Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня
В общем, решилась - отказаться от мяса. Может, это временно, посмотрим)
И от соли. Кроме продуктов, откуда её не выковырять))
По этому плану уже живу✨
Купила котам грудку, но не тянет даже у них отобрать))
А какой мотив такого решения?
 
Последнее редактирование:
Повысить духовные вибрации🙌
Правда, желательно питаться только растительной пищей, но я не смогу) яйца и молоко, и сыр - моя любовь навек😍
О, я бы тоже не смогла бы отказаться от творога, сыра и яиц :frantics:

Рюкзаки с окошками для котиков я видела, и даже прониклась. Но рюкзаки для кукол.... :SCRATCH:
2024-03-28_22-06-23.png
 
Рюкзаки с окошками для котиков я видела, и даже прониклась. Но рюкзаки для кукол.... :SCRATCH:
Я... я не знаю что сказать.
Для котиков ясно и понятно - ты можешь контролировать самочувствие питомца, и он меньше стрессируется если может наблюдать окружающую обстановку.

Но рюкзак для куклы...
Мне кстати очень, ну вот очень-очень нравятся паолки, но идея носить их на спине в рюкзаке - не знаю.
И цена на рюкзак такая, вполне взрослая)
1711654729469.png
 
О, я бы тоже не смогла бы отказаться от творога, сыра и яиц :frantics:

Рюкзаки с окошками для котиков я видела, и даже прониклась. Но рюкзаки для кукол.... :SCRATCH:
Посмотреть вложение 1420649
Это, видимо, для тех, кто любит на фотосессии брать кукол, в путешествия) А чё, удобно)) Я свою в лес носила фоткать, так так тряслась, чтоб она в рюкзаке не испачкалась :-D
 
Я... я не знаю что сказать.
Для котиков ясно и понятно - ты можешь контролировать самочувствие питомца, и он меньше стрессируется если может наблюдать окружающую обстановку.

Но рюкзак для куклы...
Мне кстати очень, ну вот очень-очень нравятся паолки, но идея носить их на спине в рюкзаке - не знаю.
И цена на рюкзак такая, вполне взрослая)
Посмотреть вложение 1420658
Некоторые возят с собой кукол и надевают на голову колпачок, чтоб не испачкать) Ибо от винила потом фиг ототрёшь грязь) А тут вон оно как!
 
Это, видимо, для тех, кто любит на фотосессии брать кукол, в путешествия) А чё, удобно)) Я свою в лес носила фоткать, так так тряслась, чтоб она в рюкзаке не испачкалась :-D
Некоторые возят с собой кукол и надевают на голову колпачок, чтоб не испачкать) Ибо от винила потом фиг ототрёшь грязь) А тут вон оно как!
Как вариант! :THUMBS UP:

Я просто не подумал о том, что бывает необходимость их куда-то перевозить.
В моем понимании они все время дома живут)
А так да, удобно.
Или тубус (тубусы) какой-нибудь нужен, особенно если везти не одну куклу.
 
Как вариант! :THUMBS UP:

Я просто не подумал о том, что бывает необходимость их куда-то перевозить.
В моем понимании они все время дома живут)
А так да, удобно.
Или тубус (тубусы) какой-нибудь нужен, особенно если везти не одну куклу.
Ну да, выносят и вывозят пофоткать)
1711655790652.png
1711655848508.png
 
Это, видимо, для тех, кто любит на фотосессии брать кукол, в путешествия) А чё, удобно)) Я свою в лес носила фоткать, так так тряслась, чтоб она в рюкзаке не испачкалась :-D
Да, это для тех, кто на выставки и фотосессии возит кукол, там же мейк и аутфит круче чем сама кукла зачастую.
 
На пути к цели, @Лесная Соня 28.03.2024 - оценка 2.
1711656366667.png

День какой-то... реально напряжный. Я только вышел гулять - и сразу зашел обратно.
Работы навалилось, звонки, еще что-то. Потом плюнул на всё и стал наперед работу доделывать.
Даже за чайничком не успел, не говоря о ингридиентах.
В общем как-то так.
Мужик: Работой и только работой ты будешь счастлив и суроооов!!! rulez.gif
1711656585258.png
 
ОТЧЕТ:
@Лесная Соня на пути к цели ( 25, 26 я отмечалась в ЗОЖ марафоне) -
(27, 28-го марта) оценка (5 и 4 соответственно) вчера понервничала, сегодня тоже. Впринципе никаких булок) пирожных не было. Был лаваш тонкий. Просто очень хотелось есть, ехали с мужем с работы, купила шаурму.
 
Доброго утра, Городок!
@Лесная Соня
Отчет за 28.03 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера :YES:
Дополнительная цель: зарядка
 
Всем доброе утро! :kofe:

У меня солнечно-пресолнечно, а еще кошка поймала моль и съела.
Я думаю это очень хорошая примета! :mysterious:
 
Всем доброе утро! :kofe:

У меня солнечно-пресолнечно, а еще кошка поймала моль и съела.
Я думаю это очень хорошая примета! :mysterious:
У меня тут по кошке моль ползала :nah_disagree: Я ей сказала, что если и дальше бока будешь отращивать, она тебя сожрет как шубу.
 
На пути к цели, @Лесная Соня 28.03.2024 - оценка 2.

Даже за чайничком не успел, не говоря о ингридиентах.
Не знаю, что у тебя за фиксация, на чайнике и ингредиентах, но если очень хочется, то как можно такое откладывать!? Исполненные желания - это древо жизни :-D
 
Не знаю, что у тебя за фиксация, на чайнике и ингредиентах, но если очень хочется, то как можно такое откладывать!? Исполненные желания - это древо жизни :-D
Транспортные временные издержки же! Пока доехало, ждать пришлось :homka:

А еще пока выбрал, ох...))))
 
Назад
Сверху Снизу