Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Всем добрый вечер!
На пути к цели, @Лесная Соня 29.03.2024 - оценка твердое 4.
Посмотреть вложение 1421637

В целом день как день, несмотря на то что пятница.
За окном - лютый ливень, плакали мои планы поехать на рыбалку.

Из хорошего - пришла моя долгожданная прелесть!
Посмотреть вложение 1421639
Завтра для заварничка будет "Испытание огнем" и эксперименты по чаеварению.

Мужик: не понимаю я такие тонкости.
Моим заварником гвозди забивать можно.
А твой на что еще сгодится, а? ;D
Посмотреть вложение 1421643
Поздравляю с покупкой :mauridia:
А я подставку для чайничка прикупила. Тоже внезапно :sarcastic: Для свечки. Не думаю, что от нее практическая польза будет, но для летних вечерних чаепитий на лоджии должно быть атмосферно.
 
Поздравляю с покупкой :mauridia:
А я подставку для чайничка прикупила. Тоже внезапно :sarcastic: Для свечки. Не думаю, что от нее практическая польза будет, но для летних вечерних чаепитий на лоджии должно быть атмосферно.
Отличная идея, думаю будет просто замечательная "атмосфера". :girl_in_dreams:

Я представил как в вечерней темноте свечечка подсвечивает содержимое чайничка.
Чай будет... даже не знаю как сказать - будто янтарный, скорее всего.
А если еще и "мерцать" - вообще фантастика. :THUMBS UP:
 
Доброго утра всем и с выходными!:YAHOO:
@Лесная Соня
Отчет за 29.03 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера :YES:
Дополнительная цель: силовая в зале
 
@А81 если есть желание, подскажи и научи! :obnim1:БУду рада любой помощи!
С радостью, но смотря что тебя беспокоит и что нужно, и на какие решения готова и подойдут ли они именно тебе.
Про себя могу описать ситуацию - смартфона стало многовато в жизни - сёрфинг, ютубчик, новости, их обсуждение, в целом оцифровка "жизни" и утрачивание способностей, например, чтения книг, ориентирования в пространстве (навигатор) и т.д. Почитал немного материала про зависимость, понял что подпадаю.
Отказаться совсем не могу, т.к. есть всякие рабочие и домовые чаты, хоть и очень редко используемые, но порой с важной информацией. Также есть необходимость в некоторых приложениях типа Озона (собственно пока только Озон и по дмс приложуху установил, даже сберовское не ставил). Также необходима раздача инета, т.к. пользуюсь удаленкой иногда. Т.е. обычная звонилка не подходит (пробовал как-то нокию на kaios - полная шляпа, хоть и с вацапом предустановленным)
Для меня подошло вот такое решение

Ни разу на нем не серфил, ютуб не смотрел - экран мелкий, неудобно, в мессенджерах пишу мало-тоже неудобно-мелковато. Покупки с маркетплейсов получаю, инет раздается (правда батарея держит мало в таком случае). Из минусов - качество снимков фото, подумываю о покупке фотоаппарата. Их, кстати, очень мало и они весьма недешевы в отличии от смартфонов.
Плюсов по ограничению много - стал спокойней, вернулся к чтению книг, возможно внесло лепту в улучшение сна, субъективно стал сильнее дофаминовый отклик перед использованием инета на ноуте, ну и лопата карман не оттягивает :sarcastic:
Также любопытно наблюдать за окружающими и их смартфонозависимостями (в транспорте, спорт зале и т.д.) Где-то читал что люди в среднем 80 раз в сутки просто проверяют его.

Как-то так) если что-то интересно дополнительно -спрашивай, чем смогу).
 
А еще внезапно купила карту в фитнесклуб :sarcastic: Тот случай, когда ничего не предвещало....

А я подставку для чайничка прикупила. Тоже внезапно :sarcastic: Для свечки. Не думаю, что от нее практическая польза будет, но для летних вечерних чаепитий на лоджии должно быть атмосферно.

Лена, это так ты экономишь? :sarcastic: На самом деле рад за тебя -фитнесклуб здоровская идея! Ну и чайку попить вечерком атмосферно тоже хорошо!
 
