Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Если обычный анализ на сахар, то даже на многих медосмотрах делают. На санитарную книжку нужен. И при обследовании когда комплексная биохимия крови чаще всего назначают, он один из самых простых, но важный для постановки диагноза.
Та в том-то и дело, что не на обычный сахар анализ. Про простой анализ я знаю.
 
Продолжаем рубрику: Боремся с осенней хандрой. Повышаем себе настроение.

Предыдущий совет был тут

Начинаем рубрику: Как поднять себе настроение?

Начните вести дневник счастливых моментов.

Когда серое небо буквально лежит на голове, очень сложно находить повод для радости. Тем не менее, попробовать стоит. Каждый день
записывайте три вещи, которые принесли вам радость и удовольствие. Например:
• красивая природа
• что-то, что заставило вас улыбнуться
или засмеяться
• доброта окружающих по отношению
к вам или кому-то другому
• вкусная еда
• приятное занятие
Опишите, что вы чувствовали в тот момент, и постарайтесь добавить фотографии и зарисовки.

Совет №2: Попробуйте пожить в стиле хюгге

Хюгге — это неторопливость, естественность и близость к природе, рукоделие и уют. Как добавить в свою жизнь немного хюгге? Вот несколько советов от Майка Викинга:

• Очень важно создать дома уютную атмосферу, чтобы вы могли спокойно расслабиться. Забудьте о пластиковой посуде и используйте керамическую. Замените пластиковую и металлическую мебель на деревянную. Представьте, что обустраиваете хижину в лесу.

• Создайте свой «набор для расслабления»: теплые носки, свечи, успокаивающий травяной чай, качественный шоколад. И доставайте его не только по особым случаям, а каждый день, чтобы заботиться о себе.

• Займитесь рукоделием: свяжите что-нибудь или опробуйте другой вид творчества. Рукоделие требует внимания и сосредоточенности и одновременно расслабляет и дарит радость, позволяя забыть о повседневных тревогах.

c983ea6dd6b75e748360794275c894cc.jpg


3ca169a9b002cef0add9096858d9d1e4.jpg
 
Нет, день не должен пустовать,
И надо утречком вставать
И заполнять его пространство,
И улучшать его убранство,
И не давать ему грустить,
И даже чуточку польстить,
Внушив ему, что, тих иль вьюжен,
Он дорог нам и очень нужен

Лариса Миллер

7SbHBbp0_ac.jpg
 
Повышенная тревожность?
Мнительность тоже. То коучи всякие в инстаграмм рассказывали о психологии и прокрастинации (слово то какое!), там и про биполярку услышала. Теперь наслушалась, что после ковида гормональный дисбаланс.
 
может успокоится еще?
Я веду беседы, что саморегуляция организма играет важную роль, режим дня, не нервничать. Сейчас модно обвинить в ответ, в обесценивании чувств. Стараюсь как-то посерединке общение удерживать, чтоб в жалость не скатывалась.
 
И еще про одного боярина, добывшего диковинную вещицу рассказать забыли и про боярыню, которая не побоялась ее на радость всем царствам Трезвоморья унести .
Посмотреть вложение 960275
И была в Царстве элитном рыбка диковинная, которая любое желание исполнить могла! Но сколько не забрасывали невод старики и молодой народ, сколько не вопрошали «по щучьему велению, по моему хотению», никакие их чуднЫе забавы дайте жужик не сбывались, потому что лишь по велению своего сердца исполняла рыбка желания, и даже царские особы не были ей указом!
🧚🏽‍♂️ 🐟 🪄 🧙‍♂️
 
Мне дочка сообщила, что кровь сдавала на сахар, но там ещё глюкозу она пила, и уровень высокий оказался.
Теперь мучаюсь вдвойне, т.к. загуглила, что этот анализ беременные сдают.
На мои расспросы обвинила меня в контроле. Та блин, нафига мне вообще было сообщать про этот анализ тогда.
Сколько лет дочке, почему беременные то? Диабет ставят после такого анализа
 
Мне дочка сообщила, что кровь сдавала на сахар, но там ещё глюкозу она пила, и уровень высокий оказался.
Теперь мучаюсь вдвойне, т.к. загуглила, что этот анализ беременные сдают.
На мои расспросы обвинила меня в контроле. Та блин, нафига мне вообще было сообщать про этот анализ тогда.
У нас пубертат, выявляли причину повышенных скачков давления, гармоны, высокий сахар, сердце
 
Ну не стоит раньше времени переживать.... 5 сахар, до не высокий, по последнему не помню, какая норма, у нас до было 6, у нас не поставили диабет
зависит какая кровь - капиллярная или венозная. Нормой для капиллярной крови ( из пальца) считаются результаты в 3,3 - 5,5 ммоль/л, для венозной крови 3.3 - 6.1 ммоль\л. У сына 6 моль было - преддиабет поставили
 
зависит какая кровь - капиллярная или венозная. Нормой для капиллярной крови ( из пальца) считаются результаты в 3,3 - 5,5 ммоль/л, для венозной крови 3.3 - 6.1 ммоль\л. У сына 6 моль было - преддиабет поставили
Нам не поставили, но проблема в весе оказалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу