Жизнь холостяка

сейчас у меня уже 15 марта, У меня день рождения.. Все с чистого листа новую жизнь начинаю Не знаю сейчас высплюсь, завтра будет плющить. Но завтра бросаю пить, ЗОЖ веду.
 
Уже трезвею. До этого не пил 1 месяц и 11 дней. Плять все завязываю. Насчет курева посмотрим.

Привет.

Я тут трезвый подумал: Пятачок и Винни-Пух — типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком.
 
Привет.

Я тут трезвый подумал: Пятачок и Винни-Пух — типичная лесная гопота. То мед у пчел воровали, и у Пятачка хранилось незарегистрированное ружье. То Кролика сначала обожрали, а потом хату развалили. То на день рождения Иа приперлись с пустым горшком и порванным шариком.
Причём ,Винни точно где-то тихушничал прикладываясь к бутылке,судя по его сумасшедшим выходкам и бредовым песенкам.Ну ,а Пятачок -это типичный соз :-D
 
Началось. Острый абстинентный синдром. Проснулся сейчас, сползал на горшок. Посмотрел в зеркало. Рожа в два раза шире. Водка еще стоит, но все больше не буду. 12 начал, седня вроде 15. 12 был суд с бывшей. После суда потряхивало, на чекушечку и согласился. Потом два кабака Пил с Натальей, потом Светой, Ирой. Седня то хоть вспомнит кто про меня.
 
Плять курево кончилось. На улицу не пойду, страшно. Чего то всего трясет, то ли от холода, то ли еще от чего. Завтра пойду на работу
 
Дарова!
Сорбентику прикупи. А курево тебе еще понадобица: если правда уйдешь в завязку,на абстяге пыхтеть как паровоз будешь. Бггг!
Зы: я- не постаревший Пятачок если чо.)))
 
Сволочи. Гора посуды, хрен кто помоет. только все сожрать да выпить, а бутылка стоит

Бутылки нахрен. Оставь а то малоли че. Но не бухай, вместе вывезем. Сам только из штопор.
 
Назад
Сверху Снизу