговалась, вредничала и предавалась self-harmу как дурочка. Срывала счётчики на 3 месяцах, на 9... А вот @МаргошаЯ зашла в трезвость,и начала жить в ней. Все в наших головах.
 
Всем привет! :BYE: Меня зовут Иван.
Первый раз попробовал алкоголь в 11 лет и в общем то понеслось.
В прошлом году после очередного заплыва нашёл этот форум и как раз попал в марафон трезвости.
Тогда мне это очень помогло и я не пил почти полгода, но потом случился обидный срыв, а потом ещё один.
Проведя работу над ошибками снова вернулся на форум, обложился всевозможными костылями какими только возможно.))) Это кодировка, группы АА онлайн, профильная литература, чтение различных тем на форуме, участие в марафоне. Пока только 2 месяца с копейкой срок трезвости, но уже успел больше сделать, чем за всё лето, когда употреблял. В общем настрой серьёзный и боевой.
Желаю всей команде пройти марафон без потерь и оставаться трезвыми несмотря ни на что!:obnim2:
Привет🤗
 
Дорогая команда,у нас на 50 дней марафона есть интересные свободные должности.Завтра сделаю голосилку,но уже можно выдвигаться!:girl4:
Повар
Массовик затейник
Музыкальный редактор
Оператор по спецэффектам(модератор игровой)
Спасатель-добродел
Астролог
Обозреватель- журналист
Можно ещё придумать должности:girls2:e1194a1f77624867bc6ec76fa03fec80.jpg
 
Привет,приятно познакомиться
Я тоже активничаю,так как выходной)
Обязательно справимся👌👌
А я жду недождусь свой корпаротив,что бы сидеть и важно сказать,что я не пью.
Мне вообще нравились всегда люди,которые могут не пить.
Ну конечно на эйфории пока,поэтому так, а вообще не без своих трудностей,но вместе мы сила💪🏻
О, у нас с тобой срок одинаковый! Привет :kiss2:
 
Дорогая команда,у нас на 50 дней марафона есть интересные свободные должности.Завтра сделаю голосилку,но уже можно выдвигаться!:girl4:
Повар
Массовик затейник
Музыкальный редактор
Оператор по спецэффектам(модератор игровой)
Спасатель-добродел
Астролог
Обозреватель- журналист
Можно ещё придумать должности:girls2:
Паааазвольте... Как это астролог?!
Ни у кого нет такой связи со звёздами, как у тебя! о, мой капитан Камелита!
Не лишай нас гороскопа!:scare3:
 
Дорогая команда,у нас на 50 дней марафона есть интересные свободные должности.Завтра сделаю голосилку,но уже можно выдвигаться!:girl4:
Повар
Массовик затейник
Музыкальный редактор
Оператор по спецэффектам(модератор игровой)
Спасатель-добродел
Астролог
Обозреватель- журналист
Можно ещё придумать должности:girls2:Посмотреть вложение 1249441
А что должен делать повар? Я ващет кулинарный блогер, поварёшить - это моё! Только боюсь, что не справлюсь с ответственной должностью на форуме!
 
А что должен делать повар? Я ващет кулинарный блогер, поварёшить - это моё! Только боюсь, что не справлюсь с ответственной должностью на форуме!
Справишься!Отставить неуверенность! :obnim1:
Повар кормит всю команду!🤗
Постит фоточки еды и рецептики.
 
Паааазвольте... Как это астролог?!
Ни у кого нет такой связи со звёздами, как у тебя! о, мой капитан Камелита!
Не лишай нас гороскопа!:scare3:
Звёзды,зведы!Приём!Приём!🌚
Можно два астролога.
Я утром скидываю энергии на день,а второй астролог гороскоп по знакам:)
 
Ну что за фатализм)) все зависит от самого человека. Я, например, торговалась, вредничала и предавалась self-harmу как дурочка. Срывала счётчики на 3 месяцах, на 9... А вот @МаргошаЯ зашла в трезвость,и начала жить в ней. Все в наших головах
В головах) я такая счастливая, что нашла наш форум :IN LOVE: сколько я пыталась сама бросить, но получалось очень слабо. Ещё в магазин за хлебушком заходишь и думаешь "нет, нет, ни за что", а потом вдруг "один раз живём и бла бла бла". Но щас я кремень) чуть что, прописала печальку, получила обратку, поныла чуток, поорала, побегала и успокоилась)))
Реально раньше думала, что я просто слабо характерная, безвольная и прочее, мучалась чувством вины и стыда. А оказалось, что это болезнь. И лечение одно только - не пить только сегодня, не пить первой рюмки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
521K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
342K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
164K
Ответы
17K
Просмотры
313K
Назад
Сверху Снизу