Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда кажется, что изменить весь мир проще, чем себя. А потом оказывается, что можно только себя. Подстава какая.)))
Хорош ругаться, соберитесь :obnim2:
 
Иногда кажется, что изменить весь мир проще, чем себя. А потом оказывается, что можно только себя. Подстава какая.)))
Хорош ругаться, соберитесь :obnim2:
Белорусская ментальность. Обожаю... :YES:
 
Иногда кажется, что изменить весь мир проще, чем себя. А потом оказывается, что можно только себя. Подстава какая.)))
Хорош ругаться, соберитесь :obnim2:
Так вот и написала-то я собственно к тому, что надо с себя начинать. А не писать ВВП, чтоб бухло из магазинов убрал.
И не пить дома при своих детях это ж не ей лично то адресовано. У меня тоже дети 🤷‍♀️
Это было общей фразой. Но каждый видит, что видит. Ну а хамские выпады на её совести 🤷‍♀️ трезвость даётся всем тяжело
 
Так вот и написала-то я собственно к тому, что надо с себя начинать. А не писать ВВП, чтоб бухло из магазинов убрал.
И не пить дома при своих детях это ж не ей лично то адресовано. У меня тоже дети 🤷‍♀️
Это было общей фразой. Но каждый видит, что видит. Ну а хамские выпады на её совести 🤷‍♀️ трезвость даётся всем тяжело
Я не влажу, между двумя женщинами, тем более. Есть люди не совместимые. Думаю, это вы с ней. Не трогай её просто не пиши, как я вижу, миру мир и всё остальное, у тебя срок то поболее, да и видишь она на импульсе, только из употреба. Я к тому, что команды не выбирают, а грудью меряться вы уже не в том возрасте... :smile:
 
Доброе утро, трезвого и продуктивного дня. :obnim2:
2023-03-25-23-56-43.jpg
Анонс на сегодня:

- в течение дня можно написать профильное задание. Ссылка:
Сообщение в теме '#13_Зал космотрезвости' https://notdrink.ru/threads/13_zal-kosmotrezvosti.51163/post-17650540

- в 10:00 по НД-галактическому времени, произойдёт посадка на первую планету по курсу нашего полёта❗
Всем быть в полной готовности, время посещения планеты с целью, обозначенной при посадке, будет ограничено❗

Ссылка на тайную комнату для совещаний по конкурсу:


Челябинский Тракторный Космо-Завод:
Чрез Тернии К Звездам лети, звездолет!
Надёжен как трактор. Крылат как мечта.

Любая покорна тебе высота!
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу