Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Заметил какие-нибудь плюсы или минусы?

Отвечу честно, плюсы заметил когда перестал обычные сигареты курить. Стало легче бегать, мокрота ушла серо-жëлтая такая, зубы стали менее чувствительны, вони нет, давление снизилось, а вот после отказа от электронок (пара) только по деньгам плюс.
 
Вообще сегодня проснулась в хорошем настроении, и очень много думала, анализировала, прям не из под палки, а мне прям захотелось. Вчера позвонила сестра и попросилась на нг с племяшкой приехать, дней на 5. Я тихонько пыталась ей сказать, что не хочу пить, в ответ она героически заявила , что пить будет.. Вот сегодня все мысли об этом, я итак не особо гостеприимный человек ( по алкашке конечно же проще), понимаю, что буду раздражаться. Меня итак качает сейчас, а тут ещё и это. И отказать не могу, дочка с племяшкой очень дружны. К слову я из из города уехала то потому что надоело, все кругом пьют и не считают проблемой.

В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
Кушай хорошо, а до нг дожить ещё надо, похмелья нет? У меня это был один из самых главных стимулов завязать - встать в любое время готов к свершениям🕺
 
На зубах наверное придётся.
Вполне возможно. А как иначе. 🤷‍♀️
Первые дни отказа всегда тяжело.
Не вини себя. Так будет только хуже.

Ты сейчас идёшь на выздоравление, вот и относись к себе как к больному, которому нужен покой (больше отдыха) и лечение (в виде вкусностей и сладкого).
:obnim2:
 
Отвечу честно, плюсы заметил когда перестал обычные сигареты курить. Стало легче бегать, мокрота ушла серо-жëлтая такая, зубы стали менее чувствительны, вони нет, давление снизилось, а вот после отказа от электронок (пара) только по деньгам плюс.
Я уже забыла какие новомодные штуки существуют. Помимо сигарет.
А у тебя какая была?
 
Кушай хорошо, а до нг дожить ещё надо, похмелья нет? У меня это был один из самых главных стимулов завязать - встать в любое время готов к свершениям🕺
Вроде нет, оно наверное смешалось с моей простудой, а так как утром температура была невысокая, вообще живой себя почувствовала) я ее правда потом опять набегала делами по дому, а вечером у плиты. Даже есть захотелось, тазик оливье сделала, села есть , а аппетита нет, так как снова за 38 температура. Значит так должно быть, надо лежать и думать ..
 
Вообще сегодня проснулась в хорошем настроении, и очень много думала, анализировала, прям не из под палки, а мне прям захотелось. Вчера позвонила сестра и попросилась на нг с племяшкой приехать, дней на 5. Я тихонько пыталась ей сказать, что не хочу пить, в ответ она героически заявила , что пить будет.. Вот сегодня все мысли об этом, я итак не особо гостеприимный человек ( по алкашке конечно же проще), понимаю, что буду раздражаться. Меня итак качает сейчас, а тут ещё и это. И отказать не могу, дочка с племяшкой очень дружны. К слову я из их города уехала то потому что надоело, все кругом пьют и не считают проблемой.

В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
Ты так и не приняла решение не пить. Уже в голове оправдание построено: племянница, сестра...
Когда решение принято, побоку причины, занят поиском способов не пить.
 
У меня это был один из самых главных стимулов завязать - встать в любое время готов к свершениям🕺
Вот тоже так хочется, а то все вечера, ночи и утра подстраиваются под выпить
 
Вообще сегодня проснулась в хорошем настроении, и очень много думала, анализировала, прям не из под палки, а мне прям захотелось. Вчера позвонила сестра и попросилась на нг с племяшкой приехать, дней на 5. Я тихонько пыталась ей сказать, что не хочу пить, в ответ она героически заявила , что пить будет.. Вот сегодня все мысли об этом, я итак не особо гостеприимный человек ( по алкашке конечно же проще), понимаю, что буду раздражаться. Меня итак качает сейчас, а тут ещё и это. И отказать не могу, дочка с племяшкой очень дружны. К слову я из их города уехала то потому что надоело, все кругом пьют и не считают проблемой.

В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
не стоит так рано переживать, мы вот с детьми решили провести весь день на улице или гулять и лечь, не как обычно в 5, а после курантов и смотреть один дома или еще что, под вкусняшечки...а воб0обще в городе всегда много бесплатных развлечений, посмотри, не надо пока к пьющим
 
Вполне возможно. А как иначе. 🤷‍♀️
Первые дни отказа всегда тяжело.
Не вини себя. Так будет только хуже.

Ты сейчас идёшь на выздоравление, вот и относись к себе как к больному, которому нужен покой (больше отдыха) и лечение (в виде вкусностей и сладкого).
:obnim2:
Отдыхать тяжело, сделаю 🤗
 
В общем вот ещё и нг в голове крутится уже..
Для меня давно не существует праздников, как повод для выпивки.

Просто учусь справляться с тягой в эти дни.
Понимаю, что она будет более ярко выражена. Готовлюсь заранее.
Планирую что буду пить. И пусть лучше этих соков/компотов будет больше - потому что те, кто будут пить алкоголь могут пить их тоже.
Ещё сразу планирую чем буду заниматься (конкурсы сделаю или с кем буду общаться)
и какую причину озвучу - почему я не пью.
 
Последнее редактирование:
Ты так и не приняла решение не пить. Уже в голове оправдание построено: племянница, сестра...
Когда решение принято, побоку причины, занят поиском способов не пить.
Не знаю где она та грань в приняла, или не приняла решение
 
Не знаю где она та грань в приняла, или не приняла решение
Так ты пишешь, что из-за температуры выпила, а не из-за того, что алкоголик. Ты все ещё ищешь оправдание. Когда решение принято, понимаешь, что ни одна причина не оправдает необходимость выпить. А у тебя в мыслях НГ где будет выпивка и сестра будет в этом виновата.
 
Так ты пишешь, что из-за температуры выпила, а не из-за того, что алкоголик. Ты все ещё ищешь оправдание. Когда решение принято, понимаешь, что ни одна причина не оправдает необходимость выпить. А у тебя в мыслях НГ где будет выпивка и сестра будет в этом виновата.
Не, я не писала что из за температуры. Я писала, что и температура была не помехой, пыталась сбить хоть как то , чтобы пойти в магазин. Думаю, что даже если б не сбила, все равно пошла б.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу