Марафон ЗОЖ #11_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
И как настроение?
полон сил, даже пробежался налегке. и медвежья болезнь не пришла и бежал как молодой бог :-D
да и жрать не хотелось особо, думал до вечера еще 6 часов подождать, потом решил что свининой обжираться перед сном не резон и пожарил шейку сейчас
 
Здарова бандиты :BYE:

Отчёт за 27/11 - 5

@Бурундук69 @дядя Коля

Вчера был день полный событий и дел. Успела и на концерт «жизнь без наркотиков» съездить и поработать и на группу свою сходить и гуляла до часу ночи практически.

В итоге физкультуры было немного, но тем не менее несколько подходов с гантелями успела сделать, шагов 14 т до 12 ночи и ещё 4000 + после 12 ночи, но они тогда уже на сегодня «упадут»
Питание без нарушений практически и вовсе не планировала, но с голодухи доела плавленый сыр (а мне низя его)
Но это мелочи.

Посмотреть вложение 1644201
Посмотреть вложение 1644203
Интересная, насыщенная жизнь у тебя! :IN LOVE:
 
Всем привет!
@Бурундук69
@дядя Коля
на пути к цели 28.11.2024 - оценка 4. Зарядку сделала, но очень быструю. Планирую сегодня пробежаться. Хорошего дня! :kiss2:
 
Да я то не против, что они со всеми поют. Но можно ведь об этом не говорить :-D
И не говори :-D Ещё потом чему-то удивляются)
Это часть плана! :-D
Даже удивительно, как этот бурундук дожил до своих лет :-D
Сам в шоке!
Вот, уже умоляет! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу