Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Здравствуйте уважаемые участники! На сайте зарегистрирована давно. С момента регистрации выбрала кодировку и несколько лет кодировалась. Между кодировками употребляла. На сайт не заходила. Сейчас читаю Мельникова и хочу выйти в трезвость без кодировки. Для меня получается отсчёт 100 дней с сегодня? Я ВДА, по тесту 23 балла. Я алкоголик выходного дня, вернее ночи с пятницы на субботу. Пью вино. Вот как-то то так ☺
Привет!
Чем тебе мешал алкоголь?
 
Здравствуйте уважаемые участники! На сайте зарегистрирована давно. С момента регистрации выбрала кодировку и несколько лет кодировалась. Между кодировками употребляла. На сайт не заходила. Сейчас читаю Мельникова и хочу выйти в трезвость без кодировки. Для меня получается отсчёт 100 дней с сегодня? Я ВДА, по тесту 23 балла. Я алкоголик выходного дня, вернее ночи с пятницы на субботу. Пью вино. Вот как-то то так ☺
Добро пожаловать:PREVED:
 
Здравствуйте. Мне бы хотелось присоединиться к марафону. Возможно ли это? Или я поздно пришла?
Пришла вовремя - сразу в Элиту попала.
Так что рассказывай. Всё что хочешь пиши - поддержим, поймем.:obnim2:
Здравствуйте уважаемые участники! На сайте зарегистрирована давно. С момента регистрации выбрала кодировку и несколько лет кодировалась. Между кодировками употребляла. На сайт не заходила. Сейчас читаю Мельникова и хочу выйти в трезвость без кодировки. Для меня получается отсчёт 100 дней с сегодня? Я ВДА, по тесту 23 балла. Я алкоголик выходного дня, вернее ночи с пятницы на субботу. Пью вино. Вот как-то то так ☺
Что за тест? :mysterious:

Ты всегда вино пила? Запои или еу были?
 
Пришла вовремя - сразу в Элиту попала.
Так что рассказывай. Всё что хочешь пиши - поддержим, поймем.:obnim2:

Что за тест? :mysterious:

Ты всегда вино пила? Запои или еу были?
Я пила в пятницу иногда в пятницу и в субботу, получается вроде на запои больше похоже. ЕУ нет. Тест в вас в разделе важно. Тема называется тест для сомневающихся
 
С чего мне начать и когда надо начинать отчитываться?
Отчеты за неделю по субботам.
В тему сюда заходи каждый день, просто поболтать, или если что тревожит - сразу тут пиши.
 
@JenOva приветствую в команде! Проходи, расскажи о себе, если хочешь. Команда у нас дружная и милая. Общайся, не стесняйся!

Обрати внимание на "шапку" команды - там есть ники наставников, капитана и помощников, а также важная информация.
 
С чего мне начать и когда надо начинать отчитываться?
Отчеты каждую субботу за всю неделю. Напоминаю, что ты попала в факультатив. Т.е. права на шанс у тебя не будет. Сразу настраивайся не пить совсем! :old:
 
Я по салату и утке сразу поняла, что наши. Но чувствую номера рядом не подряд наши. Пошла в тайную, сверилась, точно, хитро перемешали, но я наши выбрала.
Салат так вообще бомбезный :IN LOVE:
Салат зараза дорогой :mysterious:
 
Я пила в пятницу иногда в пятницу и в субботу, получается вроде на запои больше похоже. ЕУ нет. Тест в вас в разделе важно. Тема называется тест для сомневающихся
Мы его проходили в этой теме уже:
Почему-то называется тест для сомневающихся. Хотя определяет стадию.


Что 3-я и так понятно. У кого сколько?

Справишься, здесь люди набравшие и по 40 с лишним в этом тесте - справляются. ;-)
Только надо для начала разобраться в самой зависимости. Это важно.
Тебе помогут книжки, которые написали люди, попавшие на дно и сумевшие выбраться.
Вот хорошая книга:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Так же тебе помогут правила и соблюдение границ безопасности - чтоб не сорваться и не запить. Тоже придуманные теми, кто сам смог выбраться.
Вот одно из них, которое помогло мне:

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И обязательна и немаловажна поддержка. Так что пиши, высказывайся здесь.

Если прям тяжело будет, сильно тяжело.
Тоже тема есть. Иногда в большинстве случаев, чтоб собраться и посмотреть на проблему с другой стороны - нужно просто поделиться.
Ссылка на тему SOS вверху страницы.

:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу