Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня последнее время вообще раздражают все эти  сраные ритуалы с чоканьями, бокалами, рюмками и ТД. Дети всё это видят и только и вправду ждут момента,чтобы дёрнуть . И сделать ничего нельзя :isterika:
А я ВВП напишу, чтобы убрал алкоголь из обычных продуктовых сетей. Сколько раз наблюдала в трезвые периоды: семья с детьми в обычной пятёрочке, справа гадость, слева тоже, но соки.

Дети значит мама папа чипсы можно?

Отец хмуро с полной тележкой на воТку смотрит, и только строгая жена из-за плеча, говоря, что чипсы детям вредно, - - - ну и мне тогда... вина...

Блин. В такие моменты я хотела взорвать магазин! Ну не купили бы эти люди ничего из пойла поганого, если бы оно на виду не стояло.

Считаю честным курево и прочую гадость отнести в отдельные сети, они же есть? 🤔.

За себя особо не переживаю, а молодёжь жаль, они не будут бояться это покупать видя хорошо одетых людей, а ещё у многих и паспорт спрашивают, вот она, привет взрослость🤷‍♀️
 
28 марта. События, факты, традиции

28 марта 1462 года на российский престол вступил Иван III. Именно при этом правителе Русь окончательно освободилась от зависимости от Золотой орды. В годы правления государя был построен Кремль в его нынешнем виде и принят герб России

28 марта 1930 года город Константинополь был переименован в Стамбул. В XV веке его завоевали турки и провозгласили столицей Османской империи.

28 марта считается рождением стиральной машинки. Она была запатентована в 1797 году. Американец Натаниэль Бриггс создал первую ручную стиральную машину.

28 марта празднуют очень необычный праздник – национальный день чего-то на палочке. И это может быть все, что угодно. :frantics:

ТРАДИЦИИ И ПРИМЕТЫ

Сон в ночь на 28 марта может сбыться через неделю. Увидеть ангела – это к долголетию

У женщин и девушек сон в ночь с 28 на 29 - вещий, особенно если он был ярким и красочным. У мужчин сон "пустой".
 
А я ВВП напишу, чтобы убрал алкоголь из обычных продуктовых сетей. Сколько раз наблюдала в трезвые периоды: семья с детьми в обычной пятёрочке, справа гадость, слева тоже, но соки.

Дети значит мама папа чипсы можно?

Отец хмуро с полной тележкой на воТку смотрит, и только строгая жена из-за плеча, говоря, что чипсы детям вредно, - - - ну и мне тогда... вина...

Блин. В такие моменты я хотела взорвать магазин! Ну не купили бы эти люди ничего из пойла поганого, если бы оно на виду не стояло.

Считаю честным курево и прочую гадость отнести в отдельные сети, они же есть? 🤔.

За себя особо не переживаю, а молодёжь жаль, они не будут бояться это покупать видя хорошо одетых людей, а ещё у многих и паспорт спрашивают, вот она, привет взрослость🤷‍♀️
Эко тебя))
Для начала надо не пить при своих же детях дома)
 
Эко тебя))
Для начала надо не пить при своих же детях дома)
Тогда я сейчас быстренько соберусь и свалю. Я не знала что тут все бездетные.

Пойду "детных" поищу. Достала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу