Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
да у меня клава залипает на компе, ты испытываешь удовольствие от употреба или только первые 15 минут?
Наверное больше нет, чем да. Я могу после магазина трезвая ещё идти или ехать на машине и уже плакать и злиться
 
Наверное больше нет, чем да. Я могу после магазина трезвая ещё идти или ехать на машине и уже плакать и злиться
ты пробовала пить ад? транквилизаторы? или обезопасить себя тетурамом с утра, действует как кодировка на день?
 
Не, я не писала что из за температуры. Я писала, что и температура была не помехой, пыталась сбить хоть как то , чтобы пойти в магазин. Думаю, что даже если б не сбила, все равно пошла б.
Я может невнимательно читала, не суть.
Напиши о себе. Как давно пьешь, по сколько, когда определила, что проблема есть?
 
@Акацуки
Поздравляю с красивой датой трезвости!
850 дней трезвой жизни!

Расскажи, а ты начала бегать после того как перестала пить или раньше?
Принимала когда-нибудь участие в марафонах?
 
Ты так и не приняла решение не пить. Уже в голове оправдание построено: племянница, сестра...
Когда решение принято, побоку причины, занят поиском способов не пить.
Полностью согласен!
Первая мысль по себе, я бы не стал думать о том пьёт моя сестра или нет. Постоянно мне будут встречаться люди которые будут пить рядом со мной, для меня этот вопрос закрыт - я не пью , а остальные сами пусть решают как им делать. Моя первая мысль в голове, нравится мне этот человек или нет, удобно мне с ним или нет ? Если родня и надо как-то поздравиться, но человек мне не приятен то максимум на то время пока мне удобно, потом досвиданья. Если человек мне приятен то милости прошу!
 
@Илинс Поздравляю!
600 дней! Скоро два года трезвости. :THUMBS UP:

А как давно ты занимаешься хоккеем?
В школе хоккея никогда не занимался, я родом из деревни и мы в детстве всегда играли на озере в хоккей, потом в старших классах переехал в большой город на учебу и зимой мы так же с пацанами собирались зимой на коробке погонять в хоккей! Сейчас 3 года занимаемся на арене с тренером уже, но команда любительская , играем пока только на городском чемпионате ! Много молодых парней занимается с нами. В общем хоккеей всю жизнь со мной, по зимам 😂5D1CC019-A9BD-4196-A169-9BD5616ACEF5.jpeg
 
В школе хоккея никогда не занимался, я родом из деревни и мы в детстве всегда играли на озере в хоккей, потом в старших классах переехал в большой город на учебу и зимой мы так же с пацанами собирались зимой на коробке погонять в хоккей! Сейчас 3 года занимаемся на арене с тренером уже, но команда любительская , играем пока только на городском чемпионате ! Много молодых парней занимается с нами. В общем хоккеей всю жизнь со мной, по зимам 😂Посмотреть вложение 960603
Круто! Значит сейчас будешь чаще заниматься) 🤗
Каждый день тренировки?
 
А палиндромчики всегда приятно!

@Лунь 121 день! :ax:

Когда число 121 появляется в вашей жизни, оно несет послание от ангелов, чтобы оставаться позитивным и верить, что ваши ангелы-хранители поддерживают вас в ваших начинаниях.
Смотрите в будущее с оптимизмом, и вы привлечете новые начинания, которые вы ищете.
 
Очередь уже :DONT_KNOW:
А мне можно, чтобы зимы не было, а сразу весна?:;-)
Нет:NO:
Если так можно, то сразу лето хочу :-D
Тем более нет :nah_disagree:

Я зиму люблю тоже, так что извините, сначала желание Кости:winter_window:

@Турецкая Сабля , вот че ты натворила? Надо ж было тихонько, раз так надо, через аквариум :ph34r::sarcastic:
 
Очередь уже :DONT_KNOW:

Нет:NO:

Тем более нет :nah_disagree:

Я зиму люблю тоже, так что извините, сначала желание Кости:winter_window:

@Турецкая Сабля , вот че ты натворила? Надо ж было тихонько, раз так надо, через аквариум :ph34r::sarcastic:
Фотоохоту выиграли, теперь следующие пожелания! Разумеется с твоего согласия😂
 
@Монголочка
77 дней трезвости!
Что означает число 77, попадающееся на вашем пути?
Согласно нумерологии его главная миссия – переориентировать человека с ложных ценностей на истинные, в первую очередь, научиться рассчитывать не на счастливую случайность, а на собственные силы. Выражаясь образным языком, он должен провести своего рода «перезагрузку» сознания. 77 предупреждает, что время на часах удачи может закончиться, ведь, в конечном итоге, «везет тому, кто везет».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу