Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А что случилось? Почему он так себя ведет?
Запретила орать на ребёнка. Слово за слово, стали ругаться.
- Я сказала, хватит!
- Ах, ты сказала? Значит я больше тебе ничего не скажу!
Теперь на ребёнка орет все так же, а меня игнорирует. 🤪🤬
 
Утих. Видимо без зрителей не интересно. Рвоты уже нет, а просто так "болеть " неинтересно.
Я ушла... Спать можно.
 
А сколько ребёнку лет и как он на это реагирует?
13 и 10.
Старший переживает. Младший пальцем у виска крутит и усмехается. Но он более самостоятельный что ли. Рассуждения довольно взрослые для его возраста.
 
Блин... хочется материться и убивать.
Не убивай пока. Пиши сюда.
Муж поел мидии на ужин, запил их йогуртом и заел сырками.
Естественно - он голодный, на бутербродах одних сколько был.
В мидиях мало мяса, это как закуска.
🤔 хотя и для закуски тоже мало.
Вот и наелся несовместимых продуктов, кторые нашел в холодильнике.

Надо ему полисорб, жидкости побольше. Завтра супчик куринный, чтоб желудок не болел.
А как полегче станет - кусок мяса зажарить, накормить нормально мужика.
 
Вообще сегодня проснулась в хорошем настроении, и очень много думала, анализировала, прям не из под палки, а мне прям захотелось. Вчера позвонила сестра и попросилась на нг с племяшкой приехать, дней на 5. Я тихонько пыталась ей сказать, что не хочу пить, в ответ она героически заявила , что пить будет.. Вот сегодня все мысли об этом, я итак не особо гостеприимный человек ( по алкашке конечно же проще), понимаю, что буду раздражаться. Меня итак качает сейчас, а тут ещё и это. И отказать не могу, дочка с племяшкой очень дружны. К слову я из их города уехала то потому что надоело, все кругом пьют и не считают проблемой.

В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
Я часто вспоминаю свой первый трезвый НГ. Это лет восемь назад было. Помню, это офигительное ощущение утром 1-го января. Проснулась в великолепном настроении, из отражения в зеркале на меня смотрела красотка, которая накануне и макияж новогодний сняла, и масочку на ночь сделала, и пижаму новую с новогодней тематикой надела… (а не заснула в вечернем платье, как бывало…)
Все домашние еще спали… Я включила ёлочку, позавтракала салатиком Оливье и пошла на прогулку. Вернулась, и увидела проснувшихся… все помятые, с головной болью и я такая розовощёкая с мороза. Я словила тогда ощущение счастья, что у меня есть ресурс продолжать наслаждаться праздником! До сих пор помню это ощущение…. А после развода у меня уже пятый НГ будет трезвый. Дети алкоголь не пьют, а мне одной пить при них было не ловко… Обычно, я наверстывала позже, когда они разъезжались.
 
Блин... хочется материться и убивать.
Муж поел мидии на ужин, запил их йогуртом и заел сырками.
В результате у него рвота. Он специально громко хлопает дверями ванны, стонет и жалуется, что умирает, чтобы я слышала. Разбудил детей своими воплями, сообщил им, что мама его отравила. Младший заплакал, еле успокоила.
Меня игнорирует, от сорбента отказался. 🤬
Ещё и врал, что молочку не ел, когда я спросила его, что ещё ел т.к. мы нормально себя чувствуем.
Театр одного актёра... Знаем, проходили... :girls2: Я это называла "режим прынцессы включён" и под песню "электроника" .... "До чего дошёл прогресс, у Серёжи ПМС" удирала, раняя тапки. Помогало:LOL:
 
@Старательница
Поздравляю с палиндромчиком дней трезвости - 676 🤗
Если на вашем пути встречается число 676 - это означает, что вы не должны тратить время на вещи, которые отнимают у вас энергию. Вместо этого займитесь тем, что добавляет радости в вашу жизнь.
Спасибо😍
Я пока уйду в Реал, у меня марафон ноябрьский, дней рождений 🙈
Организовать детский др, которые через день, это адский ад 😩
 
Вот, кстати пить бросил, одно из первых приобретений гитарка, люблю потренькать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу