Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я если честно смутно представляю как совмещают должность здесь в стодневном марафоне с работой и домашними делами. У меня бы элементарно не хватало времени.
 
Я если честно смутно представляю как совмещают должность здесь в стодневном марафоне с работой и домашними делами. У меня бы элементарно не хватало времени.
Ты про придворные должности или капитанские?
 
Ты про придворные должности или капитанские?
Ну больше наверное про капитанские, хотя я ни разу не был ни помощником ни кем здесь в марафонах. Не представляю нагрузку.
 
Шакира, если пообещаешь мне не обидеться я дам тебе дельный совет👌🏻

Сейчас возможно ты это воспримешь в штыки, но по прошествии трезвых дней, недель и лет ты поймёшь, что самая когда то задевающая и ранящая «поддержка» оказалась самой верной.

Это цепляет твой эгоцентризм. Толку от поглаживания мало, правда. Оно нужно, да. Но толку ноль.
Поэтому когда тебе кажется, что на тебя нападают - либо игнор, либо смотрим что внутри задевает, не бойся посмотреть правде в глаза, ты сама почувствуешь, что в тебе будет отзываться, какие струны звучать.

С моего первого захода мне были адски обидны некоторые комменты людей, по прошествии времени я выяснила, кто был абсолютно прав, ну а кто по просту :DIV2:в игноре быть, в игноре жить))
🤗 иди обниму
Идеально сказано! И это действительно так, чем больше жалеют, тем больше можно раскинуть, а один пиночек бывает ох как помогает, вместо тысячи слов, так сказать ❤
 
Ну больше наверное про капитанские, хотя я ни разу не был ни помощником ни кем здесь в марафонах. Не представляю нагрузку.
Нагрузка есть ты прав, но выбор тоже был предоставлен. Всё будет хорошо :IN LOVE: Я постараюсь вместе с вами :obnim2:
 
Помощники модератора в игровой, статисты очень нужны! Они будут помогать всему Царству узнавать, каков наш счёт в игре, сколько набрано баллов, сколько выполнено заданий, сколько сделано снимков на фото охоте, какие у нас позиции и сколько не хватает очков для лидерства.
Потом будет трудно в разброс самим всё это высчитывать и собирать кто как. Надо это методично во время проведения конкурсов делать. Ничего сложного в этом не будет, всё доступно
:IN LOVE:
:obnim2:
 
Стырил гороскоп у соседей)))

:-D :-D :-D

ГОРОСКОП НА 5 НОЯБРЯ ОБЩИЙ

Овен21.03 - 20.04

Сегодняшний день предоставит вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Телец21.04 - 20.05

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.

Близнецы21.05 - 21.06

Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.

Рак22.06 - 22.07

Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

Лев23.07 - 22.08

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

Дева23.08 - 23.09

Сегодня вы будете желанным гостем, ибо никому не удастся так легко и изящно развлечь самое унылое общество как вам. Правда не факт, что это занятие принесет вам удовольствие.

Весы24.09 - 23.10

Послушайте сегодня, что говорят умные люди - вы нуждаетесь в стимуляции мозговой деятельности.

Скорпион24.10 - 22.11

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

Стрелец23.11 - 21.12

Сегодня в вас может взыграть поборник справедливости. Ваша жаждущая правды натура будет несколько бестактна при общении с окружающими, так что кто-то может и обидеться.

Козерог22.12 - 20.01

Из того факта, что вам задают вопрос, отнюдь не следует, что вы обязаны на него отвечать. Тем более при отсутствии адвоката. Защищайте собственные интересы ревностнее.

Водолей21.01 - 18.02

Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.

Рыбы19.02 - 20.03

Сегодняшний день - последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и небестолково действовать. Используйте его на полную катушку.
 
Я если честно смутно представляю как совмещают должность здесь в стодневном марафоне с работой и домашними делами. У меня бы элементарно не хватало времени.
Это не трудно, просто постить иногда материалы по теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу