Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Здравствуйте, дорогие!
В отпуск сгоняла, отдохнула, конечно же,косякнула..по приезду домой сгоняла за собакой! Жизнь прекрасна!
Привет!!!

Что косякнула - это косяк, а вот собака.... фото, миледи - фото! :molitva:
 

Вложения

  • IMG_20240326_130621.jpg
    IMG_20240326_130621.jpg
    249.4 KB · Просмотры: 6
В общем,у меня теперь деть. Не до баловства. Дай Бог справиться с воспитанием
 
Посмотреть вложение 1417649
Наш марафон завершён и мы плавненько перетекаем в городок)

Все, кто хочет продолжить идти к своей цели и отмечаться, милости просим!

За каждую неделю будут выдаваться медальки!
Отметки по желанию, можете ежедневно не отмечаться, но в конце недели вы должны будете сообщить, как прошла неделя и поставить себе оценку.
Оценки должны быть за всю неделю!

И ещё одна важная информация!
В нашем городке теперь есть президент!
Прошу любить и жаловать
@Лесная Соня

В отчетах не забывайте упоминать её ник

Спасибо за приглашение! Я эту неделю буду совершать пищевой разврат😁,а с понедельника обязательно начну,придумаю себе новую цель- наказание
 
Спасибо за приглашение! Я эту неделю буду совершать пищевой разврат😁,а с понедельника обязательно начну,придумаю себе новую цель- наказание
scale_1200.jpg

Т.е. до этого был еще не разврат, да?:girl_in_dreams:
 
Добрый вечер, Зожники!!!
За сегодня оценка - 2. :-D В последний день марафона позволила себе лишнего (мед, хлеб) и не считала калорийность. За марафон похудела на 4 кг. 900 г. , так что цель выполнена. Завтра опять откажусь от сладкого и мучного, буду придерживаться постного меню, но не буду считать калорийность. Надеюсь, что вес , как минимум, удержится. Всем огромное спасибо!!! :IN LOVE: Никак не могла настроиться на похудение после нового года и как всегда с марафоном все получилось!!! Новых полезных привычек вам и успеха в достижении поставленных целей!!!
 
Я тоже хочу попробовать рацион от вредности почистить. Недавно получалось. Но не долго.
 
Я тоже хочу попробовать рацион от вредности почистить. Недавно получалось. Но не долго.
Почитай Дашу Савельеву (Nice&Easy на Дзене и в соцсетях). Очень хорошо мотивирует к постепенному очищению рациона.
 
Добрый вечер!
На пути к цели, @Лесная Соня оценка 26 - оценка 3.

Я такой с утра поработал, а потом час поспал - а потом так не хотелось работать (солнышко) - но пришлось.
А сейчас набежали ну очень темные тучи и на улице дождь.
Котики к моему выходу попрятались, не успел их покормить.

Теперь по чайничкам.
Первый. Заварочный стеклянный чайник с бамбуковой крышкой для плиты 1л
1711483402602.png

Второй. Заварник-графин "Rombs" 1.0 л с пружиной-ситом и бамбуковой крышкой.
1711483497218.png

У них самое "верехнее" расположения носиков из тех всего-то нескольких десятков, что я посмотрел. :bebe:
Что скажешь?

Мужик: от ты дядя Коля непослушный...
Самовар же бери, в ём вся сила!
1711483699289.png
Т
 
Я за лаконичность, поэтому №1. Но тут дело вкуса. Отнесись проще - это всего лишь чайник :sarcastic: Интересно, а он и правда на плите выдержит? :SCRATCH:
 
Что здесь делают? Можно краткий экскурс?
 
Что здесь делают? Можно краткий экскурс?
С подписью вместе смотрится классно :sarcastic:

На данный момент обсуждаем чайники. А так ЗОЖимся кто во что горазд. Межмарафония ЗОЖная.
 
С подписью вместе смотрится классно :sarcastic:

На данный момент обсуждаем чайники. А так ЗОЖимся кто во что горазд. Межмарафония ЗОЖная.
Я бы очень хотела ЗОЖ, но пока не могу в спорт. Без спорт зала к вам можно?
 
Назад
Сверху Снизу