Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Мне дочка сообщила, что кровь сдавала на сахар, но там ещё глюкозу она пила, и уровень высокий оказался.
Теперь мучаюсь вдвойне, т.к. загуглила, что этот анализ беременные сдают.
На мои расспросы обвинила меня в контроле. Та блин, нафига мне вообще было сообщать про этот анализ тогда.
 
Помню один житель - странник знающий дорогу праведную почти каждый вечер падал челом о земь. Но как это написать красочно не знаю
И одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ😍:vilka:
 
Мне дочка сообщила, что кровь сдавала на сахар, но там ещё глюкозу она пила, и уровень высокий оказался.
Теперь мучаюсь вдвойне, т.к. загуглила, что этот анализ беременные сдают.
На мои расспросы обвинила меня в контроле. Та блин, нафига мне вообще было сообщать про этот анализ тогда.
А сколько ей?
 
Мне дочка сообщила, что кровь сдавала на сахар, но там ещё глюкозу она пила, и уровень высокий оказался.
Теперь мучаюсь вдвойне, т.к. загуглила, что этот анализ беременные сдают.
На мои расспросы обвинила меня в контроле. Та блин, нафига мне вообще было сообщать про этот анализ тогда.
Насколько высокий, моя сдавала, сахар высокий но не диабет
 
Пиши. Хорошо пишешь.

А чё это у випов?
Випы сами за себя постоять могут.

Я б лучше по новичкам поставила - вот им сейчас точно больше внимания нужно.
А то оповещаний всяких полно, а нужное пропустить могут.
Могут конечно, но хочется, чтобы не нужно это было)
А внимание всем нужно, так уж люди устроены:PARDON:
 
И одна красна девица, которая во время праздников и гуляний царских быстрее и краше всех готовила блюда сказочные!! Что диву давались и бояре, в весь честной народ😍:vilka:
И еще про одного боярина, добывшего диковинную вещицу рассказать забыли и про боярыню, которая не побоялась ее на радость всем царствам Трезвоморья унести .
posuda.gif
 
21 год. Ищет/подтверждает гормональный дисбаланс. Но в поликлинике по полису просто так же не назначат. Мне такой анализ никогда не делали, пошла гуглить что это вообще.
Мою любознательность контролем обозвала :girl_in_dreams:
 
Да я хочу немного отдохнуть от форума и взяться за себя
Раз в неделю отчёт трезвости в субботнее утро (максимум 10 минут займёт).

И работа по профильному.
Очень важно работать над своей трезвостью.
Теперь это для нас, зависимых, как личная гигиена.
Мысли тоже нуждаются в "гигиене".

Это на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
21 год. Ищет/подтверждает гормональный дисбаланс. Но в поликлинике по полису просто так же не назначат. Мне такой анализ никогда не делали, пошла гуглить что это вообще.
Мою любознательность контролем обозвала :girl_in_dreams:
Если обычный анализ на сахар, то даже на многих медосмотрах делают. На санитарную книжку нужен. И при обследовании когда комплексная биохимия крови чаще всего назначают, он один из самых простых, но важный для постановки диагноза.
 
Я вишу на нём круглые сутки, то там, то там...))
поставь себе план, заходи на форум только вечером на часок-другой.
Если сложно не заходить, есть программы для блокировки приложений. У меня предустановлен в телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу