Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вуман забанили? Давно пора было. @Donotdrinkletisstartthink ты за неё дюже не переживай, а то она тебя созависимым обзовет, как меня,когда я ей в личку писала чтобы она не палилась тут. Это ещё до её первого бана. Потом интересовалась пока она в бане была как дела и всё такое....но ей не нужна была моя рука...она сказала что как с бани выйдет меня первую на ...и на... пошлёт.
У неё написано 6 дней, это не так она после обеда начинает и потом раскачегаривается. То тараканы, то духи в багажнике...
Мне по барабану, пусть бухает, но у нас тут общая цель. Так что ... зачем ей этот самообман?
 
Лучше бы она профильное так написала, как здесь наяривает до 4-х утра. И ей польза и команде зачёт.
 
Лучше бы она профильное так написала, как здесь наяривает до 4-х утра. И ей польза и команде зачёт.
Я вообще так поняла, что марафон ей нужен для компании, попи...деть о насущном, развлечься. Это как собутыльники на лавочке, свои же все, алкаши.
Она не бросает здесь, она комфортно прибухивает, кмк. Просто здесь есть люди, живые, отвечают - слушают. Она, судя по всему, одинокий человек, с покалеченой алкоголем психикой.
Но прекратить употреблять, похоже, она не готова, увы. И бан этот не последний
 
Доброе утро, команда!!! :kiss2: :girls2:
Я трезва 29.03.2023
@Константа @Танка @Donotdrinkletisstartthink

Для поднятия настроения! Я и мои попытки правильного питания:sarcastic:

Посмотреть вложение 1082924
Я тоже всё пытаюсь, вроде питаюсь правильно...хлеб, мучное вообще не ем.., пару конфеток могу позволить с чаем, )))правда экдерч ком на ночь побаловала себя:-P.На фитнес хожу...блин, а вес всё плюс и плюс...
 
На месяц? А в теме с банами написано, что на сутки 🤔Посмотреть вложение 1082927
Ой, тут и за кнопки забанить могут🤣, кстати, подскажите, а цитата - это как работает, что это? Сообщение добавлено к мульти цитированию - это как?? А то нечайно нажимаю...)))вдруг забанят?🤣
 
Ой, тут и за кнопки забанить могут🤣, кстати, подскажите, а цитата - это как работает, что это? Сообщение добавлено к мульти цитированию - это как?? А то нечайно нажимаю...)))вдруг забанят?🤣
Так можно насобирать цитат из разных мест и потом вставить их в одно сообщение)) В окне ввода текста появляется кнопка "вставить цитаты")
 
Я тоже всё пытаюсь, вроде питаюсь правильно...хлеб, мучное вообще не ем.., пару конфеток могу позволить с чаем, )))правда экдерч ком на ночь побаловала себя:-P.На фитнес хожу...блин, а вес всё плюс и плюс...
Записывайся в спорт-марафон до кучи) стартуем 01.04 :sarcastic:
 
Я тоже всё пытаюсь, вроде питаюсь правильно...хлеб, мучное вообще не ем.., пару конфеток могу позволить с чаем, )))правда экдерч ком на ночь побаловала себя:-P.На фитнес хожу...блин, а вес всё плюс и плюс...
Попробуй посчитать калории за день, может что-то правильное много "весит")
 
Так можно насобирать цитат из разных мест и потом вставить их в одно сообщение)) В окне ввода текста появляется кнопка "вставить цитаты")
Под каждым сообщением есть +цитата.Надимаешь на все плюстки, которые хочешь вынести в своё сообщение потом жмешь вставить цитаты и вуаля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу