Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Я пока не очень понял, как именно происходит марафон. По ходу разберусь. А вообще, трезвым быть приятно . Но по опыту - через месячишко возникает мысль, а почему бы и нет. И все снова. Возможно, нужна именно поддержка единомышленников
 
Привет команда. Зовут Кирилл. На форум попал случайно. Пить начал лет с 15. Много раз пытался бросить , но как видно - безуспешно. Наткнулся на марафон и решил попробовать. Не пью дней 10. До этого в основном пиво. Без алко держался пару месяцев, потом снова потихоньку начинал. Честно, устал уже. Надеюсь все получится. Настрой боевой
Привет.) При ЕУ самыми сложными считаются первые дни/недели, потом должно стать легче. Тут будут профильные задания - сможешь лучше разобраться в себе и нашей общей проблеме.
 
Всем привет! Звёздам и начинающим звездочкам😊 Я Катя и алкаш выходного дня. В будни не пью и не хочу. Зато огромный триггер пятничка и суббота. Почти не бухала весной, брала аскезу, зато летом оторвалась по полной😬, аж вспоминать не хочется. Было 2 отпуска по две недели- сплошной синий заплыв((( Сейчас почти месяц не пью. Мне это нравится. Хотя, врать не буду, подштармливает периодически, но вместе мы - сила💪💪💪
 
Название команды предлагаю
Bolliwood Brazzers и девиз: Болливуд здесь нальют, ой не так, Болливуд- здесь не нальют, у кого какие варианты
Мне нравится твой вариант😂👍
 
А меня в команду определят?
 
Всем привет! Звёздам и начинающим звездочкам😊 Я Катя и алкаш выходного дня. В будни не пью и не хочу. Зато огромный триггер пятничка и суббота. Почти не бухала весной, брала аскезу, зато летом оторвалась по полной😬, аж вспоминать не хочется. Было 2 отпуска по две недели- сплошной синий заплыв((( Сейчас почти месяц не пью. Мне это нравится. Хотя, врать не буду, подштармливает периодически, но вместе мы - сила💪💪💪
Привет.)
Я думала на не курение взять аскезу, но не вышло.
По теме главное выводы правильные, а срывы это с нами, к сожалению, бывает.))
 
Привет.)
Я думала на не курение взять аскезу, но не вышло.
По теме главное выводы правильные, а срывы это с нами, к сожалению, бывает.))
Аскеза на 40 дней была хороша тем, что я точно знала , что не выпью. Не было качелей в выходные выпить-или нет. Но! Я ждала окончания и в первый же день окончания напилась. Да и завидовала в это время пьющим, чувствовала себя неполноценной( в общем, ерунда эта аскеза. Нужно работать с головой. Вот сейчас почти месяц не пью и не страдаю)) не завидую бухарикам) говорю себе, что могу всё- но не хочу😃
 
А если во время марафона ещё худеть начать, как думаете, есть смысл?
 
А если во время марафона ещё худеть начать, как думаете, есть смысл?
Я думаю есть смысл во всем,на что точно хватит сил и энергии,я пока пасс.
Бросить курить решила,буду подъедать
 
Аскеза на 40 дней была хороша тем, что я точно знала , что не выпью. Не было качелей в выходные выпить-или нет. Но! Я ждала окончания и в первый же день окончания напилась. Да и завидовала в это время пьющим, чувствовала себя неполноценной( в общем, ерунда эта аскеза. Нужно работать с головой. Вот сейчас почти месяц не пью и не страдаю)) не завидую бухарикам) говорю себе, что могу всё- но не хочу😃
Кстати да, отсутствие качелей сильно упрощает жизнь.) Нечему там завидовать, я помню на корпоратив сходила, сначала все были весёлые, а потом.. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
522K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
342K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
164K
Ответы
17K
Просмотры
313K
Назад
Сверху Снизу