Лена, это так ты экономишь? :sarcastic: На самом деле рад за тебя -фитнесклуб здоровская идея! Ну и чайку попить вечерком атмосферно тоже хорошо!
Я подбила финансы и решила "сгорел сарай, гори и хата" :sarcastic:
Ну и слово "скидка" меня лишает критического мышления.
С понедельника заново начну:-D
 
Да ваще капец. Еще в процессе вошла в раж, немного грубо пообщалась (не, ну честно говоря продажники они так себе) и получила максимальную скидку:LOL:
Правда активация карты только с 6 числа - мне нужно время на осмысление :-D
 
С радостью, но смотря что тебя беспокоит и что нужно, и на какие решения готова и подойдут ли они именно тебе.
Про себя могу описать ситуацию - смартфона стало многовато в жизни - сёрфинг, ютубчик, новости, их обсуждение, в целом оцифровка "жизни" и утрачивание способностей, например, чтения книг, ориентирования в пространстве (навигатор) и т.д. Почитал немного материала про зависимость, понял что подпадаю.
Отказаться совсем не могу, т.к. есть всякие рабочие и домовые чаты, хоть и очень редко используемые, но порой с важной информацией. Также есть необходимость в некоторых приложениях типа Озона (собственно пока только Озон и по дмс приложуху установил, даже сберовское не ставил). Также необходима раздача инета, т.к. пользуюсь удаленкой иногда. Т.е. обычная звонилка не подходит (пробовал как-то нокию на kaios - полная шляпа, хоть и с вацапом предустановленным)
Для меня подошло вот такое решение

Ни разу на нем не серфил, ютуб не смотрел - экран мелкий, неудобно, в мессенджерах пишу мало-тоже неудобно-мелковато. Покупки с маркетплейсов получаю, инет раздается (правда батарея держит мало в таком случае). Из минусов - качество снимков фото, подумываю о покупке фотоаппарата. Их, кстати, очень мало и они весьма недешевы в отличии от смартфонов.
Плюсов по ограничению много - стал спокойней, вернулся к чтению книг, возможно внесло лепту в улучшение сна, субъективно стал сильнее дофаминовый отклик перед использованием инета на ноуте, ну и лопата карман не оттягивает :sarcastic:
Также любопытно наблюдать за окружающими и их смартфонозависимостями (в транспорте, спорт зале и т.д.) Где-то читал что люди в среднем 80 раз в сутки просто проверяют его.

Как-то так) если что-то интересно дополнительно -спрашивай, чем смогу).
Спасибо ограмное за такую развернутую методу. Начну с малого, ограничение по времени. Дальнейшим шагом планирую уход от многофунциональности (если временной барьер не поможет)
 
Да ваще капец. Еще в процессе вошла в раж, немного грубо пообщалась (не, ну честно говоря продажники они так себе) и получила максимальную скидку:LOL:
Правда активация карты только с 6 числа - мне нужно время на осмысление :-D
Ну что ж, дорогая, дело хорошее, удачи тебе
:IN LOVE:
Отписывайся тут о процессе, пожалуйста, может я замотивируюсь.
 
Ну что ж, дорогая, дело хорошее, удачи тебе
:IN LOVE:
Отписывайся тут о процессе, пожалуйста, может я замотивируюсь.
Обязательно. Нужно же ленточку оправдывать (и самой понять, что работает, а что нет).
А вообще хвала ВС, я кажется начала просыпаться. Появились цели и мотивация.
 
Доброе утро! :kofe:

Это самое, а куда валить надо?
Все побежали валят - и я отставать не хочу! :frantics:
Стояяяяттттть!!!!! Все остаются на своих местах и познают дзен мудрость ЗОЖ! Я еще в фитнесклуб не пошла, а уже все свалить пытаются :fistbump:
 
Дк я как все :girls3:
Вон, многие с кем общалась в реал ушли с головой,
А я шкаф перебрать не могу
:kofe:
Ахххааа.... та же фигня со шкафом :-D +20 во вторник обещают, а я еще даже не знаю, что у меня есть на весну.
 
Назад
Сверху Снизу