Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Элита, хочу поделиться с вами своим горьким, я б сказала, болезненным, опытом. Вдруг кто-нибудь воспользуется...

За несколько дней до Нового года почувствовала себя неважно, но не настолько, чтобы брать больничный, тем более, работа не физическая, не на улице, в комфорте, тепле, за компом. Таблеточки, капельки, пшикалка в горло - и на работу. Я так неоднократно делала, через неделю обязательно выздоравливала.
Но не в этот раз :ak: С 1 января каждый день я чувствовала себя всё хуже, температура повышается, голова, как со страшного перепоя, нос заложен постоянно. Гайморит - вот такой диагноз поставила я себе, на следующий день Лор подтвердила.

Вывод: я сама стала причиной столь неприятных каникул. Легкомысленно отнеслась к здоровью - и вот он, плачевный результат!
 
Элита, хочу поделиться с вами своим горьким, я б сказала, болезненным, опытом. Вдруг кто-нибудь воспользуется...

За несколько дней до Нового года почувствовала себя неважно, но не настолько, чтобы брать больничный, тем более, работа не физическая, не на улице, в комфорте, тепле, за компом. Таблеточки, капельки, пшикалка в горло - и на работу. Я так неоднократно делала, через неделю обязательно выздоравливала.
Но не в этот раз :ak: С 1 января каждый день я чувствовала себя всё хуже, температура повышается, голова, как со страшного перепоя, нос заложен постоянно. Гайморит - вот такой диагноз поставила я себе, на следующий день Лор подтвердила.

Вывод: я сама стала причиной столь неприятных каникул. Легкомысленно отнеслась к здоровью - и вот он, плачевный результат!
Как сейчас себя чувствуешь?
 
Чуть лучше сегодня, спасибо.А так, как наивная чукотская девочка, ждала улучшения целых 5 дней :CRAZY:
Поправляйся скорее, Павлуша! И береги себя, наставница наша.:obnim2:
Такие мы героические, вечно надеемся на ногах перенести болезнь.
У меня муж перед праздниками тоже не хотел на больничный, похожая история, только синусит поставили диагноз. Пришлось потом на дневной стационар десять дней без выходных ездить через весь город.
 
Элита, хочу поделиться с вами своим горьким, я б сказала, болезненным, опытом. Вдруг кто-нибудь воспользуется...

За несколько дней до Нового года почувствовала себя неважно, но не настолько, чтобы брать больничный, тем более, работа не физическая, не на улице, в комфорте, тепле, за компом. Таблеточки, капельки, пшикалка в горло - и на работу. Я так неоднократно делала, через неделю обязательно выздоравливала.
Но не в этот раз :ak: С 1 января каждый день я чувствовала себя всё хуже, температура повышается, голова, как со страшного перепоя, нос заложен постоянно. Гайморит - вот такой диагноз поставила я себе, на следующий день Лор подтвердила.

Вывод: я сама стала причиной столь неприятных каникул. Легкомысленно отнеслась к здоровью - и вот он, плачевный результат!
:obnim2: мне гайморит без проколов вылечили - антибиотиками. Выздоравливай
 
Чуть лучше сегодня, спасибо.А так, как наивная чукотская девочка, ждала улучшения целых 5 дней :CRAZY:
я также - поболит и пройдет. В результате ночью приступ стенокардии был, скорую вызывала ((( Завтра к врачу. тоже ждала, что всё само наладится. А так бы уже таблетками смогла всё выравнять
 
Я от украшения в восторге, идея мне понравилась, взяла в заметки.
Спасибо,до последнего момента не знала как украсить.была голубика и листья мяты нашлись,у мамы ягоды шиповника.
На вкус всем очень понравился.был еще чизкейк для сравнения,но этот в фаворитах.но по мне чуть суховат,надо бисквит пропитывать сиропом больше.
 
Спасибо,до последнего момента не знала как украсить.была голубика и листья мяты нашлись,у мамы ягоды шиповника.
На вкус всем очень понравился.был еще чизкейк для сравнения,но этот в фаворитах.но по мне чуть суховат,надо бисквит пропитывать сиропом больше.
Ты победитель!
:mauridia:

Поздравляю! :obnim1::kiss2:
 
Спасибо,до последнего момента не знала как украсить.была голубика и листья мяты нашлись,у мамы ягоды шиповника.
На вкус всем очень понравился.был еще чизкейк для сравнения,но этот в фаворитах.но по мне чуть суховат,надо бисквит пропитывать сиропом больше.
Очень красиво получилось! 😍👍
Поздравляю с заслуженной наградой :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу