Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Привет тут!
Я бы очень хотела ЗОЖ, но пока не могу в спорт. Без спорт зала к вам можно?
Конечно.
Цели у всех разные: кто сон нормализует, кто кушает правильно, я 5000 шагов в день хожу, зарядку делают и т.д.
На музыкальных инструментах играют - это помогает медитации и спокойствию (я так понял).
 
С подписью вместе смотрится классно :sarcastic:

Получилось просто совпадение, прикольное - вот посмотри.

Делаю скрин твоего вопроса и твоей подписи.
1711486703240.png
В соответствии с твоей подписью получается, что твоя цель в ЗОЖ городке должна быть связана со сном! :old:
 
Привет тут!

Конечно.
Цели у всех разные: кто сон нормализует, кто кушает правильно, я 5000 шагов в день хожу, зарядку делают и т.д.
На музыкальных инструментах играют - это помогает медитации и спокойствию (я так понял).
Я вообще деньги считаю :sarcastic: Сейчас соберу себя в кучу, сном займусь:old:
 
Получилось просто совпадение, прикольное - вот посмотри.

Делаю скрин твоего вопроса и твоей подписи.
Посмотреть вложение 1418098
В соответствии с твоей подписью получается, что твоя цель в ЗОЖ городке должна быть связана со сном! :old:
Это мой статус с 2009 года...
 
Получилось просто совпадение, прикольное - вот посмотри.

Делаю скрин твоего вопроса и твоей подписи.
Посмотреть вложение 1418098
В соответствии с твоей подписью получается, что твоя цель в ЗОЖ городке должна быть связана со сном! :old:
Прям агенство Белые Пятки)
 
У меня лялька по 7 раз за ночь просыпается. О сне я и не мечтаю. Сейчас вот опять ворочается, хнычет...
Я сюда написала потому что сейчас веду в целом ЗОЖ. И надеялась встретить единомышленников.
 
Я вообще деньги считаю :sarcastic: Сейчас соберу себя в кучу, сном займусь:old:
Ты прям как моя мама глав бух. Днём деньги и налоги, а ночью уснуть не может)
Получилось просто совпадение, прикольное - вот посмотри.

Делаю скрин твоего вопроса и твоей подписи.
Посмотреть вложение 1418098
В соответствии с твоей подписью получается, что твоя цель в ЗОЖ городке должна быть связана со сном! :old:
У меня нет такого окошка. Я пока с елефона сижу.
 
Ты прям как моя мама глав бух. Днём деньги и налоги, а ночью уснуть не может)

У меня нет такого окошка. Я пока с елефона сижу.
Ну я в миру замглавбуха :sarcastic: поэтому сводить дебет с кредитом пытаюсь и вне работы.
 
У меня лялька по 7 раз за ночь просыпается. О сне я и не мечтаю. Сейчас вот опять ворочается, хнычет...
Я сюда написала потому что сейчас веду в целом ЗОЖ. И надеялась встретить единомышленников.
ЗОЖ очень обширное понятие, поэтому тут цели ставят самые разнообразные. Кто режим наладить хочет, кто на ПП перейти, кто активность подключает, кто душевное равновесие восстанавливает. Оставайся с нами, можешь цель поставить и отчитываться по ней, можешь просто общаться. Марафон закончился сегодня, до следующего мы тут сидим
 
Ну я в миру замглавбуха :sarcastic: поэтому сводить дебет с кредитом пытаюсь и вне работы.
У меня и мама помню... С внуком гуляет и считает сколько налогов не уплачено... Какую цифру сказать директору, кого заочно уволить, как по удаленке сдать отчёт в налоговую.. и etc
 
Доброго утра всем!
@Лесная Соня
Отчет за 26.03 - оценка 5
Основная цель: 3х разовое питание без перекусов до 6 вечера :YES:
Дополнительная цель: силовая в зале
 
Я тут, я с вами. С сегодняшнего дня отчитываюсь.:obnim2::YES:
Вчера к ночи метель утихла, хорошо до дома добралась) А ведь хотела уже на тренировку не идти! Стояла приятная зимняя погода)))
 
Добрый день.
@Лесная Соня
Результаты марафона понравились. Буду продолжать. :smug:
Отчеты буду присылать в конце недели( вроде писали, что так можно). Цель Зарядка достигнута. Теперь хочу сбросить вес с сегодняшних 91 до 80( лучше 77).
 
Доброе утро!

@Лесная Соня, начал с того, что заказал чайник, первый - он мне тоже больше по душе.
 
Добрый день.
@Лесная Соня
Результаты марафона понравились. Буду продолжать. :smug:
Отчеты буду присылать в конце недели( вроде писали, что так можно). Цель Зарядка достигнута. Теперь хочу сбросить вес с сегодняшних 91 до 80( лучше 77).
Можно, добро пожаловать :obnim1: Только отчитывайся в субботу (за неделю вс-сб), чтоб в воскресенье медальку получить. Я в субботу вечерам начальнику списки отличников подаю :napoleon:
На этой неделе все уже омедалены :sarcastic: А вот со следующей начнем тут стараться :bud:
 
Добрый вечер!
На пути к цели, @Лесная Соня оценка 26 - оценка 3.

Я такой с утра поработал, а потом час поспал - а потом так не хотелось работать (солнышко) - но пришлось.
А сейчас набежали ну очень темные тучи и на улице дождь.
Котики к моему выходу попрятались, не успел их покормить.

Теперь по чайничкам.
Первый. Заварочный стеклянный чайник с бамбуковой крышкой для плиты 1л
Посмотреть вложение 1418079

Второй. Заварник-графин "Rombs" 1.0 л с пружиной-ситом и бамбуковой крышкой.
Посмотреть вложение 1418081

У них самое "верехнее" расположения носиков из тех всего-то нескольких десятков, что я посмотрел. :bebe:
Что скажешь?

Мужик: от ты дядя Коля непослушный...
Самовар же бери, в ём вся сила!
Посмотреть вложение 1418084
Т
Мне номер 1 больше понравился )
 
Назад
Сверху Снизу