Жизнь холостяка

Думал спокойно сегодня буду с похмелья сдыхать на диване. Нет вспомнил мне же на отметку в Центр занятости надо. Пришлось нестись во всю прыть. Три часа в ЦЗ женщина с низкой социальной ответственностью в результате просидел. опять дома. Курево все таки купил, пыхчу. Осталось у меня со вчерашнего грамм 400 Талки. Наверное пойду в унитаз унитазирую. А похмелье седня так себе. Хотя вчера третий день бухалова был, еще и пивом шлифанул. На жор чувствую прибивает. Так варить че-то надо.
В 5 раз больше просадил чем в ЦЗ за месяц отстегивают. Жалко сейчас бабосов, три дня пока бухал нихрена жалко не было, всех угощал. Сволочь я наверное, но не хочу алименты бывшей платить. Из-за нее же после суда стал с 12 бухать.
 
Такие решения в пьяном виде не принимаются. Всеми этими "завтра" только себя разочаровать очередным обманом.
Попробую, все таки в предыдущий раз 1 месяц и 11 дней не пил. Отходняки видимо в этот раз из за этого и полегче. А так вот стоит у меня после вчерашнего 400 грамм, а я даже не хочу.
 
Ага,стоит… глаза мозолит,да? Бггг!
Иди унитазируй.
Легко ему…подожди,загнешься еще-просохни маненько,а то тебя еще прет.))
 
О,лохотрон! Чудненько! Я ставлю пятачок на обед-выжрет стопудоффф,как раз отходняк начнеца. Знать бэ еще по какому времени он живет…
 
В 8 утра писал, что 3 часа был в МФЦ сегодня, 18-00 писал, что уже другой день. По МСК +6, видимо, и более.
 
От Якутска до Анадыря, где-то засел. Разброс + 6-12 от Москвы. (попутал Москва же тоже +3 часа)
Пора выкуривать из берлоги.
Откуда инфа про д.р.?
 
Назад
Сверху Снизу