Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
кто попросту :DIV2:в игноре быть, в игноре жить))
Не, ну некоторые реально перегибают палку, нужно же и меру знать... Хамить-то зачем? Развлекаются, похоже...
 
Не, ну некоторые реально перегибают палку, нужно же и меру знать... Хамить-то зачем? Развлекаются, похоже...
И дабы не провоцировать себя и их ТДО есть кнопочка игнор, нажимаем и живём спокойно.

Но только не в марафоне:finger2:а то Ишь меня сейчас все в игнор накидают ))) я и через игнор дотянусь:-D
 
Семья есть и ребёнок. Я сам из небольшого города в лен области. В 24-25 смог купить квартиру в Питере. Вот после переезда и загулял. Большой город, много где можно погулять, естественно всё с алкоголем, проблем никаких, всё шикарно. Тогда уже и с будущей женой общался, она сама из Питера, но она не пьёт вообще. За 4 года такой жизни проблемы появились, алкоголь вошёл в постоянный обиход. Пришлось вернуться на работу, с женой и ребёнком, обратно в свой небольшой город. Ну а там уже бухал, как и "все" по выходным, но гораздо меньше, чем когда жили в Питере.
Значит бухал потому что все бухали вокруг? Или ещё причины были?
То, что ты написал , что решил завязать навсегда - это мудрое решение.
 
Не, ну некоторые реально перегибают палку, нужно же и меру знать... Хамить-то зачем? Развлекаются, похоже...
И на этом сайте есть личности, с которыми люди делятся сокровенным, а они откровенно глумятся над человеком. В СоЗо разделе такие сидят(((
 
Про всем известного папу3, мне кадется сначала он помогал, потом его стало очень много, его мнение стало единственно правильным(по его убеждению) это стало многим не нравится, вот и итог, кончился папа, но мы его вспоминаем все-же, значит не такая уж ординарная личность) ну а вообще, правда лучше не раздражаться, игнор и всё
 
правда лучше не раздражаться, игнор и всё
Лучшее решение для подобных случаев. Согласна. И всем спокойнее.
У меня никого не было в игноре. Я с такими не сталкивалась. :DONT_KNOW:Но я и носа особо никуда не высовывала))) :-D
 
Семья есть и ребёнок. Я сам из небольшого города в лен области. В 24-25 смог купить квартиру в Питере. Вот после переезда и загулял. Большой город, много где можно погулять, естественно всё с алкоголем, проблем никаких, всё шикарно. Тогда уже и с будущей женой общался, она сама из Питера, но она не пьёт вообще. За 4 года такой жизни проблемы появились, алкоголь вошёл в постоянный обиход. Пришлось вернуться на работу, с женой и ребёнком, обратно в свой небольшой город. Ну а там уже бухал, как и "все" по выходным, но гораздо меньше, чем когда жили в Питере.
Бухаешь бесконтрольно, или есть ещё тормоза?
 
Вот, кстати про раздражение, неделю на работе копила, копила, накрутила капец, сегодня вот прям итог-зашла к соседке, по делу, у неё гости, стол, выпивают сидят, пригласили, я конечно бежать, дел мол куча, но выпить захотелось, жуть, слюни градом... Напугало это меня, надо бы прописать в дневник.
Вот раздражение, вроде и не сильно, но копилось, копилось, уныние, и тут же черт из-за угла машет
 
Значит бухал потому что все бухали вокруг? Или ещё причины были?
В Питере я думаю были 2 причины
1. Да, вокруг было много людей, кто бухал, а ещё и лёгкие наркотики употреблял. Благо, ко всей наркоте у меня строго отрицательное отношение, и я не под каким предлогом никогда ничего не пробовал. Да, алкоголь это тоже наркотик, но это другая история.
2. Появилось очень много свободы, которую я заливал алкоголем.
Когда уехал из Питера, то в рабочие дни спокойно не пил и мыслей особо не было. А на выходных, как говориться "Сам Бог велел", бухали с друзьями.
 
Бор — элемент главной подгруппы третьей группы, второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 5. Обозначается символом B (лат. Borum). В свободном состоянии бор — бесцветное, серое или красное кристаллическое либо тёмное аморфное вещество. Известно более 10 аллотропных модификаций бора, образование и взаимные переходы которых определяются температурой, при которой бор был получен.:frantics:
Я конспектирую!😍
 
Бухаешь бесконтрольно, или есть ещё тормоза?
Что ты тут имеешь ввиду? Если пью, то пью до отключки, обычно не помню, как ухожу спать. Но на утром тормоза появляются, и я уже не опохмеляюсь.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати про раздражение, неделю на работе копила, копила, накрутила капец, сегодня вот прям итог-зашла к соседке, по делу, у неё гости, стол, выпивают сидят, пригласили, я конечно бежать, дел мол куча, но выпить захотелось, жуть, слюни градом... Напугало это меня, надо бы прописать в дневник.
Вот раздражение, вроде и не сильно, но копилось, копилось, уныние, и тут же черт из-за угла машет
Правило HALT - не будь голодной, злой, усталой и одинокой. Устала, раздражена - вот и триггер! У меня каждый день, спасаюсь едой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу