Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
По лунному календарю сегодня продолжение. Так что наверстывай.
Вселенная разрешает
А я думаю что за фигня, подключилась тяжёлая артиллерия. Торт, пицца и газировка 😂
 
Ты чё там с ней на горках каталась? :-D
Несла ее рюкзак с батоном хлеба :-D куклу, коляску, параллельно плела венки из одуванчиков и выуживала из недр сумки печенюшки:CRAZY:
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 18.05.2024 - оценка 5.
1716055404421.png
Суббота, а еще немного потеплело. Но был небольшой дождь.
А еще я видел радугу, пусть и небольшую)))
1716055486985.png

Мужик: Леприконсы прячут золото там, где радуга земли касается.
Пошли срочно искать!!!
1716055704225.png
 
А я побывала на акции "Ночь в музее". 20 лет жила рядом с краеведческим музеем города, и ни разу в нем не была. Переехала, а он переехал за мной, теперь в моем доме находится. Пришлось идти:ph34r: Тем более бесплатная экскурсия :sarcastic: Ностальгическая....

Кароч, за 43 года жизни в целом и жизни тут, я в первый раз побывала в музее города)))
 
А я побывала на акции "Ночь в музее". 20 лет жила рядом с краеведческим музеем города, и ни разу в нем не была. Переехала, а он переехал за мной, теперь в моем доме находится. Пришлось идти:ph34r: Тем более бесплатная экскурсия :sarcastic: Ностальгическая....

Кароч, за 43 года жизни в целом и жизни тут, я в первый раз побывала в музее города)))
Ну это же здорово, что ещё есть места куда можно сходить :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
А самое главное, спустился вниз, и ты у музея :sarcastic: Я скоро вообще только вокруг дома ходить буду :ph34r:
Вишь как тебе повезло.
У многих только кб на первом этаже :-D
Хотя и кб хорошо. Там мороженки дешёвые :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу