Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это естественно, что ты хочешь спать.
Практически всю ночь бодрствуешь, засыпаешь под утро. Я вообще удивляюсь - как ты справляешься.
Попробуй попить обыкновенные витамины у тебя нет аллергии на витамины?
Я пила два с лишним месяца, 12 часов пью, 12 сплю, иногда и без сна если чп там или нервотрепка очередная.

ПОРОТЬ ПО ЖОПЕ Некому, какие витамины ещё😂

Попробую уснуть. Сын фильм качает какой-то, под него наверное и всхрапну, только не назад в будущее, а то возбудюсь и снова ночь апстенубиться🤝
 

Вложения

  • IMG_20230322_034122.jpg
    IMG_20230322_034122.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230322_034130.jpg
    IMG_20230322_034130.jpg
    83 KB · Просмотры: 5
Я пила два с лишним месяца, 12 часов пью, 12 сплю, иногда и без сна если чп там или нервотрепка очередная.

ПОРОТЬ ПО ЖОПЕ Некому, какие витамины ещё😂
Надеяться, что кто-то пороть будет.. такое себе.
Да и надо ли тебе это.
Запои у тебя были - это и так понятно было.
сейчас-то как себя чувствуешь?

Попробую уснуть. Сын фильм качает какой-то, под него наверное и всхрапну, только не назад в будущее, а то возбудюсь и снова ночь апстенубиться🤝
Конечно, спи. Набирайся сил.
А я тебе немного напишу про полезные витаминки для алкашей. И пару видеороликов скину, про то, как алкаха мозг убивает.
 
Ты молодец, я вроде читала если не путаю что и наркота была у вас в начале пути?

Меня хоть от этого Бог миловал и берег, я не пробовала даже "косячок", а уж как уговаривали нюхнуть и сколько раз,-не счесть.

Береги семью, при нормальном уважении это логично, у нас абьюз был изначально, где я свято верила что человека исправлю и спасу, потому я просто 10 лет потеряла не приобретая ничего кроме обиды.
Да, Света, был героин... И коноплю курили, я в ужасах похмелья рассказывала, что и крыша ехала у меня.
Скажу тебе, герыч было проще бросить, чем алкашку.
 
Надеяться, что кто-то пороть будет.. такое себе.
Да и надо ли тебе это.
Запои у тебя были - это и так понятно было.
сейчас-то как себя чувствуешь?


Конечно, спи. Набирайся сил.
А я тебе немного напишу про полезные витаминки для алкашей. И пару видеороликов скину, про то, как алкаха мозг убивает.
Спасибо, тезка, у меня вся бяка в том, что я знаю все про алкоголь, и целенаправленно выбрала себе способ самоубийства, но не получается сдохнуть никак🤷‍♀️

Будем жить значит)
 
какие витамины
Магний пропей и витамины группы В.
Нервишки восстанавливают, после алкоголя они у нас сильно расшатаны.. :facepalm:
Я год уже пью с небольшими перерывами. И только сейчас заметила результат.

Ещё можно тавки успокаивающие, чтоб уснуть легче было. А магний и витамины граппы В, о которвх я пишу - это витаминки обязательные для нас, для алкашей, ведь этиловый спирт, содержащийся во всех алкогольных напитках, способствует быстрому выведению магния из организма. Магний поддерживает нервную и сердечно-сосудистую системы, обеспечивает бесперебойное функционирование сердца, является источником энергии для клеток, выводит из организма токсины, желчь, холестерин.
Алкоголь и мозг.

В лекции рассматривается взаимодействия различных доз этилового спирта на структуры и системы центральной нервной системы. Первой мишенью являются мембраны дофаминовых рецепторов. В дальнейшем начинают реагировать остальные медиаторные системы мозга, в том числе система гаммааминомасляной кислоты (ГАМК). Описываются биохимические механизмы развития алкогольной зависимости и абстинентного синдрома. Говорится о роли системы расщепления этанола в организме.

 
Да, Света, был героин... И коноплю курили, я в ужасах похмелья рассказывала, что и крыша ехала у меня.
Скажу тебе, герыч было проще бросить, чем алкашку.
Тем более молодцы👏Нас 7 двоюродных по одной линии, и с детства вместе росли, братишку кое-как из гера вытащили, - сначала на алкаху, потом на жизнь в норме. Сорвался. Соли курит и синтетику, живем в разных городах, - сложно уследить. Но он отсидел 5 лет, хранение и сбыт. Так что я тоже многие вещи не понаслышке знаю.

Стыдно не падать.

Стыдно не встать!

И это огромная энергозатрата, так что лучше не оступаться🤝
 
а я одной приятельнице сказала, что б пьяная мне не звонила, т.к. я бросила употреблять и не хочу больше. После этого она мне ни разу не звонила )) ну и хорошо! Она не поняла мой позыв... говорит, пей пока пЪется, а то потом все болеть начнет, когда бросишь
А я сегодня свою сестру (собутыльницу) поздравляла с др. Я ей два месяца назад сказала, что больше не пью.
И вот сегодня она позвала меня в баню. Потом, говорит, просто чай попьем с пирожными и я отвезу тебя домой!
А!? :mysterious: КаковО?
 
А я сегодня свою сестру (собутыльницу) поздравляла с др. Я ей два месяца назад сказала, что больше не пью.
И вот сегодня она позвала меня в баню. Потом, говорит, просто чай попьем с пирожными и я отвезу тебя домой!
А!? :mysterious: КаковО?
Съезди, если вдвоём и она за рулём. Баня нам хорошо, да и вообще хорошо, для тела, для настроения.
 
Это естественно, что ты хочешь спать.
Практически всю ночь бодрствуешь, засыпаешь под утро. Я вообще удивляюсь - как ты справляешься.
Попробуй попить обыкновенные витамины у тебя нет аллергии на витамины?
А я бы всё таки режим нормальный наладила!
 
А я сегодня свою сестру (собутыльницу) поздравляла с др. Я ей два месяца назад сказала, что больше не пью.
И вот сегодня она позвала меня в баню. Потом, говорит, просто чай попьем с пирожными и я отвезу тебя домой!
А!? :mysterious: КаковО?
Это успех однозначно. Сестра молодец, верит в тебя и не поджуживает.

У меня свекровь старой закалки до сих пор крутит столы на каждый праздник. Салаты, оливье, шубы... Раньше я очень любила к ним ходить, а теперь нет. Поджуживают на выпить и не верят в трезвость. Это бесит.
 
Спасибо! Думаю разберёмся по ходу пьесы.

А что, уже 6 человек из корабля спустили? Может в колокол подолом бить, нет? Только у меня сил нет, я почему-то постоянно теперь хочу спать. Аппетита ноль. Даже ребёнку готовлю когда нос закрываю, вид еды любой пока на полнейший отврат.
Как спустили? Кого? Куда? В конце недели же только должны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
13K
Просмотры
335K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
162K
Назад
Сверху Снизу