Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Чипсы/газировку любит?
Вот их убрать и никаких диет не надо
Любит, но не ест. Она каких диет только не пробовала. То молочное исключала, то быстрые углеводы. Она ещё у дерматолога лечится по поводу прыщей, ей таблетки какие-то пить назначали.
Так, ладно. Не в беременности значит может быть дело, просто так тоже назначают анализ.
 
Тогда надо обследоваться, всë верно, девчонка была, СД 1го типа после 20 дебютировал.
Сначала к гинекологу пошла, думала ЗППП, а оказался по итогу диабет
Про это мне ещё страшнее думать 🤦‍♀️
 
Доброе утро)
Я хочу про дневник спросить,как его вести?есть какая то последовательность написания,может какие-то вопросы надо себе задавать?
Я пишу просто по наитию ,когда совсем в голове тараканы разбушевались ,и надо понять ,что делать здесь и сейчас.но это мне не очень помогает,т.к.нет (у меня) плана (схемы)написания,что б был «терапевтический «эффект.если есть какие-то «правила»,поделитесь плз 🙏😊🥰
Вот еще книга
 

Вложения

  • gennadiy-shichko-i-ego-metod.pdf.zip
    938.1 KB · Просмотры: 3
Тогда надо обследоваться, всë верно, девчонка была, СД 1го типа после 20 дебютировал.
Сначала к гинекологу пошла, думала ЗППП, а оказался по итогу диабет
Заборчик некурительный плотненький уже выстроился)
Поздравляю.
 
И была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!
🧚🏽‍♂️ 🐟 🪄 🧙‍♂️
Ну давай своё желание, задобрила :girl_in_dreams: :WRITE:
 
Спасибо, стараюсь
И неплохо получается)
Я уже забыла, что когда-то курила.
Но года у меня ещё нет.
С 2019 бросала.. и с силой воли, и с таблами (табаксом и прочими), ещё дневники начинала вести.. метод Аллена Карра тоже помог на год.
Тоже как и здесь - вся проблема в голове. И лучше не поддаваться на "от одной ничего не будет" - это 100% возврат обратно.

Заметил какие-нибудь плюсы или минусы?
 
Закрепить сегодняшний день завтра дневником письменным, продолжать читать книгу, что ты сегодня прислала. Распланировать свои дни и вечера. На зубах наверное придётся. Но я наконец купила витамины, может поэтому мне сегодня легче и вечер поспокойнее был, сегодня начала их пить.
 
Вообще сегодня проснулась в хорошем настроении, и очень много думала, анализировала, прям не из под палки, а мне прям захотелось. Вчера позвонила сестра и попросилась на нг с племяшкой приехать, дней на 5. Я тихонько пыталась ей сказать, что не хочу пить, в ответ она героически заявила , что пить будет.. Вот сегодня все мысли об этом, я итак не особо гостеприимный человек ( по алкашке конечно же проще), понимаю, что буду раздражаться. Меня итак качает сейчас, а тут ещё и это. И отказать не могу, дочка с племяшкой очень дружны. К слову я из их города уехала то потому что надоело, все кругом пьют и не считают проблемой.

В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу