Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Было сложно его не послать, когда он мне в первый же день написал такую чушь. Самое смешно это сообщение он потом удалил. И в личку мне потом писали люди с форума, чтобы я не обижался на этого человека, т.к. там не всё хорошо.
Забей. У нас по-другому)))
 
Было сложно его не послать, когда он мне в первый же день написал такую чушь. Самое смешно это сообщение он потом удалил. И в личку мне потом писали люди с форума, чтобы я не обижался на этого человека, т.к. там не всё хорошо.
Я почитала твою тему. Мне тоже это не особо понравилось.
Не переношу грубости, могу вообще замкнуться.
Но люди разные... Можно послать в игнор. Тогда не будешь видеть посты пользователя.
А здесь ты для себя. Не пропадай! Это тебе нужно в первую очередь)
 
Было сложно его не послать, когда он мне в первый же день написал такую чушь. Самое смешно это сообщение он потом удалил. И в личку мне потом писали люди с форума, чтобы я не обижался на этого человека, т.к. там не всё хорошо.
О, я же говорю, что помощь от него специфичная. Мне тоже было обидно, неприятно и захотелось закрыть нахрен этот форум
 
А тут не пишет, а помощь явно нужна.
Привет Брил, помощь без запроса не может быть оказана, понимаешь?
Флуд присущ марафонам, ну а как без него, да это похоже на чат, люди так самовыражаются. Здесь— одно дело строчить интровертно ЛС и рассчитывая лишь на одну точку зрения, с другой стороны в чат всем на показ, оценку и суждение - в этих суждениях и может крыться крамольная мысль, совет.
Не удаётся следить за чатом, не беда. Выходи сама и по желанию интересуйся, ребята кто тут помогут и ответят, а если важная информация, я всегда позову вас колокольчиком - уведомлением.
Не уходи от нас ты классная 🤗☕
 
А что обо мне) Основная проблема такая же, как и у всех местных формунчан. Сегодня уже себя чувствую хорошо после последнего срыва. Тяги к алкоголю нет никакой)
Бросал до этого? И как долго пьёшь?
 
За время чтения по диагонали нашей темы, мне показалась, что в помощи ,как минимум один раз нуждались Минипиг и Шакира.
Может показалось 🙄
Я помочь не могу, а те кто могут, не увидят этого.
Не все могут писать в личку наставнику. Единицы могут прокричать в лесу.
Остальные читают😎
Ну здрасти, не читают😂 а я на кой сижу тут в трёх очках)) и читаю каждое ваше слово? М ? Для красоты что ли😁
Всех вижу и всех вытяну на разговор) али сами кричите, продирайтесь сквозь вкусности Кота ☕
 
Бросал до этого? И как долго пьёшь?
Пару лет назад максимум был месяца 1.5. Потом не бросал, побухивал, как "все" в пятницу и субботу. С мая месяца решил, что хватит, пора завязывать навсегда. Пару раз по 2 недели не употреблял, потом всё опять, по кругу.
Мне сейчас 34. Прям конкретно начал бухать примерно в 24-25, когда заработал на квартиру и съехал от родителей.
 
Привет, товарищи, у меня вопрос. У кого то думаю такое было. Кажется все проблемы и не очень полноценная жизнь из за алкоголя, но вот ты бросил пить, вначале конечно явные плюсы, деньги там, выходные не с бодуна, а потом проходит время и вроде ничего не меняется. Так же скучно, настроения нет, в двух словах ожидания не оправдываются и начинает казаться, что не в алкоголе то было дело.
Дело в твоём сроке, он пограничный.
3, 6, 9, один год - сильные раскачки мозга, особенно в плане того, что алкоголизм был твоей иллюзией.
Запасаемся сладким, жирным, аудио книгой лучше Жёлтой АА , наушники и гуляем в периоды тяги - глицин под язык и за шиворот себя —- действие! Тебя спасёт от срыва действие! Ну вот хоть сюда всю ночь писать и советоваться ясно? И как мантру повторяем Сегодня я не пью, я лягу спать трезвая!
 
Пару лет назад максимум был месяца 1.5. Потом не бросал, побухивал, как "все" в пятницу и субботу. С мая месяца решил, что хватит, пора завязывать навсегда. Пару раз по 2 недели не употреблял, потом всё опять, по кругу.
Мне сейчас 34. Прям конкретно начал бухать примерно в 24-25, когда заработал на квартиру и съехал от родителей.
А что толкает на алкаху? Семья есть?
 
Я прочитал последние 15 страниц. Для меня сложновато читать столько флуда.
Привет. Я тебе открою секрет, не обязательно всё читать. Со всеми познакомишься в процессе. Если хочешь пообщаться просто пиши и всё. Мы алкоголики очень любим социально изолироваться, марафон, как раз очень хорошо помогает выйти из своей скорлупы.
 
О, я же говорю, что помощь от него специфичная. Мне тоже было обидно, неприятно и захотелось закрыть нахрен этот форум
Шакира, если пообещаешь мне не обидеться я дам тебе дельный совет👌🏻

Сейчас возможно ты это воспримешь в штыки, но по прошествии трезвых дней, недель и лет ты поймёшь, что самая когда то задевающая и ранящая «поддержка» оказалась самой верной.

Это цепляет твой эгоцентризм. Толку от поглаживания мало, правда. Оно нужно, да. Но толку ноль.
Поэтому когда тебе кажется, что на тебя нападают - либо игнор, либо смотрим что внутри задевает, не бойся посмотреть правде в глаза, ты сама почувствуешь, что в тебе будет отзываться, какие струны звучать.

С моего первого захода мне были адски обидны некоторые комменты людей, по прошествии времени я выяснила, кто был абсолютно прав, ну а кто по просту :DIV2:в игноре быть, в игноре жить))
🤗 иди обниму
 
А что толкает на алкаху? Семья есть?
Семья есть и ребёнок. Я сам из небольшого города в лен области. В 24-25 смог купить квартиру в Питере. Вот после переезда и загулял. Большой город, много где можно погулять, естественно всё с алкоголем, проблем никаких, всё шикарно. Тогда уже и с будущей женой общался, она сама из Питера, но она не пьёт вообще. За 4 года такой жизни проблемы появились, алкоголь вошёл в постоянный обиход. Пришлось вернуться на работу, с женой и ребёнком, обратно в свой небольшой город. Ну а там уже бухал, как и "все" по выходным, но гораздо меньше, чем когда жили в Питере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу