Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я чёт дергаюсь, пошла и к ним на марафон) Помирать так трезвой и чистенькой😁😎😁
Что написать? Всё индивидуально, как здесь уже писалось. Тоже на первых парах предпринимал оставить табак. У некоторых получается одним махом. Что посоветовать? В себя не уходи сильно, не программируй себя , проще воспринимай даже сложное...
 
Тю...зашла в другую команду глянуть, чего пишут. У них 64 страницы всего и как- то неинтересно.

Поэтому Андрей 105 у нас и пасётся.:-D У нас движуха и весело местами.
 
Это успех однозначно. Сестра молодец, верит в тебя и не поджуживает.

У меня свекровь старой закалки до сих пор крутит столы на каждый праздник. Салаты, оливье, шубы... Раньше я очень любила к ним ходить, а теперь нет. Поджуживают на выпить и не верят в трезвость. Это бесит.
У меня идентичная ситуация. Она ещё и повар совдеповских времён! И ооочень любит выпить, периодически уходит в запои. Вот на Пасху не поедем а на майские придется. Внуков хоть раз в год надо показать, а в октябре они всей дружною толпою к нам. Тут уж я им столы и прочее.
Ну я пить не буду и даже не парюсь. У меня опыт то есть. Они через час про меня забудут.
 
Последнее редактирование:
Это успех однозначно. Сестра молодец, верит в тебя и не поджуживает.

У меня свекровь старой закалки до сих пор крутит столы на каждый праздник. Салаты, оливье, шубы... Раньше я очень любила к ним ходить, а теперь нет. Поджуживают на выпить и не верят в трезвость. Это бесит.
Ой. А мне наоборот в душевной компании выпить не хочется, даже спокойно потом все в раковину сливаю, меня на нг этот даже папа поругал, типа вино дорогое марочное хоть оставь на шашлыки, ну мясо замочить в вине, у нас никто не пьёт из родни близкой)

Двуякая я какая-то🤷‍♀️ а пью одна всегда. Раньше ещё звонить кому-то могла, а сейчас и этого не нужно. Просто тупо пила. Усну и хорошо.

Ссылку тут посмотрела про ферменты от @Константа вообще задумалась, муж выпьет бывало 200 грамм водки и под столом уже, как будто дустом траванули, а мне это даже понюхать не хватит. Мне чтоб упасть мордой в салат надо двести раз по двести 🤷‍♀️Зато он с утра огурцом, а я сплю полдня, хрень такая.
 
У меня идентичная ситуация. Она ещё и повар совдеповских времён! И ооочень любит выпить, периодически уходит в запои. Вот на Пасху не поедем а на майские придется. Внуков хоть раз в год надо пока з ать, а в октябре они всей жружною толпою к Н ам. Тут уж я им столы и прочее.
Ну я пить не буду и даже не парюсь. У меня опыт то есть. Они через час про меня забудут.
Вот отличный настрой :THUMBS UP:
 
Ой. А мне наоборот в душевной компании выпить не хочется, даже спокойно потом все в раковину сливаю, меня на нг этот даже папа поругал, типа вино дорогое марочное хоть оставь на шашлыки, ну мясо замочить в вине, у нас никто не пьёт из родни близкой)

Двуякая я какая-то🤷‍♀️ а пью одна всегда. Раньше ещё звонить кому-то могла, а сейчас и этого не нужно. Просто тупо пила. Усну и хорошо.

Ссылку тут посмотрела про ферменты от @Константа вообще задумалась, муж выпьет бывало 200 грамм водки и под столом уже, как будто дустом траванули, а мне это даже понюхать не хватит. Мне чтоб упасть мордой в салат надо двести раз по двести 🤷‍♀️Зато он с утра огурцом, а я сплю полдня, хрень такая.
Меня последнее время вообще раздражают все эти  сраные ритуалы с чоканьями, бокалами, рюмками и ТД. Дети всё это видят и только и вправду ждут момента,чтобы дёрнуть . И сделать ничего нельзя :isterika:
 
А герыч по вене гоняли?=-O Я просто других способов не знаю...
По вене. Сначала пробовала нюхать, но это очень неприятно. Он горький и ноздри потом горят, болят. Поэтому его и называют "перец".
Ну и плюс это затратно очень - нюхать. По вене меньше надо. Ну сначала)))
Дошло до того что я не вставала с постели пока меня парень не уколет.... :DONT_KNOW: ну вот такая вот любовь... (А вен У меня никогда не было, проблематично... Но он " Умелец ", без синяков практически делал)...
 
По вене. Сначала пробовала нюхать, но это очень неприятно. Он горький и ноздри потом горят, болят. Поэтому его и называют "перец".
Ну и плюс это затратно очень - нюхать. По вене меньше надо. Ну сначала)))
Дошло до того что я не встала с постели пока меня парень не уколет.... :DONT_KNOW: ну вот такая вот любовь... (А вен У меня никогда не было, проблематично... Но он " Умелец ", без синяков практически делал)...
Вот это жизненный опыт... ЗдОрово, что справилась и завязала. У меня столько знакомых от этого умерло, ужас.
 
Будь моя воля - я бы всех в обязательном порядке заставила смотреть фильм "Смертельный выбор".

 
Будь моя воля - я бы всех в обязательном порядке заставила смотреть фильм "Смертельный выбор".

О, это пока единственное видео, которое я посмотрела по теме 👌
 
Тю...зашла в другую команду глянуть, чего пишут. У них 64 страницы всего и как- то неинтересно.

Поэтому Андрей 105 у нас и пасётся.:-D У нас движуха и весело местами.
Есть спокойные команды, я в такой в прошлом марафоне была, а есть неугомонные) надеюсь, это поможет нам в активных конкурсах)
 
Есть спокойные команды, я в такой в прошлом марафоне была, а есть неугомонные) надеюсь, это поможет нам в активных конкурсах)
Вот в прошлом Элита и выиграла за счёт неугомонности. В это раз что- то мне подсказывает, что мы будем по всем показателям лучшими.:girl_dance:
 
Тю...зашла в другую команду глянуть, чего пишут. У них 64 страницы всего и как- то неинтересно.

Поэтому Андрей 105 у нас и пасётся.:-D У нас движуха и весело местами.
Надо вход платный сделать))))
 
Тю...зашла в другую команду глянуть, чего пишут. У них 64 страницы всего и как- то неинтересно.

Поэтому Андрей 105 у нас и пасётся.:-D У нас движуха и весело местами.
У малеха косманутых 119 стр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу