Знаю кто виноват - не знаю что делать

Да, причина срыва - неспособность переживать стрессовые состояния, эмоциональный разгон себя до состояния безумия (ты хорошо описал, как носился с телефоном, это настоящее безумие).
Но стрессов будет в жизни еще полно. С кем-то расстаемся, кого-то теряем, что-то теряем... Жизнь - это сплошные находки и потери. И проблема в том, что переживать это трезвым ты не можешь.
Здесь необходима работа с чувствами. Научение понимать и осознавать свои чувства, не разгонять их до апогея, до невыносимости.
И как эти чуйства нучиться понять и осознать??? Источник может предложите???
 
только работа мышц 😄
Спасибо 😄 По ходу когда я накручивал круги - я интинктивно к этому стремился... Кстати мысля - сесть надо было на велик и ехать прямо-прямо-прямо... до одури. А там глядишь устал бы, пока вернулся бы. ...Я подумал-так ли это важно. Где и скем ты провела эту ночь - моя сладкая N 😄
 
Погоди. Мы же не о жизни как таковой с ее радостями и печалями.
Мы о тяжелом стрессе (я так поняла). Скажи, а сколько таких стрессов (по силе ,по боли) у тебя было за всю жизнь? Или я неправильно поняла и у тебя скорее обида\злость (т.е. то, что может происходить по нескольку раз в год, и, скорее всего и происходит у всех)?
😄 Сильная обида... По боли и силе-были и по жестче - только я тогда точно знал, что делать... И в этот раз поступил так же
 
Т.е. ты испытал чувство сильной обиды, так? Такой силы, что обида вызвала злость (гнев) (т.е. отрицательно окрашенный аффект). Соотвественно внутреннее напряжение (в том числе и физическое).
Видимо, совет спортзала (физ.нагрузок) наиболее оптимален. Еще рекомендуют поплакать, но, видимо, это очень женский совет)))
 
Да есть решение, именно по этому и пишу эти строки, разобраться в себе хочу, что бы по граблям не бегать...
по граблям не бегать, мне первый шаг помогает, когда его пишешь/проживаешь, эти грабли не хуже якорей по голове дают 😁 по другому мне не понять - опыта нет, а на чужих ошибках или с чьих-то слов у меня не очень)...надо по лбу получить видимо и запомнить 😁
 
Т.е. ты испытал чувство сильной обиды, так? Такой силы, что обида вызвала злость (гнев) (т.е. отрицательно окрашенный аффект). Соотвественно внутреннее напряжение (в том числе и физическое).
Видимо, совет спортзала (физ.нагрузок) наиболее оптимален. Еще рекомендуют поплакать, но, видимо, это очень женский совет)))
Пока получается что так.Физ.нагрузка вполне могла бы спасти. Беру на заметку... Правда ещё Party о работе с чувствами что-то написала... Задумка толковая, только как с ними работать???
 
по граблям не бегать, мне первый шаг помогает, когда его пишешь/проживаешь, эти грабли не хуже якорей по голове дают 😁 по другому мне не понять - опыта нет, а на чужих ошибках или с чьих-то слов у меня не очень)...надо по лбу получить видимо и запомнить 😁
Вот что-что, а шаги за пол года из вида упустил... Вскользь читал о них. Согласен-необходимо изучить поглубже тему. А то как православный атеист , который крестик носит и свечи в церкви ставит-а 10-ти заповодей не знает... Так и я... Спасибо за разумную мысль 😄
 
Пока решения нет по алкоголю, другие выходы и не подберутся)
привет, Кузьмич)
по моему опыту (все таки без малого 12 лет) промежуточные выходы есть
это вопервых транквилизаторы психотерапевты а также различного типа кодировки.
Это конечно не координальное решение алкогольной проблемы но они при некоторых усилиях и навыках могут способствовать решению проблемы алкоголя
 
по моему опыту (все таки без малого 12 лет) промежуточные выходы есть
это вопервых транквилизаторы психотерапевты а также различного типа кодировки.
с первым пунктом особенно весело бывает), исключительно по себе), там и навыки потом и усилий особо не нужно 😁
 
с первым пунктом особенно весело бывает), исключительно по себе), там и навыки потом и усилий особо не нужно 😁
Транки? Не пробывал ни разу, да и не хоцца если честно... Это разве не из того же наркотического ряда что и алко?
 
с первым пунктом особенно весело бывает), исключительно по себе), там и навыки потом и усилий особо не нужно 😁
Но нельзя злоупотреблять и строго по указанию врача
 
В любом случае - спасибо всем, кто поучаствовал и поучаствует!!! Хорошо, когда есть место, где тебя всегда попытаются понять, поддержать и помочь... 👍
 
В любом случае - спасибо всем, кто поучаствовал и поучаствует!!! Хорошо, когда есть место, где тебя всегда попытаются понять, поддержать и помочь... 👍
ниче...прорвешься 👏
неудача-это повод начать все сначала (пичти цэ)
 
ниче...прорвешься 👏
неудача-это повод начать все сначала (пичти цэ)
Полностью согласен, коллега 😄 ! Кто ни разу не падал - тот и не поднимался!!! Как ни крути - какой бы он ни был, но это полезный опыт. Главное все живы-здоровы...
Осталось только разработать стратегию действий, на случай повторения чего-то подобного...
 
Транки? Не пробывал ни разу, да и не хоцца если честно... Это разве не из того же наркотического ряда что и алко?
и не стоит).. в общем да.

Но нельзя злоупотреблять и строго по указанию врача
работает примерно как "пить вредно")

спокойной всем)
 
Назад
Сверху Снизу