Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
В телеге пост и коммент
 

Вложения

  • Screenshot_20230108-185211_Telegram.jpg
    Screenshot_20230108-185211_Telegram.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20230108-185204_Telegram.jpg
    Screenshot_20230108-185204_Telegram.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 18
Не зря я утку запекала и салат фоткала 😊
Я по салату и утке сразу поняла, что наши. Но чувствую номера рядом не подряд наши. Пошла в тайную, сверилась, точно, хитро перемешали, но я наши выбрала.
Салат так вообще бомбезный :IN LOVE:
 
Я по салату и утке сразу поняла, что наши. Но чувствую номера рядом не подряд наши. Пошла в тайную, сверилась, точно, хитро перемешали, но я наши выбрала.
Салат так вообще бомбезный :IN LOVE:
А мне очень торт от @Неня понравился, красоты неописуемой!
Они и в лидерах по баллам :appl:
 
Про тему ВДА вчера озадачилась, на статью наткнулась. Не понравилось её завершение, что помочь может только психолог, но и понятно, статью же писали в рекламных целях. Для себя выбрала вот это.
"ВДА свойственна чрезмерная ответственность. Они привыкли полагаться только на свои силы и контролировать ситуацию.
Успеха достигают те, кто смог переступить через границы психологической самоизоляции и научился обращаться за поддержкой и помощью к другим людям.
Успешные ВДА ставят цели, находят ресурсы для их реализации, стремятся как можно быстрее выйти на качественно новый уровень. Они оптимистично относятся к любым ситуациям и верят в свой потенциал.
ВДА, задавшиеся целью изменить свою жизнь, могут достигнуть успеха гораздо быстрее, чем другие люди. Это обусловлено тем, что они привыкли максимально мобилизовать свои силы в сложных житейских условиях.
Они могут мгновенно концентрироваться и находить решение, отсекать внешнее давление, защищать свои интересы и отстаивать личные границы."
 
Про тему ВДА вчера озадачилась, на статью наткнулась. Не понравилось её завершение, что помочь может только психолог, но и понятно, статью же писали в рекламных целях. Для себя выбрала вот это.
"ВДА свойственна чрезмерная ответственность. Они привыкли полагаться только на свои силы и контролировать ситуацию.
Успеха достигают те, кто смог переступить через границы психологической самоизоляции и научился обращаться за поддержкой и помощью к другим людям.
Успешные ВДА ставят цели, находят ресурсы для их реализации, стремятся как можно быстрее выйти на качественно новый уровень. Они оптимистично относятся к любым ситуациям и верят в свой потенциал.
ВДА, задавшиеся целью изменить свою жизнь, могут достигнуть успеха гораздо быстрее, чем другие люди. Это обусловлено тем, что они привыкли максимально мобилизовать свои силы в сложных житейских условиях.
Они могут мгновенно концентрироваться и находить решение, отсекать внешнее давление, защищать свои интересы и отстаивать личные границы."
Ага, у кого родители не пили - жизни не видели, ничего не добьются
 
Про тему ВДА вчера озадачилась, на статью наткнулась. Не понравилось её завершение, что помочь может только психолог, но и понятно, статью же писали в рекламных целях. Для себя выбрала вот это.
"ВДА свойственна чрезмерная ответственность. Они привыкли полагаться только на свои силы и контролировать ситуацию.
Успеха достигают те, кто смог переступить через границы психологической самоизоляции и научился обращаться за поддержкой и помощью к другим людям.
Успешные ВДА ставят цели, находят ресурсы для их реализации, стремятся как можно быстрее выйти на качественно новый уровень. Они оптимистично относятся к любым ситуациям и верят в свой потенциал.
ВДА, задавшиеся целью изменить свою жизнь, могут достигнуть успеха гораздо быстрее, чем другие люди. Это обусловлено тем, что они привыкли максимально мобилизовать свои силы в сложных житейских условиях.
Они могут мгновенно концентрироваться и находить решение, отсекать внешнее давление, защищать свои интересы и отстаивать личные границы."
Обычно к пьющему родителю, прилагается родитель-соз, и как с ними можно иметь свои границы и уметь защищать интересы для меня вопрос, я этому только учусь
 
Обычно к пьющему родителю, прилагается родитель-соз, и как с ними можно иметь свои границы и уметь защищать интересы для меня вопрос, я этому только учусь
Та человек всю жизнь учится. Я сначала мужа созила, копировала маму, потом спилась как папа :-D
 
@JenOva
Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
капитану : @Беспечный ангел
помощникам капитана: @Coк @Монголочка
Наставникам: @kenst @Павлуша
 
Да, вроде того, вроде того, ну это из заметки такой вывод я делаю
Это из заметки я выбрала для себя то, что посчитала важным для себя.
Тоже из заметки:
"У большинства ВДА психические и физические ресурсы истощены. Многие хотят найти способы преодоления проблемы и сформировать новый жизненный путь, но не в состоянии придумать продуктивные решения.
Значительная часть таких людей прибегает к поиску виновных и вызыванию жалости к себе. Другие жёстко разрывают отношения и выбирают принципиально отличный путь, думая, что прошлое их теперь не касается.
Но непроработанные травматические переживания отражаются на всех аспектах жизни, так как у ВДА возникает внутренняя двойственность."
Про двойственность я уже поняла раньше, меняю взгляды дальше.
 
В телеге пост и коммент
Да везде такие посты, реплики, рекламы по телику помню были.. много всего и это часто встречается до сих пор.
Жаль, что о вреде этого всего можно узнать только столкнувшись с этим.
 
@JenOva
Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
капитану : @Беспечный ангел
помощникам капитана: @Coк @Монголочка
Наставникам: @kenst @Павлуша
Здравствуйте уважаемые участники! На сайте зарегистрирована давно. С момента регистрации выбрала кодировку и несколько лет кодировалась. Между кодировками употребляла. На сайт не заходила. Сейчас читаю Мельникова и хочу выйти в трезвость без кодировки. Для меня получается отсчёт 100 дней с сегодня? Я ВДА, по тесту 23 балла. Я алкоголик выходного дня, вернее ночи с пятницы на субботу. Пью вино. Вот как-то то так ☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу