Жизнь холостяка

От Якутска до Анадыря, где-то засел. Разброс + 6-12 от Москвы. (попутал Москва же тоже +3 часа)
Пора выкуривать из берлоги.
Откуда инфа про д.р.?

ТС сам писал. Только из штопор вылез и привет др
 
сейчас у меня уже 15 марта, У меня день рождения.. Все с чистого листа новую жизнь начинаю Не знаю сейчас высплюсь, завтра будет плющить. Но завтра бросаю пить, ЗОЖ веду.

Что мы пристали? Человек пьёт сегодня! Он всех предупредил, что будет плющить, а бросает 16.03 только!
После 18-00 по Москве будем лечить.
 
ТС сначала писал "пойду на работу". Потом выяснилось в ЦЗ. Щас еще какие показания спутаются...Был тут один "бизнесмен", которому на Мерседесах ящиками водку возили со шлюхами, а он в теме отписывался при этом ))
 
Всё бывает, не бывает только то, что не бывает.
Нам без разницы, главное, чтоб не пил, пусть хоть Ленин будет.
Может он актёр,роль учит...
 
Я после ЦЗ прилег с ноутом, так и уснул с ним. С москвой у меня + 6 часов разницы. Восточная Сибирь. Седня день рождения, несколько звонков уже было, но я всех тактично отправил. Хватит на халяву, итак три дня за мой счет побухали. Одни пирожные в холодильнике, да 400 грамм еще стоит. Вылить не успел, так как уснул. Не пью наверное с 00.15 минут 15.03.2019г. Сейчас 19.39 часов 15.03.
Я работаю, но не официально по гражданско-правым договорам. ЦЗ мне нужен для алиментов. Итак муж БЖ сказал после суда, что уже задолженность по аликам 430 т.р. ладно с приставами на следующей неделе буду разбираться.
завтра да надо сходить на работу, мож финансы поправлю.
Кстати кто то спорил, накачу я или нет. Так вот нет. Я какой-то нестандартный алк. Свою дозу выпью и все смотреть не могу на это дело. За три дня ведро наверное выпил. На ночь еще 1,5 пива крепкого дернул. Попробую в этот раз месяца на три завязать, а там посмотрим. Поводов больше вроде не намечается.
 
430 за какой период набежало? с пособия платишь?
 
Эх половину посуды помыл, еще гора стоит. ОЖП сегодня только поздравляют, ехать не хотят. Понимают наверное по голосу, что сегодня я не добрый, белое золото хрен выпросят
 
Держись, вместе в трезвую жизнь попрем. У меня сын в восточной Сибири сейчас с бывшей жиной живёт. Как погодка там у вас? У нас в Узбекистане например +26 сейчас)
 
Эх половину посуды помыл, еще гора стоит. ОЖП сегодня только поздравляют, ехать не хотят. Понимают наверное по голосу, что сегодня я не добрый, белое золото хрен выпросят
Я пока даже и не думаю к посуде подходить, значит ты вполне себе живой раз помыть смог. Мне сил хватает только телефон тыкать)
 
430 за какой период набежало? с пособия платишь?
БЖ недавно подала судебный приказ, до этого год назад его отозвала. Я как баран за все платил - одежда, репетиторы, жратва, полностью оплачивал за квартиру где БЖ с детьми жила. Квитанции только за квартиру есть. У приставов еще не был, поэтому не знаю за какой период времени. Думаю от средней по РФ (40 штук чтоли) 1/3 насчитали. Буду судиться если что
 
Более менее сегодня, бывало гораздо хуже. Видимо помагает, что месяц с лишним до этого не злоупотреблял. Организм видимо маленько после новогодних оклемался.
С утра все снегом замело, к вечеру смотрю все растаило. наверное около 0 у нас.
 
Хоби надо какое-то искать. Зарядку месяц наверное не смогу делать. Вчера или позавчера (не помню) хотел удивить народ нижним дансом. Че это такое толком даже не знаю. Сдуру чуть на морду не хряпнулся, успел ладошку выставить, запястье растянул. Вся кисть опухла.
 
Слава богу, что курева хоть сегодня взял, помогает. Пойду посмолю, порадую себя в честь праздника.
 
Привет, держись там и выплывай тихонечко) очень советую читать форум, искать информацию про нашу болезнь.
Хобби, спорт и прочие заменители не помогут.
Но это если ты реально решил завязать.

А если решил пару месяцев отдохнуть перед следующим заплывом, то, наверное, они скрасят твоё ожидание дня Х)
 
Более менее сегодня, бывало гораздо хуже. Видимо помагает, что месяц с лишним до этого не злоупотреблял. Организм видимо маленько после новогодних оклемался.
С утра все снегом замело, к вечеру смотрю все растаило. наверное около 0 у нас.
Вот поэтому я и не хочу никуда уезжать.
Хоби надо какое-то искать. Зарядку месяц наверное не смогу делать. Вчера или позавчера (не помню) хотел удивить народ нижним дансом. Че это такое толком даже не знаю. Сдуру чуть на морду не хряпнулся, успел ладошку выставить, запястье растянул. Вся кисть опухла.
Бухать прекратить и хобби само объявится. Сразу во все кидаться с головой не катит. Не помню где, но на этом форуме читал.
 
Вот поэтому я и не хочу никуда уезжать.
Бухать прекратить и хобби само объявится. Сразу во все кидаться с головой не катит. Не помню где, но на этом форуме читал.
Ну мне кажется страшно у вас, ваххабиты всякие, хотя у меня из окна мечеть видно.
Загадывать не хочу, попробую
 
Назад
Сверху Снизу