Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я может невнимательно читала, не суть.
Напиши о себе. Как давно пьешь, по сколько, когда определила, что проблема есть?
Я сейчас думала над твоими сообщениями, проводила парралель с тем как я когда либо принимала какие то решения, и сносила все на своём пути. Интересная мысль, спасибо, надо не забыть её.

Пью давно, началось с института - пара баночек пива в выходные с друзьями, я после них была в хлам и шла спать, друзья смеялись, опыта у них было побольше) потом бывало доходило и до🤮 это продолжалось и после института но наверное не каждые выходные.. в почаще и в побольше началось лет наверное 8 назад, когда перекатилось в еу вообще трудно уже сказать, наверное лет 4-5 назад. Года два назад начала понимать, что проблема есть. Чуть больше года назад сильно поменяла свою жизнь и город, проблема не ушла... Пыталась контролировать, поняла ,что это фигня. Этой весной стала рыться в интернете, сначала наткнулась на шаги аа, сложно и не поняла, а потом и на этот форум.
 
@на путь истинный
838 поздравляю с красивой датой)
🤔 бесконечность, сиськи, бесконечность...
Что бы это могло значить? Нет отбоя от поклонниц?)

"Значение 838 напоминает вам жить радостью и счастьем, оптимизмом и энтузиазмом. Не бойтесь расстаться с безопасным и знакомым, если это означает жизнь в мире и счастье!
Твои ангелы-хранители говорят тебе не селиться. Будь смелым и смелым, и всегда делай то, что подходит именно тебе.
Даже если они окажутся не так, как вы надеялись, по крайней мере, вы можете сказать, что следовали своему сердцу и рискнули.
В конце концов, вы будете сожалеть только о тех шансах, которые вы не использовали, и о вещах, которые вы пропустили."
 
@на путь истинный
838 поздравляю с красивой датой)
🤔 бесконечность, сиськи, бесконечность...
Что бы это могло значить? Нет отбоя от поклонниц?)

"Значение 838 напоминает вам жить радостью и счастьем, оптимизмом и энтузиазмом. Не бойтесь расстаться с безопасным и знакомым, если это означает жизнь в мире и счастье!
Твои ангелы-хранители говорят тебе не селиться. Будь смелым и смелым, и всегда делай то, что подходит именно тебе.
Даже если они окажутся не так, как вы надеялись, по крайней мере, вы можете сказать, что следовали своему сердцу и рискнули.
В конце концов, вы будете сожалеть только о тех шансах, которые вы не использовали, и о вещах, которые вы пропустили."
Света, спасибо!
Очень важные для меня слова сейчас ты написала, хотя думаю это из номерологии откуда то.
838 где эти цифры то?
 
А какие антидепрессанты без рецепта? И что такое ад? Про тетурам почитаю
антидепесанты все по рецепту, лучше сходить к неврологу и попросить рецепт, желательно на пол года. Неврологу не обязательно говорить об алкоголе. Тетурам не уберает тягу, но если выпьешь ,станет плохо ,в этом и есть страховка. Танквилизаторы помогают спать, первое время после отказа, могут быть проблемы со сном.
Восстановиться быстрее помогает лимонтар, но только не с повышенны давлением
 
Вэйп, где жидкость.
Понятно. Тоже пробовала.
Все эти штуки на самом деле только с виду кажутся белее "щадящими" в сравнении с сигаретами.
А на самом деле они намного вредней табака.
И избавиться от них сложнее - нет этого едкого запаха дыма. Только по деньгам и постоянной "беготнёй" по магазинам в поисках нужных жидкостей/стиков это ощущается. Но это на мой взгляд.
 
Света, спасибо!
Очень важные для меня слова сейчас ты написала, хотя думаю это из номерологии откуда то.
838 где эти цифры то?
Да. Это из номерологии.
838 - это твои дни трезвости.

Я не часто такие поздравления по датам делаю. Сейчас время появилось и решила выбрать - значит все эти стечения обстоятельств не просто так. 🤗
 
сначала наткнулась на шаги аа,
Ну, шаги. Шаги проходить с наставником нужно. Сначала просто в АА прийти.
Форум тоже хорошо, но вся его суть в общении на нем. Так что не уходи, пиши каждый день.
 
антидепесанты все по рецепту, лучше сходить к неврологу и попросить рецепт, желательно на пол года. Неврологу не обязательно говорить об алкоголе. Тетурам не уберает тягу, но если выпьешь ,станет плохо ,в этом и есть страховка. Танквилизаторы помогают спать, первое время после отказа, могут быть проблемы со сном.
Восстановиться быстрее помогает лимонтар, но только не с повышенны давлением
Почитала про лимонтар, не понимаю зачем его пить перед употреблением, а так я пила янтарную кислоту с похмелья, когда помогало, когда нет. Про тетурам тоже почитала в приложении аптеки, есть у него влияние на управление авто, сложности там какие то жуткие на печень от него. Но самая идея интересная, я бы фиг выпила приняв его.
 
Это же доктор, он лекарства прописывает, а не на свидание зовет)
невролог не занимается алкоголизмом)) у них вообще все не понятно...общая картина так сказать, но ад выписывает с легкостью, это их любимое
 
@Старательница
Поздравляю с палиндромчиком дней трезвости - 676 🤗
Если на вашем пути встречается число 676 - это означает, что вы не должны тратить время на вещи, которые отнимают у вас энергию. Вместо этого займитесь тем, что добавляет радости в вашу жизнь.
 
невролог не занимается алкоголизмом)) у них вообще все не понятно...общая картина так сказать, но ад выписывает с легкостью, это их любимое
Юридическим правом выписать антидепрессанты фактически обладает каждый доктор, имеющий лицензию.
Странная логика, тем более ты советуешь алкоголику где получить ад, скрывая алкоголизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу