Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 19.05.2024 - оценка 5.
1716151984281.png
Жена везде ходила, меня за собой водила.
А еще был дождь с ОФИГЕННЕЙШЕЙ грозой! :scare3:
Прямо как в детстве)

Мужик: жена тебя с собой взяла погулять?
Это она тобой фасталась)
Мы ж мужики писаные красавчики! :-[
Screenshot_1.jpg
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 19.05.2024 - оценка 5.
Посмотреть вложение 1480072
Жена везде ходила, меня за собой водила.
А еще был дождь с ОФИГЕННЕЙШЕЙ грозой! :scare3:
Прямо как в детстве)

Мужик: жена тебя с собой взяла погулять?
Это она тобой фасталась)
Мы ж мужики писаные красавчики! :-[
Посмотреть вложение 1480073
Гроза!!!! Как я соскучилась по грозам. Обожамс)
 
Добрый вечер 🌙
На пути к цели 19.05.24 Оценка 5
"Не ем первой семечки" :CRAZY:
Посмотреть вложение 1479876
@Лесная Соня
Я, кстати, обожаю семки. Как-то купила себе уже почищенные, подажарила их, и села есть под киношку, почти два стакана умяла. Потом, на следующий день, опять съела стакан жареных семок, очищенных. И так месяц ела по стакану в день. Потом, неожиданно, начали клоками волосы выпадать... Оказалась, в семках многовато селена, и если их жрать такими порциями, каким жрала я, то можно слегонца травануться селеном. 3 месяца выпадали. Понятное дело, что все эти три месяца семки я уже больше не ела... Почти облысела. Сейчас отросли новые, 2-3 сантиметра уже.

Теперь ем одну ложку сырых почищенных семок в день (в салат кидаю) и не больше. Такие дела....
 
Доброе утро! :kiss2:

@Лесная Соня на пути к цели 19.05.2024 - оценка 5.

Вчера вечером что-то так захотелось сладкого, конфет шоколадных, сгущенку... АЖ ужос! В творожок 0% напихала какао 0% и сах зам. Ела кексы, намазывая их этим вот шоколадным кремом вперемешку с джемом из манго. Вкууууснооо
obzhiralovka.gif
Так вкусно было, что в какие-то моменты просыпалась совесть "мы же на диете! мы же худеем!" И только через несколько секунд - "ДЫА! Худеем! и нам всё это можно!!!"
Худейте вкусно!
:dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:
 
Я, кстати, обожаю семки. Как-то купила себе уже почищенные, подажарила их, и села есть под киношку, почти два стакана умяла. Потом, на следующий день, опять съела стакан жареных семок, очищенных. И так месяц ела по стакану в день. Потом, неожиданно, начали клоками волосы выпадать... Оказалась, в семках многовато селена, и если их жрать такими порциями, каким жрала я, то можно слегонца травануться селеном. 3 месяца выпадали. Понятное дело, что все эти три месяца семки я уже больше не ела... Почти облысела. Сейчас отросли новые, 2-3 сантиметра уже.

Теперь ем одну ложку сырых почищенных семок в день (в салат кидаю) и не больше. Такие дела....
Ниче себе. Спасибо за информацию. Тоже очень много ела . Я даже думала, что мне магния не хватает, а в семечках его много. Но пришла а выводу, что это просто дурная привычка - ритуал. Если их в доме нет, я нервничаю :facepalm: Пустота без них :-D
Доброе утро всем :obnim2:Отличного старта недели и новых побед :kiss2:
 
Добре утро!
Гроза!!!! Как я соскучилась по грозам. Обожамс)
Я тоже.
Особенно вспоминаю августовские - ночные, у нас их называли "воробьиные ночи".
Всю ночь гроза грохочет или зарницы бью. С дождем, а бывает и без.

Я вот не могу понять: или они закончились, или уже не замечаем?
 
9 утра! Понедельник!!! Люди в лесу уже мангалы разжигают :bebe:
Я не завидую, я не завидую....
 
Добре утро!

Я тоже.
Особенно вспоминаю августовские - ночные, у нас их называли "воробьиные ночи".
Всю ночь гроза грохочет или зарницы бью. С дождем, а бывает и без.

Я вот не могу понять: или они закончились, или уже не замечаем?
Мне кажется и то, и другое. Пару лет назад лето было - ни недели без грозы. А прошлое - и вспомнить нечего:DONT_KNOW: (кроме той, под которую я попала аккурат посреди леса по дороге с работы :-D)
 
Добре утро!

Я тоже.
Особенно вспоминаю августовские - ночные, у нас их называли "воробьиные ночи".
Всю ночь гроза грохочет или зарницы бью. С дождем, а бывает и без.

Я вот не могу понять: или они закончились, или уже не замечаем?
Не закончились.
У нас прошлым летом несколько раз громыхало по ночам, машины орали, спать невозможно было.
 
Назад
Сверху Снизу