Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Москве тоже снег обещают к выходным …🙄
А хочется уже тепла и сухой асфальт 🥰
Держись! Погоду я любую люблю очень, а вот с хотелками туго было совсем.

Зато!

Мне впервые за долгое время захотелось мощный компьютер, у были ноуты, тоже мощные, но их разбил муж, а компа своего и не было никогда, только на работе. Посмотрела цены и ахнула. Как я отстала от жизни🤦‍♀️
 
А алкаши я смотрю вообще интересные люди, 🤝главное логику хрен поймёшь, это тебе не скрепки перекладывать из авоськи в коробочку))) 😁
Да, затейники ещё те.
Особенно, когда не пьютЪ:LOL:
 
У меня тоже таких приятельниц есть парочку.... думаю, было б хорошо подкинуть им этот форум НД.. Вы кстати как со своими знакомыми алкашами - не делитесь информацией ??
Я пока сохраняю все в тайне. Даже от мужа. Мне сначала нужно с собой разобраться, а годика через 2, когда Я своим примером покажу, КАК можно жить без отравы, что можно быть веселым, успешным, увлекающимся человеком. А самое главное это здоровье, долголетие, молодость. Моё время теперь не будет украдено. Вот тогда я что-то смогу ещё сказать, мол иди на форум и т. д.
 
Забить на работу болт:LOL:
Ага. Я забила на работу когда накопила на машину почти. И полтора ляма у меня улетело только на бзики мужа за годы совместные. Мы постоянно выясняли отношения и пили, пили, - и снова выясняли отношения. Я верила как Дура во все его начинания разных дел, пока не застукала с женщиной старше меня лет на 5.

После этого у меня в голове что-то полетело, и я тупо перестала убираться дома. Так, поверхностно. Это было 4 года назад. Разошлись на год тогда. Через 4 месяца я жить начала полной грудью, даже успела немножко влюбиться)

Нет блин, слезы сопли, света, у нас сын, давай семью сохраним.

В итоге друг друга измучали донельзя, и... Все. У обоих здоровье рухнуло.

Лучше бы я работала, а не подчинялась под псевдопатриархат.
 
Я пока сохраняю все в тайне. Даже от мужа. Мне сначала нужно с собой разобраться, а годика через 2, когда Я своим примером покажу, КАК можно жить без отравы, что можно быть веселым, успешным, увлекающимся человеком. А самое главное это здоровье, долголетие, молодость. Моё время теперь не будет украдено. Вот тогда я что-то смогу ещё сказать, мол иди на форум и т. д.
Вот и я пока всё в тайне, у меня много онлайн групп по работе, говорю, что с ними переписываюсь . Знаю, что будет подтрунивать, специально компрометировать, чтобы лишний раз показать мою слабость. Вот дети мои знают и поддерживают.
 
Народ, для статистики, кто не поучаствовал, напишите, какое количество песен опознали?
Меньше половины узнала, но и то хорошо - думала, вообще ничего не угадаю))) Классная задумка, очень хочется в чем-то поучаствовать, по времени постоянно пролетаю))))
 
Я пока сохраняю все в тайне. Даже от мужа. Мне сначала нужно с собой разобраться, а годика через 2, когда Я своим примером покажу, КАК можно жить без отравы, что можно быть веселым, успешным, увлекающимся человеком. А самое главное это здоровье, долголетие, молодость. Моё время теперь не будет украдено. Вот тогда я что-то смогу ещё сказать, мол иди на форум и т. д.
Ты молодец, я вроде читала если не путаю что и наркота была у вас в начале пути?

Меня хоть от этого Бог миловал и берег, я не пробовала даже "косячок", а уж как уговаривали нюхнуть и сколько раз,-не счесть.

Береги семью, при нормальном уважении это логично, у нас абьюз был изначально, где я свято верила что человека исправлю и спасу, потому я просто 10 лет потеряла не приобретая ничего кроме обиды.
 
так это понятно.. а куда фотки относить ?
Сделают отдельную тему, позовут, расскажут правила. У них они длинные :PREVED:
А я постараюсь объяснить коротко самые ключевые моменты.
И дам ссылку на конкурсную тему, если потеряется. :YES:
 
Я пока сохраняю все в тайне. Даже от мужа. Мне сначала нужно с собой разобраться, а годика через 2, когда Я своим примером покажу, КАК можно жить без отравы, что можно быть веселым, успешным, увлекающимся человеком. А самое главное это здоровье, долголетие, молодость. Моё время теперь не будет украдено. Вот тогда я что-то смогу ещё сказать, мол иди на форум и т. д.
Ава огонь!🔥🔥🔥 :IN LOVE:
 
Хотите принесу ссылки на подобные конкурсы, которые уже прошли?
Спасибо! Думаю разберёмся по ходу пьесы.

А что, уже 6 человек из корабля спустили? Может в колокол подолом бить, нет? Только у меня сил нет, я почему-то постоянно теперь хочу спать. Аппетита ноль. Даже ребёнку готовлю когда нос закрываю, вид еды любой пока на полнейший отврат.
 
Ты молодец, я вроде читала если не путаю что и наркота была у вас в начале пути?

Меня хоть от этого Бог миловал и берег, я не пробовала даже "косячок", а уж как уговаривали нюхнуть и сколько раз,-не счесть.

Береги семью, при нормальном уважении это логично, у нас абьюз был изначально, где я свято верила что человека исправлю и спасу, потому я просто 10 лет потеряла не приобретая ничего кроме обиды.
Нет, про наркотики не про нас. Никогда ничего подобного не пробовала...А вот абьюзы на моём пути часто...
 
Спасибо! Думаю разберёмся по ходу пьесы.

А что, уже 6 человек из корабля спустили? Может в колокол подолом бить, нет? Только у меня сил нет, я почему-то постоянно теперь хочу спать. Аппетита ноль. Даже ребёнку готовлю когда нос закрываю, вид еды любой пока на полнейший отврат.
Хочешь спать, надо спать.
 
Единственное ограничение, дети на фото до 18 лет не должны присутствовать и не важно, видно там лицо или нет, стоят спиной или вдалеке. Сразу забракуют
в первом конкурсе я не прочла правила и принесла фото шпагата дочки.
Удалили фотку.
Если есть сомнения, лучше уточнять у организатора-хранителя. Теперь я так делаю.

Ещё у меня случай был.
Взяла задание: "Фото ковра на стене."
:PARDON:Подняла с пола ковёр и сфотала.

Поняла буквально, а оказалось, надо чтоб висел.
Так я б повесила... :-D
Если б гостей не было...
 
Спасибо! Думаю разберёмся по ходу пьесы.

А что, уже 6 человек из корабля спустили? Может в колокол подолом бить, нет? Только у меня сил нет, я почему-то постоянно теперь хочу спать. Аппетита ноль. Даже ребёнку готовлю когда нос закрываю, вид еды любой пока на полнейший отврат.
Это естественно, что ты хочешь спать.
Практически всю ночь бодрствуешь, засыпаешь под утро. Я вообще удивляюсь - как ты справляешься.
Попробуй попить обыкновенные витамины у тебя нет аллергии на витамины?
 
Последнее редактирование:
Вот и я пока всё в тайне, у меня много онлайн групп по работе, говорю, что с ними переписываюсь . Знаю, что будет подтрунивать, специально компрометировать, чтобы лишний раз показать мою слабость. Вот дети мои знают и поддерживают.
А твоим сколько ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
13K
Просмотры
334K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу