Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я до того, как совсем сдаться и лечь в наркологию, аффирмации Ракицкого слушала, кто теперь точно скажет помог он или нет :-D
у меня не было таких проблем, но я тебя понимаю :obnim1:И очень рада то выбралась
 
Я до того, как совсем сдаться и лечь в наркологию, аффирмации Ракицкого слушала, кто теперь точно скажет помог он или нет :-D
Не, она реально загонялась. Ей говорили - ты гонишь, зачем ты их пьёшь..
Сама себе придумываешь сказки и веришь в них. 🤷‍♀️
А она ж не могла рассказать всю картину происходящего - чего у неё там в голове творилось. Врачи только могут взять на себя такую ответственность - решить кормить или не кормить таблами человека.
Их Гиппократ обязал. :old::-D

А я уж лушче воздержусь от советов - что, как и зачем пить. Тем более ад.
Страшно даже витаминки лишний раз советовать. У каждого своя переносимость.
 
Почитала закон.
Невролог может вести легкую депрессию и выписать АД, согласно диагнозу. Но, как я поняла, с него спрос будет- а законно ли выписано?
Наверное, поэтому меня всегда перенаправляли к психиатру.
 
у меня не было таких проблем, но я тебя понимаю :obnim1:И очень рада то выбралась
Я же не про проблемы свои писала.
А про то, что обманываться не стоит ни самому, ни врача в заблуждение вводить.
 
Я же не про проблемы свои писала.
А про то, что обманываться не стоит ни самому, ни врача в заблуждение вводить.
кому как, кому боязно, а кому нет. Тогда надо идти не к неврологу, а к наркологу и если хочешь без постановки, то платно, не проще и бесплатно сходить к неврологу и получить ад. НЕ лечат неврологи и другие врачи наркологию, кроме нарколога
 
Блин... хочется материться и убивать.
Муж поел мидии на ужин, запил их йогуртом и заел сырками.
В результате у него рвота. Он специально громко хлопает дверями ванны, стонет и жалуется, что умирает, чтобы я слышала. Разбудил детей своими воплями, сообщил им, что мама его отравила. Младший заплакал, еле успокоила.
Меня игнорирует, от сорбента отказался. 🤬
Ещё и врал, что молочку не ел, когда я спросила его, что ещё ел т.к. мы нормально себя чувствуем.
 
кому как, кому боязно, а кому нет. Тогда надо идти не к неврологу, а к наркологу и если хочешь без постановки, то платно, не проще и бесплатно сходить к неврологу и получить ад. НЕ лечат неврологи и другие врачи наркологию, кроме нарколога
Я писала что неврологи лечат алкоголизм?
 
Блин... хочется материться и убивать.
Муж поел мидии на ужин, запил их йогуртом и заел сырками.
В результате у него рвота. Он специально громко хлопает дверями ванны, стонет и жалуется, что умирает, чтобы я слышала. Разбудил детей своими воплями, сообщил им, что мама его отравила. Младший заплакал, еле успокоила.
Меня игнорирует, от сорбента отказался. 🤬
Ещё и врал, что молочку не ел, когда я спросила его, что ещё ел т.к. мы нормально себя чувствуем.
может стоит игнорить любое проявление, эо лучший способ избавиться от манипуляций
 
может стоит игнорить любое проявление, эо лучший способ избавиться от манипуляций
Игнорирую, ушла в спальню, включила мантры, но блин, он специально громко топает, хлопает дверями, кричит. Скотина... Детям завтра в школу, он мешает. Лишь бы эго потешить.
 
Мало бросить пить! Надо и с головой разбираться. А то вон, больше 20лет не пьет, а с башкой проблемы
 
Игнорирую, ушла в спальню, включила мантры, но блин, он специально громко топает, хлопает дверями, кричит. Скотина... Детям завтра в школу, он мешает. Лишь бы эго потешить.
Я бы села рядом и начала сюсюкать, нянчить и жалеть. Запарила б так, что он бы меня сам выгнал.
 
Блин... хочется материться и убивать.
Муж поел мидии на ужин, запил их йогуртом и заел сырками.
В результате у него рвота. Он специально громко хлопает дверями ванны, стонет и жалуется, что умирает, чтобы я слышала. Разбудил детей своими воплями, сообщил им, что мама его отравила. Младший заплакал, еле успокоила.
Меня игнорирует, от сорбента отказался. 🤬
Ещё и врал, что молочку не ел, когда я спросила его, что ещё ел т.к. мы нормально себя чувствуем.
Я слышала о несочетании дыни с молоком. Но мидии и кисломолочка, актер, раз кричит, что мама отравила. Скажи, что дети не полиция, пусть обращается в инстанции, они помогут.
 
Света, речь о том, чтоб прийти за ад к врачу, но скрыть, что есть проблемы с алкоголем.
повторюсь, алкогольную зависимость не лечат неврологи, и ад терапевт точно не выпешет
Почитала закон.
Невролог может вести легкую депрессию и выписать АД, согласно диагнозу. Но, как я поняла, с него спрос будет- а законно ли выписано?
Наверное, поэтому меня всегда перенаправляли к психиатру.
Зато какая интересная тема. 🤔

Но я останусь при своём мнении:
Врач только решает какие таблы кушать.
А если что-то пойдёт не так можно и в вышестоящие инстанции обратиться.
А на ОБС (одна баба сказала) вряд ли в случае чего в суд подашь - засмеют.

Врачу и карты в руки - если спросит про заболевания, про алкашку.
Нужно сказать - я пью каждый вечер или у меня запои. Чтоб он картину в целом видел.
Выписал всё как надо.
Воздержался от выписывания настоечек например. А то человек через месяц с белочкой поступит. :-D :-D :-D
 
Я бы села рядом и начала сюсюкать, нянчить и жалеть. Запарила б так, что он бы меня сам выгнал.
Он меня игнорит уже 2 недели. Не разговаривает. Неделю не ел то, что я готовила. Ходил в кафе или делал себе бутеры. Наверное, это тоже влияет, т.к. у него должна быть диета. Я обычно готовлю то, что не навредит особо никому.
Если я обращаюсь к нему, будто не слышит. Первый день пытался типа сквозь меня ходить, толкая плечом. Я ударилась, а т.к. у меня коагулопатия, появился синяк. Пообещала испортить ему жизнь, карьеру, если ещё раз так сделает. Хоть и убрали статью о домашнем насилии, но его это не спасет. Больше не пытался.
 
За то какая интересная тема. 🤔

Но я останусь при своём мнении:
Врач только решает какие таблы кушать.
А если что-то пойдёт не так можно и в вышестоящие инстанции обратиться.
А на ОБС (одна баба сказала) вряд ли в случае чего в суд подашь - засмеют.

Врачу и карты в руки - если спросит про заболевания, про алкашку.
Нужно сказать - я пью каждый вечер или у меня запои. Чтоб он картину в целом видел.
Выписал всё как надо.
Воздержался от выписывания настоечек например. А то человек через месяц с белочкой поступит. :-D :-D :-D
при АД пить низя, никак
 
Он меня игнорит уже 2 недели. Не разговаривает. Неделю не ел то, что я готовила. Ходил в кафе или делал себе бутеры. Наверное, это тоже влияет, т.к. у него должна быть диета. Я обычно готовлю то, что не навредит особо никому.
Если я обращаюсь к нему, будто не слышит. Первый день пытался типа сквозь меня ходить, толкая плечом. Я ударилась, а т.к. у меня коагулопатия, появился синяк. Пообещала испортить ему жизнь, карьеру, если ещё раз так сделает. Хоть и убрали статью о домашнем насилии, но его это не спасет. Больше не пытался.
А что случилось? Почему он так себя ведет?
 
Тут ещё проблема - когда пьешь, нарушается обмен веществ в организме.
Я, после пьянок, пошла обследование проходить, врач глянула и сразу спросила - пьете?
Они не дураки, все знают. Т.к. кровь и симптомы не скроешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу