Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Привет всем
Значит, пятый элемент
Эх, я что-то с апельсинчиками хотела
 
Правило HALT - не будь голодной, злой, усталой и одинокой. Устала, раздражена - вот и триггер! У меня каждый день, спасаюсь едой)
Да, я прибежала домой, скорее есть, мне ещё хорошо газировка снимает желание, желудок полный)) потом работа с собой и всё хорошо, главное не идти на поводу желания.
Но как быть с фигурой :-D
 
Я пришла на симфонический концерт.
Пью кофе, не очень он конечно.
За соседнем столом пьют, так мерзким виски понесло, прямо уловила
 
В Питере я думаю были 2 причины
1. Да, вокруг было много людей, кто бухал, а ещё и лёгкие наркотики употреблял. Благо, ко всей наркоте у меня строго отрицательное отношение, и я не под каким предлогом никогда ничего не пробовал. Да, алкоголь это тоже наркотик, но это другая история.
2. Появилось очень много свободы, которую я заливал алкоголем.
Когда уехал из Питера, то в рабочие дни спокойно не пил и мыслей особо не было. А на выходных, как говориться "Сам Бог велел", бухали с друзьями.
Мы с тобой похожи в чём-то) Тоже живу в большом городе , в котором в принципе запретов нет) Но как и ты, к наркоте полное отрицание. Даже не пробовал. Бухать рано начал. Времена такие были. Лихие 90-е. А вот сильно пить начал в строительстве. Там день без стакана не начинался.... Как раз мне было столько же, как и тебе сейчас. Эх....Вернуть бы то время...
Вообщем начало меня затягивать всё больше и больше . До этого даже не знал, что такое тяжёлое похмелье. А когда узнал -поздно было.
 
Да, я прибежала домой, скорее есть, мне ещё хорошо газировка снимает желание, желудок полный)) потом работа с собой и всё хорошо, главное не идти на поводу желания.
Но как быть с фигурой :-D
Мне сегодня соседка на базаре, которая не здоровается, спросила не беременна ли я. Я ответила - я просто жирная (на самом деле, да, животик торчит, что ж с ним, гадом, поделаешь) Мне не шишнадцать
 
Что ты тут имеешь ввиду? Если пью, то пью до отключки, обычно не помню, как ухожу спать. Но на утром тормоза появляются, и я уже не опохмеляюсь.
Вот и хорошо это. Далеко ещё не зашло. У меня всё гораздо хуже было(((
Литературу какую читал по этой теме? Семинары, аудио?
 
Мне сегодня соседка на базаре, которая не здоровается, спросила не беременна ли я. Я ответила - я просто жирная (на самом деле, да, животик торчит, что ж с ним, гадом, поделаешь) Мне не шишнадцать
Женщина без живота, как квартира без мебели :OK:
 
А ведь есть люди-меланхолики,злыдни,унылые г-но,и если эти скатились в алкояму, а потом решили бросить-они-то другими внутренне не станут,так с чего у них мир заиграет всеми цветами радуги?
Согласен,но алкоголь все эти негативные чувства делает еще хуже и приводит к печальным последствиям. Я понимаю если бы меланхолик или злыдин выпил и расцвел,тогда никто бы не боролся с алко
 
Как ближе к НГ так у нас цитрусовые рулить начинают. Заводной апельсин, апельсины в утке, по самые мандарины и т. д.)))
Я живу в городе апельсинов
Ну, и хватит, видимо
 
Ребята все кто записался на новые должности, проверим за мной! В случае кого не увидели мои усталые глаза, зовём и я отнесу вас на ковёр :IN LOVE:

Придворная знахарка – @Mini_pig

Казначей - @Елена Г

Храбрые рыцари - @Zeland38 @alexman2706

Придворные дамы – @Алиенора @Olala))) @Autoledi

Помощник модератора в игровой - @Zeland38

Статист - @Taksist

Фотографы – @Taksist @Irina_soln @Zeland38

Стилист – Косметолог - @Елена Г

Эксперт по мёду и сладостям – @Кыс

Воевода - @Zeland38


Завтра утром завизирую.
 
И на этом сайте есть личности, с которыми люди делятся сокровенным, а они откровенно глумятся над человеком. В СоЗо разделе такие сидят(((
Всякие есть, тут надо отделить мух от котлет, понимать, что тебе нужно, зачем пришел.
За трезвостью - ее получишь, за разрешением бухать - сколько угодно)
 
Ребята все кто записался на новые должности, проверим за мной! В случае кого не увидели мои усталые глаза, зовём и я отнесу вас на ковёр :IN LOVE:

Придворная знахарка – @Mini_pig

Казначей - @Елена Г

Храбрые рыцари - @Zeland38 @alexman2706

Придворные дамы – @Алиенора @Olala))) @Autoledi

Помощник модератора в игровой - @Zeland38

Статист - @Taksist

Фотографы – @Taksist @Irina_soln @Zeland38

Стилист – Косметолог - @Елена Г

Эксперт по мёду и сладостям – @Кыс

Воевода - @Zeland38


Завтра утром завизирую.
А я подаю прошение об отставке с должности служителя храма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу