1 день осознания

Аааа
В первый раз приснилось! Что решила выпит шампанского на праздник. И такая деловая - открой быстро. Муж даже обрадовался.
А я потом отказалась все таки: говорю не буду, все передумала. А самой хочется, но торможусь!
Первый раз
Ещё снился разный бред
 
Всем хорошо
Начинается предновогодняя суета. Пока не сильно ощущается. Из суеты- поставила варить овощи на шубу. Сегодня делать. Остальное завтра
Ещё не забыть завернуть подарки от деда мороза)
 
Из приятного- шубу сделала, крайний день отработала, чистку даже сделала зубов))) красотка почти
Из плохого- муж с температурой под 39 свалился блин((((
Хоть бы пронесло!
 
Из приятного- шубу сделала, крайний день отработала, чистку даже сделала зубов))) красотка почти
Из плохого- муж с температурой под 39 свалился блин((((
Хоть бы пронесло!
Поболеет может пить перезреет)
 
Обои для рабочего стола. зима, шарики, снежинки, праздник, игрушки, елка, н...

С наступающим Новым годом)
Желаю равновесия и покоя))
Счастья, любви и здоровья!
 
Состояние такое, хочется напиться. Но пить не хочется!
Хреново как-то на душе.
Надоели ссоры какие-то, недопонимание...
Никак не могу себя переделать с позиции неравнодушной на позицию- посрать!
Как хотите так и вертите.
Ну не могу я такой холодной и бездушной быть. Как нужно наверное. И радоваться как-то искусственно(((
 
Состояние такое, хочется напиться. Но пить не хочется!
Хреново как-то на душе.
Надоели ссоры какие-то, недопонимание...
Никак не могу себя переделать с позиции неравнодушной на позицию- посрать!
Как хотите так и вертите.
Ну не могу я такой холодной и бездушной быть. Как нужно наверное. И радоваться как-то искусственно(((
С Наступающим, Кусь!
И картинка в жилу:
НГ4.png
 
Я пожалею, что написала, но напишу. Оно так быстрее ухрдит
Была Свекровь в гостях. Муж с температурой лежит, дети, готовка
Она сегодня собралась уезжать во что бы то ни стало, хотя планировала числа до 15 побыть
Муж ее сегодня не пустил: куда мол ты, Новый год, в тв в поезде. Устроила истерику, но осталась.
Короче решили пусть едет раз так надо- взрослый человек.
Купила ей билет, вызвала такси.
Она стоит в дверях прощается : ни муж ни дети никто не реагирует. Он их занял интересным занятием. Я психанула на всех- говорю так нельзя
Он мне: езжай с ней на такси на вокзал- посади на поезд ( из вещей 2 легких пакета), маме же тяжело. Говорю как бы не договаривались
Такси уже подъехало, я в халате не причёсанная не одетая. А тут оказывается он меня ехать отправляет, на плите все кипит
Я как-то отказала, не готова у этому была. Ну, не планировала, не договаривались и она и не хотела.
Говорю мы договорились что на такси ее провожу и все
Ааааа я а я я вот мать твою встречаю езжу и провожаю... а ты такая а ты сякая...
Бл@ все хороши
Сын с температурой 39 она сквозанула быстро. Ни чай навести, не знаю
Надоело
То его не уложишь. Бегает с температурой- мне нужно дела делать суть ли ни снег кидать
То я болею посади мать на поезд
Ладно. Проехали.
Я ей бутиков нарезала. Фрукты, конфеты с собой положила, чаек и прочее собрала .
Такой Новый год
Нужно типо эге ге, ура. Сама себе праздник слздавать
Но это семейство странное без семейных каких-то ценностей и привязанностей...
И я наверное такая
 
Я пожалею, что написала, но напишу. Оно так быстрее ухрдит
Была Свекровь в гостях. Муж с температурой лежит, дети, готовка
Она сегодня собралась уезжать во что бы то ни стало, хотя планировала числа до 15 побыть
Муж ее сегодня не пустил: куда мол ты, Новый год, в тв в поезде. Устроила истерику, но осталась.
Короче решили пусть едет раз так надо- взрослый человек.
Купила ей билет, вызвала такси.
Она стоит в дверях прощается : ни муж ни дети никто не реагирует. Он их занял интересным занятием. Я психанула на всех- говорю так нельзя
Он мне: езжай с ней на такси на вокзал- посади на поезд ( из вещей 2 легких пакета), маме же тяжело. Говорю как бы не договаривались
Такси уже подъехало, я в халате не причёсанная не одетая. А тут оказывается он меня ехать отправляет, на плите все кипит
Я как-то отказала, не готова у этому была. Ну, не планировала, не договаривались и она и не хотела.
Говорю мы договорились что на такси ее провожу и все
Ааааа я а я я вот мать твою встречаю езжу и провожаю... а ты такая а ты сякая...
Бл@ все хороши
Сын с температурой 39 она сквозанула быстро. Ни чай навести, не знаю
Надоело
То его не уложишь. Бегает с температурой- мне нужно дела делать суть ли ни снег кидать
То я болею посади мать на поезд
Ладно. Проехали.
Я ей бутиков нарезала. Фрукты, конфеты с собой положила, чаек и прочее собрала .
Такой Новый год
Нужно типо эге ге, ура. Сама себе праздник слздавать
Но это семейство странное без семейных каких-то ценностей и привязанностей...
И я наверное такая
Бурный НГ. Не нервничай.
 
Жить не хочется такая тоска внутри
Все одинаково
Чёт стараешься как лучше, а оказывается только хуже делаешь!
Хуже для всех
 
Назад
Сверху Снизу