Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Да. Это из номерологии.
838 - это твои дни трезвости.

Я не часто такие поздравления по датам делаю. Сейчас время появилось и решила выбрать - значит все эти стечения обстоятельств не просто так. 🤗
Свет, я даже аватарку сам утром сменил.🤩
 
невролог не занимается алкоголизмом)) у них вообще все не понятно...общая картина так сказать, но ад выписывает с легкостью, это их любимое
У тебя были случаи, когда ненужные антидепессанты выписывали?
 
невролог не занимается алкоголизмом)) у них вообще все не понятно...общая картина так сказать, но ад выписывает с легкостью, это их любимое
Мне все ад выписывали психиатры и психотерапевты. Неврологи - ни разу. Только ноотропы и витамины.
 
Понятно. Тоже пробовала.
Все эти штуки на самом деле только с виду кажутся белее "щадящими" в сравнении с сигаретами.
А на самом деле они намного вредней табака.
И избавиться от них сложнее - нет этого едкого запаха дыма. Только по деньгам и постоянной "беготнёй" по магазинам в поисках нужных жидкостей/стиков это ощущается. Но это на мой взгляд.
Да, именно поэтому я свои честные впечатления и написал 🤷‍♂️
 
не поняла вопрос
Я писала, что об алкоголизме нужно трубить всем? Зачем ты додумала?
Да, я не понимаю зачем скрывать алкоголизм, когда планируешь получить ад из-за того, что алкоголик. АД вкусные может?
 
У тебя были случаи, когда ненужные антидепессанты выписывали?
Честно сказать, у моей знакомой был такой опыт. Она гнала.
Скорую зачем-то вызывала, рассказывала что ей плохо, давление ей мерили - всё в норме. Говорили, что навыдумывала и уезжали. Ей обидно было. Она ж загонялась по своему состоянию.
Добралась до волшебного номера лучшего невролога и получила рецепт с ад.
Пила их. То одни, то другие..
Загонялась обо всём. И муж алкаш, и свекровь делает всё лишь бы насолить.. все против неё.
Так несколько лет.. года три-четыре точно.

Короче, по итогу оказалось, что она сама себе накручивает и все проблемы у неё в голове.
Начала пить обычный афобазол, поменяла отношение к мужу, свекрови.
И всё норм у неё сейчас.

Но это единичный случай и там непонятно - помогли ей ад или нет.
Наверно у всех индивидуально.
 
Я писала, что об алкоголизме нужно трубить всем? Зачем ты додумала?
Да, я не понимаю зачем скрывать алкоголизм, когда планируешь получить ад из-за того, что алкоголик. АД вкусные может?
Ад не фкусные, но ЦНС приводят в порядок, не все такие храбрые как ты, я не готова говорить врачам, что есть пролемы в этой сфере, тем более у меня 3 детей
 
Но это единичный случай и там непонятно - помогли ей ад или нет.
Я до того, как совсем сдаться и лечь в наркологию, аффирмации Ракицкого слушала, кто теперь точно скажет помог он или нет :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу