Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Нам не поставили, но проблема в весе оказалась
Почти всегда так, лишний вес, малоподвижный образ жизни, мусорная еда. Одно из этих трëх играет роль, гормоны вообще не при делах
 
Сколько лет дочке, почему беременные то? Диабет ставят после такого анализа
21 год. Отправил терапевт, когда анализ сдала, сказали что теперь к эндокринологу.
У нас пубертат, выявляли причину повышенных скачков давления, гармоны, высокий сахар, сердце
Пубертат прошёл. С 20-ти лет сбой пошёл.
 
@Элисн , давай так! Оставим эти удобно -неудобно, решай сама, ты просишь, тебе нужен этот шанс?
Вместе с нами больше шансов, я уверена. Вот жаль, когда я пришла на Форум, не было марафонов, даже Стец не написал свою книгу.

Добавлю. Если пила больше одного дня, шанс не даётся, можно остаться факультативно.
Да конечно больше, всю неделю 😑😖поэтому и молчу про шанс)
 
21 год. Отправил терапевт, когда анализ сдала, сказали что теперь к эндокринологу.

Пубертат прошёл. С 20-ти лет сбой пошёл.
Лучше вовремя провериться ! Чем запускать.
Не переживай раньше времени, дочь просто боится что ты будешь нервничать
 
Мы сели на диету и сразу давление ушло, вот как то так, но худеть сейчас не собирается, нравится кушать, а я и рада, лишь бы училась, остальное делай что хочешь
Чипсы/газировку любит?
Вот их убрать и никаких диет не надо
 
А как ты хочешь отделить болезнь от себя?
Вот знает аллергик, что от апельсинов, к примеру, будет анафилактический шок, перестаёт есть апельсины и больше не стремиться проверить, а сейчас уже можно, вдруг прошло.
Вот нет у человека ног, новые не вырастут никогда, и он не сможет физически делать вид, что ноги у него есть.
И алкоголик - человек, у которого аллергическая реакция на алкоголь, который продолжает надеяться, что ноги вырастут.
Демон - это ты. Своего демона нужно перевоспитать.
Кстати, дочку бесполезно воспитывать, а вот изменить себя и тогда изменится она, возможно.
Сохранила, благодарю 😊
 
Привет, моя поддержка. У меня когда выпивала происходил дома апокалипсис, всегда ломалась техника. А тк меня это сильно не будоражило, начались и другие действия от ВС, как только выпивала, на следующий день болели дети. Может это покажется смешным, может это и так, но может это моё наказание и уже всё вокруг говорит остановись ты итак счастлива
Привет, спасибо большое, в этот раз я тоже думаю что свалилась в болезнь поэтому , да и не раз уже такое было
 
Худая, спортивная. Можно было бы 5 кг набрать.
Тогда надо обследоваться, всë верно, девчонка была, СД 1го типа после 20 дебютировал.
Сначала к гинекологу пошла, думала ЗППП, а оказался по итогу диабет
 
Привет, спасибо большое, в этот раз я тоже думаю что свалилась в болезнь поэтому , да и не раз уже такое было
Тихонечко шажочками по 1 , я не пью 5 минут и ещё 5 минут и тут болтать, можно ругаться, злиться, всё всё понимают
 
Спасибо!!! :ax::ax::ax::IN LOVE:


В отдел кадров обо всём написали. 🤗🤗🤗



Напиши, пожалуйста, сколько дней ты пила с 07.11 по 12.11
Чтоб понять, что с тобой делать.
Сейчас ты числишься "вне статистики"
Я уже поняла, что отмолчаться не получится.. с 7 по 12 пила
 
Доброе утро)
Я хочу про дневник спросить,как его вести?есть какая то последовательность написания,может какие-то вопросы надо себе задавать?
Я пишу просто по наитию ,когда совсем в голове тараканы разбушевались ,и надо понять ,что делать здесь и сейчас.но это мне не очень помогает,т.к.нет (у меня) плана (схемы)написания,что б был «терапевтический «эффект.если есть какие-то «правила»,поделитесь плз 🙏😊🥰
 

Вложения

  • Рабочая тетрадь для зависимых.pdf
    565.6 KB · Просмотры: 4
Тихонечко шажочками по 1 , я не пью 5 минут и ещё 5 минут и тут болтать, можно ругаться, злиться, всё всё понимают
А если хочешь ещё больше поддержки, то

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
зависит какая кровь - капиллярная или венозная. Нормой для капиллярной крови ( из пальца) считаются результаты в 3,3 - 5,5 ммоль/л, для венозной крови 3.3 - 6.1 ммоль\л. У сына 6 моль было - преддиабет поставили
Диагноза ещё нет. Я просто про анализ узнала, стала гуглить, чтоб она его в другой клинике пересдала, удивилась что его беременных отправляют сдавать.
Ну, значит не только беременных 🤷‍♀️

Вообще я просто не знаю как реагировать. Она простудами в детстве болела, за время школы только ветрянка. Теперь же в другом городе живёт, да и взрослая. Мне в голове не укладывается, что она болеть может.
 
Жесть, страшно немного, наверное надо уходить от них
именно АД я пить не смогла, настоящие, которые по рецепту. Какая-то слабость и туманность была, вечно хотелось спать.
Максимум себе позволяю - Афобазол, Новопассит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу