жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Макс, курни таких, месяц тяги точно потом не будет. :-D
Tavolga-sigarety.jpg
Ты щаз научишь🤣
 
О как!) Ну сути это не меняет. У меня тоже саморазвод был, а вот как не разводится..? Таблетками что-ль себя глушить..? Тоже не выход. Не думать не гонять, вчера пыталась, честно. Но походу я хотела этих гонок. А вот как их не хотеть в такой момент? Может время нужно.. просто время и всё. То что сейчас не получается получится потом, наверно так.. И ничего мы тут сделать не можем, только читать смотреть слушать про вред и вбивать себе эту инфу.
Вот я и хочу колесиками не долго пользоваться...пик сбить, как костыль)
 
А в сауну то тебе зачем по пьяни? :-D
Потому что там всё есть и музыка и биллиард и караоке) и курить там можно в отличие от клубов. Не зависимо от того что я курю)) Это моё любимое пьяное развлечение, сауна) Когда мужа себе искала, собеседование с кандидатами там проводила)))
 
Мне иногда хочется ради этого в больничку лечь. Вот не спроста в реабилитационных центрах люди находятся пол года-год. Они там эту херню переживают. Ну это конечно крайний случай.
А потом через полгода выходят и прекрасно пьют)
 
Вот я и хочу колесиками не долго пользоваться...пик сбить, как костыль)
И я того же мнения). Что то у самой не получается. Но тоже хрень такая, колёса же не сразу действуют. Я вот пила вчера и сонопакс и антидепрессант, но мне не помогло(.
 
А потом через полгода выходят и прекрасно пьют)
Тох, пьют те кто хотят. У меня же сейчас противоречие. Я не хочу пить, но не хочу переживать пас). Именно не хочу, нет слова не могу. Вчера я в этом убедилась. Для таких как я, видимо колёсики и больнички единственный выход. Хотя тут тоже есть над чем подумать. Я в обычной жизни не ищу лёгких путей, а вот здесь, начинаю искать. Сама виновата в принципе, я всегда свою нервную систему очень берегу. А здесь противоречие, её не надо беречь, получается, надо перетерпеть. А мне себя жалко становится да и привыкла что прыгаю вокруг своей нервной системы как над ребёнком. Она прежде всего. Потому что вичевым нервы убивают организм, то есть все эти пасы, в прямом смысле меня убивают. И вот как с этим быть? Хотя и алко тоже убивает.. какая-то безвыходность видится(. Не, тогда лучше на колёсах по сидеть полгодика. Так самой спокойнее.
 
Назад
Сверху Снизу